Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Флейм » Армия (обсуждаем...)
Армия
Christy™Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:59 | Сообщение # 21

Статус: Offline
Leeds_Unt_(MC), lol

jandarmiaДата: Среда, 22.06.2011, 14:44 | Сообщение # 22

Quote (Leeds_Unt_(MC))
честно говоря я ебал терять любимую девочку, машину, лучших друзей, свободу слова, общения с нормальными людьми и т.п. А еще я ебал слушать какого-то уебанца, который заставляет тебя мыть полы, стоять с подушкой по 5 минут, ходить ссать по расписанию и бегать ему за спиртом и вообще еб... я такую армию, где даже нормальной жрачки нет, живешь в барраках каких-то и не разу, заметь НЕ РАЗУ не стреляешь даже с АК-47 ! Хочешь иди, у меня уже два друга гопниками вернулись и ща травку покуривают по подъездам. good luck

+1. Просто бингооооо ))

WE ARE LEEDS - WE ARE PROUD

РостовчанинДата: Среда, 22.06.2011, 15:11 | Сообщение # 23

Военный билет выдали в феврале,статься расстройство личности,группа годности Д.Йа Псых biggrin

romantic-star.ucoz.ru
мир,свет,доброта

jandarmiaДата: Среда, 22.06.2011, 15:13 | Сообщение # 24

Quote (Ростовчанин)
Военный билет выдали в феврале,статься расстройство личности,группа годности Д.Йа Псых

Не знаю, обидно конечно то, что с правами пролет ) Вот я щас сдаю на права и уже не терпится, очень хочу получить)

WE ARE LEEDS - WE ARE PROUD

poiiДата: Среда, 29.06.2011, 02:46 | Сообщение # 25

я водить умею,но получу только в следующем году(вернее куплю,чтоб не учиться в автошколе и не сдавать ниче в гаи).но батя сказал,что я ПДД буду сдавать лично ему.А он у меня таксист :)

Крим - це Україна! Україна єдина!

Zidane-RavshanДата: Пятница, 05.08.2011, 01:40 | Сообщение # 26

А я отслужил в Органах Пограничной Службы Республики Беларусь. ВЧ 2141. Город Гродно. 4 ПОГЗ имени А.В.Сивачёва (деревня Брузги).

... Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца ...

PolCarleoneДата: Вторник, 27.03.2012, 14:35 | Сообщение # 27

мне снова повестка пришла .. чё бля его делать ?! ((

one life one love one team

БуквоедДата: Вторник, 27.03.2012, 14:36 | Сообщение # 28

Quote (PolCarleone)
мне снова повестка пришла .. чё бля его делать ?! ((

пойти в военкомат договориться?

vetalДата: Среда, 28.03.2012, 03:44 | Сообщение # 29

а мне вообще повестки не приходят...у меня вообще весело...я прописан в одном месте(живу)а числюсь в военкомате совсем другого р-на...о бо мне кажись забыли уже...
к тому же у меня есть пару причин не идти в армию,отучусь когда,схожу в больничку и пойду в военкомат с улыбкой до ушей....
а так у меня полно знакомых кто служил,есть кто вернулись недавно и у всех одна фраза "там делать нечего"

NeoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:24 | Сообщение # 30

Сам не так давно там побывал, ничего хорошего ы там не нашел.Не скажу что было плохо, но как человек и как личность никого развития не получил, наоборот только обыдлел и стал жестоким.Короче год из жизни минус.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Флейм » Армия (обсуждаем...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: