Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 141231314»
Архив - только для чтения
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Преемник Уорнока
Преемник Уорнока
БуквоедДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:48 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Вот как-то так. Пообсуждаем немного? Кого желаете видеть, кого не желаете у руля Лидса?

БуквоедДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:50 | Сообщение # 2

На данный момент у букмекеров явный фаворит - Адкинс, коэф. 3 к 1. Но вот что-то подозрительно подтянулся за вчерашний вечер Гарет Саутгейт, увеличив свой кэф с 50/1 до 6/1 за пару часов shock Букмекеры что-то знают?

SawyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:10 | Сообщение # 3

Однозначно хочу Адкинса. У его команд выстраивается стиль игры, он пытается сделать лучше, чем наша теперешняя бей-беги. На счет Ди Канио не знаю, не очень хочу его у нас видеть. также интересен вариант с Пойетом был бы, тем более он сам не прочь вернутсья

PolCarleoneДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:13 | Сообщение # 4

Только Адкинс ... не хочу Саутгейта (

one life one love one team

BenShermanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:40 | Сообщение # 5

По поводу Пойета даже, не знаю... С одной стороны я за молодого наставника у которого еще нет большой репутации, которую он будет зарабатывать вмести с нами, не боясь где то рисковать и не будет трястись за свою репутацию,боясь ее испортить. Во многом мне кажется это и помешало НУ, он приходил с большой помпой и внушит.списком промушинов, огромной репутаций и все такое, поэтому решил перестраховаться подписал опытных игроков, которые ему хорошо знакомы, но многие его в итоге и подвели...

Пойет так же как и НУ не работал с такой большой командой как Лидс, да и доверие у руководства Брайтона к нему запредельное , нужен КМС они ему его купили, Висенте тоже не за еду приезжал работать, ему подписывали тех игроков кого он хотел, Густаво выстроил хорошую команду, но как он будет работать в более стесненных фин. условиях, но при куда более завышенных требований неизвестно и весьма рискованно...

ДиКанио отличный мотиватор и такой бы нам не помешал пару лет назад, когда мы только вышли в ЧШ у нас была отличная молодая команда, которой где-то и не хватило более жесткой руки (все мы знаем о мягком характере Ларри), но сейчас нам нужно строить новую команду и тут нам нужен не мотиватор, а тактик и стратег.

Адкинс пока и правда кажется более реальным и в данный момент нужным нам тренером, еще неплохой вариант был бы Ди Маттео, но после Челси и победе ЛЧ он вряд ли будет работать в ЧШ.

VicForLeedsДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:51 | Сообщение # 6

Я, однозначно за Адкинса, в крайнем случае Пойет.

ЛитвинДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:54 | Сообщение # 7

Знать бы, кого Нил посоветовал. Я надеюсь, что все же будет Адкинс. Это наверное один из лучших вариантов.

БуквоедДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:10 | Сообщение # 8

Я вижу один плюс в подписании Саутгейта, кстати - у него есть аккаунт в твиттере  blum1 и официальный сайт)

А вот кого точно бы не хотелось видеть у руля Юнайтед - так это Ди Канио.

BenShermanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:17 | Сообщение # 9

Цитата (Буквоед)
Я вижу один плюс в подписании Саутгейта, кстати - у него есть аккаунт в твиттере  и официальный сайт)

у НУ была колонка в Индепендент, но после того как он возглавил ЛЮ, ей он как-то стал намного меньше внимания уделять, так что скорей всего будет bye2 соц.сети

БуквоедДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:19 | Сообщение # 10

Цитата (BenSherman)
у НУ была колонка в Индепендент, но после того как он возглавил ЛЮ, ей он как-то стал намного меньше внимания уделять, так что скорей всего будет bye2 соц.сети

Но полностью же не забросил! Даже помню, как переводил какую-то его колонку из очередного выпуска Индепендент в прошлом году.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Преемник Уорнока
Страница 1 из 141231314»
Поиск: