Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 14«12456781314»
Архив - только для чтения
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Преемник Уорнока
Преемник Уорнока
VicForLeedsДата: Вторник, 02.04.2013, 19:45 | Сообщение # 51

Статус: Offline
BenSherman, Андрей, ну это же у нас и и.о.

BenShermanДата: Вторник, 02.04.2013, 19:58 | Сообщение # 52

VicForLeeds, да нет же, до нас он из более известных клубов  в Йорке главным был, еще были Скарборо ( кстати там же заработал свой первый промоушин НУ) и Норвич Виктория.

В принципе работой проделанной в резерве и академии Редфирн вполне заслужил повышения. Я же не говорю, что бы его его сразу главным сделать и контракт на 5 лет подписать, а просто пока не гнать лошадей, а дать ему поработать, все ровно уже в п\о не выйдем, но и вылететь не должны. Не получиться всегда вернется на свое место, а если получиться, то, в появлении еще одного хорошего наставника, я ничего плохого не вижу, в конце концов у Риви вообще ни какого тренерского опыта не было, однако он смог сделать из ЛЮ тем кем мы сейчас являемся, а ведь как сказал Лоример: "До Риви, в Лидсе футбола вообще не было, все ходили только на регби".

VicForLeedsДата: Вторник, 02.04.2013, 20:57 | Сообщение # 53

Ну, это все очень далекие от нашего дивизиона команды, там ведь совсем другии реалии футбола. А то, что ему надо дать доиграть с командой и.о. главного, то я только ЗА. Новый главный, по моему мнению, должен появиться после окончания сезона. 
Насчет Риви (а это мой Кумир, что и видно из аватара) скажу так: в 60-х футбол был футболом, а не коммерческим шоу, которым увы, зачастую является сейчас. В то время ярким, талантливым личностям гораздо легче себя было показать и продвинуться.

BenShermanДата: Вторник, 02.04.2013, 21:14 | Сообщение # 54

Цитата (VicForLeeds)
Ну, это все очень далекие от нашего дивизиона команды, там ведь совсем другии реалии футбола.
за то у НУ были пред нами шикарные реалии футбола, а толку 0, если молодым специалистам не давать шанс то их и появляться не будет   wink

Цитата (VicForLeeds)
в 60-х футбол был футболом, а не коммерческим шоу, которым увы, зачастую является сейчас. В то время ярким, талантливым личностям гораздо легче себя было показать и продвинуться.
так и в современном футболе есть немало примеров когда молодые специалисты без тренирского опыта возглавляют крупные клубы и добиваются неплохих успехов.

Сообщение отредактировал BenSherman - Вторник, 02.04.2013, 21:14

VicForLeedsДата: Вторник, 02.04.2013, 21:24 | Сообщение # 55

Все равно, я боюсь очередного эксперимента. Мы все на взводе, "Лидс" это не подопытный образец - нам нужен результат и очень быстро. А именно 2014 год - выход в АПЛ. Здесь нужен опытный тренер и еще конечно деньги, желательно 15-20 млн. фунтей.

BenShermanДата: Вторник, 02.04.2013, 21:41 | Сообщение # 56

VicForLeeds,  так я думаю для определения способен ли на, что то НР или нет хватит и оставшихся матчей, нет подпишем того же ОНила в конце мая и пусть готовит команду к сезону, а сейчас нужно дать шанс тому кто этого вполне заслужил, я тоже  переживаю за то, как Редфирн будет проводить предсезонку и подписывать игроков не имея опыта, но в конце концов кто не рискует, тот в АПЛ не играет  wink  [j][/j]

VicForLeedsДата: Вторник, 02.04.2013, 21:53 | Сообщение # 57

Сойдемся на том, что НР до конца сезона. Руководство, я уверен, ищет нового коуча и подпишет его максимум к концу сезона.

ЛитвинДата: Вторник, 02.04.2013, 22:24 | Сообщение # 58

У букмекеров на первом месте МакДермотт. А вообще вариантов то - глаза разбегаются. Не ошиблись бы хозяева с выбором.

БуквоедДата: Четверг, 04.04.2013, 12:53 | Сообщение # 59

http://www.youtube.com/watch?v=jZ3p9btuI_k

А может?...

VicForLeedsДата: Четверг, 04.04.2013, 14:44 | Сообщение # 60

Может быть, интересно. О таком повороте я не думал.

Добавлено (04.04.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Но Андрей в комментриях на главной так конктретно все расписал, что энтузиазма, основанного на ностальгии сильно поубавилось.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Преемник Уорнока
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: