Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Флейм » Technology (электроника окружающая нас и не окружающая...)
Technology
BeestonДата: Суббота, 12.01.2013, 22:58 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Думаю все догадались по названию тёмки, что речь пойдёт о техники. Чтоб скрасить горечь поражений любимой команды, мы можем поговорить о чудесах прогресса окружающих нас. Не сомневаюсь ,у каждого есть секреты общения с техникой. Бывает обещанные рекламой свойства далеки от возможностей , ой как бывает))
Начну со своего старенького, проверенного в боях за Лидс, неоднократно представлявшему фото вашему взгляду. Встречаем стоя, достойный смартфон samsung galaxy s2 . Юзал s2, полтора года, он и сейчас в отличной форме. Работает шустро, фото при дневном свете хорошие,вот батарея не очень. Падения, хождение по пабам, и рабочую атмосферу машинного цеха переносил стойко. Стоимость оправдал на ура. Но время идёт и месяц назад нашёл достойную замену, о своём новом приобретение расскажу некст тайм))
Прикрепления: 2787825.jpg(96Kb)

BeestonДата: Суббота, 12.01.2013, 23:01 | Сообщение # 2

настоящий убивец айФонов))
Прикрепления: 3555137.jpg(86Kb)

ЖувачкинДата: Суббота, 12.01.2013, 23:20 | Сообщение # 3

Я не очень шарю в технологичных гаджетах если честно) Но недавно взял жене вот такой аппарат. Выдающихся характеристик нет в нем конечно, но есть большой 5-ти дюймовый экран с отличный откликом, андроид с кучей приложений, джипиес, вифи, короче все необходимое. При желании можно и кино в дороге посмотреть, и в инете серфить не ломая глаза. Ну и цена вего 9990 рублей) Около 300 бакинских рублей.

Добавлено (12.01.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Добавлено (12.01.2013, 23:20)
---------------------------------------------
На картинки можно нажимать для увеличения

BeestonДата: Суббота, 12.01.2013, 23:35 | Сообщение # 4

Жувачкин, а как по телефону говорить можно, на сказочном аппарате твоей жены?
PS . всё, вижу 2 мискола, лоханулся с вопросом)) сорри
PPS. в Англии такие только на еbay, в основном популярные марки: Samsung, LG, iPhone, Nokia, HTC...

Сообщение отредактировал Beeston - Суббота, 12.01.2013, 23:39

ЖувачкинДата: Суббота, 12.01.2013, 23:37 | Сообщение # 5

Beeston, Ей вполне удобно, я тоже пробовал, норм. Но тут конечно каждому свое, не всем такой размер нравится, я бы себе не взял, у меня летом таких карманов нет)) А жене пофиг, она с сумкой все время)

BeestonДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:12 | Сообщение # 6

Жувачкин, Мой новый телефон не меньше Samsung Galaxy Note2)) Для такой трубки новые карманы пришью)) Он у меня всего месяц, работает шустро - ничего не сказать, он летает. Вот картинка хуже чем у Galaxy S2, контраст. Kамера тоже не намного лучше, остальном супер. Стаял выбор между Note2 iPhone5. Взял этот, точнее подарили, пока не пожалел))
Прикрепления: 0872620.jpg(98Kb)

БуквоедДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:23 | Сообщение # 7

Если уж говорить о телефонах, то у меня уютный смартфончик Nokia C5. Покупался 3 года назад за триста бакинских, сейчас уже морально устарел и стоит максимум 200. Но я доволен и пока менять не собираюсь. Симбиан, компактные размеры, металлический корпус, обычная камера, малый объем встроенной памяти - ничего, в принципе, особенного. Пока не задумываюсь о том, чтобы менять.

Вот его характеристики, если кому интересно - http://catalog.onliner.by/nokia/c5/

А те махины, что у вас в пред. постах, как-то не по мне. Даже несмотря на всю их производительность. Я привык, чтобы телефон в карман помещался)

Еще имеются персональный планшет и фотик, но об этом позже :)

БуквоедДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:25 | Сообщение # 8

Жувачкин, как аппарат твоей жены называется? Любопытно глянуть характеристики)

ЖувачкинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:08 | Сообщение # 9

Буквоед, Sharp SH 530U

PolCarleoneДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:50 | Сообщение # 10

я нашел у себя в машине какой-то китайский Тv-phone )))))))))) думал, пойду продам баксов так за 20 .. а потом полазил по нему, меня всё даже устроило, вайфай, нормальный интернет, большой экран, батарея на 2 дня и главное блеать ... телевизор!!! )))))) я так и оставил себе его, зато не жаль ))) А сейчас подумываю о новом HTC .. но там же нет ёпт телевизора (((

one life one love one team

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Флейм » Technology (электроника окружающая нас и не окружающая...)
Страница 1 из 41234»
Поиск: