Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 34«12323334
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Флейм » Мировые Новости (Жизнь вне футбола)
Мировые Новости
PolCarleoneДата: Четверг, 29.05.2014, 02:26 | Сообщение # 331

Статус: Offline
Да нет, говорят о всех погибших ... Там же одни чечены и кавказцы. Там с Донбасса процентов 20. Бородатые по городу шастают, украли машины скорой помощи и на них перевозят оружие и т.п. Захватили садики и школы, если армия штурмонёт детский садик, там сразу каким-то чудом окажутся российские СМИ, а Киселев расскажет что в Украине армия убивает русскоязычных детей, а из костей делает сувениры .... просто посмотри эту чушь, здесь правды процентов около нуля ))) мне интересно, в это кто-то верит у вас ? ))))))))

one life one love one team

ЖувачкинДата: Четверг, 29.05.2014, 07:32 | Сообщение # 332

PolCarleone, Паш, ну а как ты думаешь? Есть же куча бабушек, людей старшего возраста у которых только один источник информации - телевизор. Конкретно про Россию1 - это канал для домохозяек и бабушек, мало кто вообще знал кто такой Киселев до всех этих движух, говорят кстати, работал в Украине, рассказывал о победах первого майдана). Есть куча народа, которым просто пофиг, их Украина не касается никаким боком, они тоже не вникают и  верят телику. Украинские новости не лучше, правда, я ж смотрю иногда. После новостей о русском шпионе (в Чернигове кстати) который ходил в черном кожаном плаще и с двумя кинжалами, или полковнике ГРУ, который поехал шпионить со служебным удостоверением и, внимание, погонами))) хочется покрутить у виска. У меня тут нашелся знакомый в нац гвардии, описал немного обстановку, это полный пиздец. 

Добавлено (29.05.2014, 07:32)
---------------------------------------------
Я слежу еще чуток за Житомиром и областью. Стало блин, хуже чем при Яныке, работы нет, хотела к нам приехать сестра жены, не получается, тупо не отпускают в отпуск, хочешь в отпуск - вали с работы. С подачи Пашинского происходит рейдерский захват Житомирского ликеро-водочного завода, депутат, который пытался от имени рабочих поговорить с Пашинским, получил крепких люлей из Киева. В местном правом секторе конфликт, не признают руководство, присланное из Киева, пару дней назад у них в офисе был конфликт со стрельбой из автоматов, без жертв правда. Менты задержали людей с оружием, после звонка от Авакова всех тупо отпустили, даже дел не завели за ношение оружия.

Сообщение отредактировал Жувачкин - Четверг, 29.05.2014, 07:49

vetalДата: Четверг, 29.05.2014, 19:10 | Сообщение # 333

ну большинство явно не верит телеку, но в тоже время многие сейчас в РФ говорят именно о том что страдают минные жители, в целом как то так...
кст недавно по тв видел интервью бывшего начальника полиции Одессы которого там уволили решили судить и он убежал в РФ, так вот он сказал(меня это даже немного удивило), что виноваты не РФ не Украина, а спец кто-то сталкивает эти две страны, странно это было увидеть по тв...

ЖувачкинДата: Четверг, 29.05.2014, 22:33 | Сообщение # 334

vetal, наверное речь о Фучеджи, кажется фамилия. Ну так там все так и было, вообщем-то. За исключением того, что менты сами прикрывали провокаторов, пропускали их через свои кордоны и вместе вели разгневаную толпу к палаточному лагерю. Дело кончилось трагедией. Сам он тоже засветился на видосах жестко. 
А то, что стравливают, так это ясно как божий день. Технология, на самом деле ваще простая, найти различия и раздуть. В Ливии и Сирии это противостояние шиитов и суннитов (хотя они мусульмане и те и те). В России - противостояние кавказа и славян, разные религии и понятия, в Ирландии лет 10 назад были движухи между протестантами и католиками. Не суть, главное найти отличие и поделить. Можно на москалей и немоскалей, можно на чётных и нечётных. Пофиг. Секрет в психологии, "виноват не я" "я лучше соседа-козла", это принцип нацизма, и он работает всегда. Ща "врублю Киселева", но реально это выгодно только США, их деньги ничем физически не обеспечены, а любая нестабильность, а тем более война - повод дать бабла (бумагу, по сути), а потом забрать за долги вполне осязаемые вещи - ресурсы, сырье (нефть, полезные ископаемые и т.д.) 

Добавлено (29.05.2014, 22:33)
Лично мое мнение, заключается в том, что любой политик, чиновник, не важно, который предлагает однозначный выбор - является заинтересованым лицом. Украина обладает уникальным расположением, уникальным набором возможностей и уникальным набором исторических и геополитических связей чтобы стать Великой страной. Проводником и третейским сульей между западом и востоком, своего рода, экспертом.

vetalДата: Четверг, 29.05.2014, 23:13 | Сообщение # 335

Жувачкин, может, но вряд ли скоро им станет (если вообще станет)...
что касается США то это понятно, что это им выгодно! но они должны сейчас действовать быстро, тк уже  в Европе среди населения ходят недовольства что США что вообще политикой Европы, многие против санкций и тп, я не говорю о бизнесменах которые просто повязаны с нами, а вообще народ! это может привести к плачевным последствиям для США и некоторой компании которые все это творят!
что касается Украины им там надо явно наводить порядок и поскорее и желательно мирно, вот ток боюсь этого не произойдет и там будет два пути или там будет реально война где все будут брать силой и многими жертвами или просто произойдет раскол на две страны...

ЖувачкинДата: Вторник, 03.06.2014, 20:08 | Сообщение # 336

vetal, мирно не хотят похоже, но они могут и силой, даже при нехватке обмундировани и всех проблемах укр. армии, сейчас фигачат достаточно бодро, огневая мощь рулит, Россия открыто вводить войска не будет по ходу, да и не должна этого делать. Сепаратистов реально там 2-3 тысячи на две области, та не воюет весь Донбасс :) И они тоже не розовые и пушистые, недавно двоих расстреляли свои же за мародерство, сейчас еще будут судить военно-полевым судом 14 человек. Шахтеры работали до последнего времени, ща есть какие-то забастовки, но насколько я знаю, они против войны как таковой и призывают обе стороны к диалогу.

Добавлено (30.05.2014, 19:55)
Кому война, а кому мать родная. В Донецке выхлопали Метро

Добавлено (30.05.2014, 19:56)

Добавлено (30.05.2014, 20:04)
Вроде как это обстреляный метро у аэропорта, военные замесили его во время боев в аэропорту, все сотрудники покинули здание, а когда все успокоилось, местные его, с чистой совестью, растащили

Добавлено (31.05.2014, 07:19)
Есть инфа, что сегодня правосеки начнут разгон майдана) не знаю фейк или нет, но было бы забавно.

Добавлено (03.06.2014, 20:08)
Сегодня Киев признал, что в Луганске по зданию ОГА был нанесен авиаудар. Было выпущено около 20 неуправляемых ракет. По Славянску регулярно работает артиллерия, на Карачуне развернуты Грады (пока не юзали). Ребята, вот честно, это не пиздец? Мирным коридоров для выхода даже не организовали, месят вместе с гражданскими. Это военное преступление вообще-то.

vetalДата: Вторник, 03.06.2014, 21:39 | Сообщение # 337

Цитата Жувачкин ()
Это военное преступление вообще-то.
ну америкашки с европейцами же сказали что это нормально,типа подавляют восстание  так что все в мерках дозволенного типа...
кст не знаю правда или нет но РФ предложили остановить бомбежку и заняться эвакуацией мирных жителей и тп, но никто не поддержал это дело

ЖувачкинДата: Вторник, 03.06.2014, 21:51 | Сообщение # 338

Цитата
не знаю правда или нет но РФ предложили остановить бомбежку и заняться эвакуацией мирных жителей и тп, но никто не поддержал это дело
РФ всего лишь повторила тезисы женевских соглашений и дорожной карты по деэскалации. Правда их никто не соблюдает.

Добавлено (03.06.2014, 21:51)
А коридор для населения - это ваще плёвое дело по идее, расклад сил 15000 на 2000-3000.  Но его не организуют, почему?

LeedsUKДата: Вторник, 03.06.2014, 22:46 | Сообщение # 339

Жувачкин, вот опять! Вроде как про аннексию Крыма (на другой ветке) забыли. Такое ощущение, что ты сам с собой ведешь переписку. Ну серьезно! Может будешь хорошим товарищем и закинешь на сайт пару футбольных новостей? 
Вот кому но РФ лучше знать про "мирный коридор"  wink

ЖувачкинДата: Среда, 04.06.2014, 20:08 | Сообщение # 340

ну ок. не пишу больше

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Флейм » Мировые Новости (Жизнь вне футбола)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: