Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 14«1278910111314»
Архив - только для чтения
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Преемник Уорнока
Преемник Уорнока
BenShermanДата: Пятница, 05.04.2013, 02:09 | Сообщение # 81

Статус: Offline
Цитата (vetal)
Буквоед, он их все равно не избежит.как не крути,да и к тому же это часть его работы,так что тут явно дело не в вопросах....
ну и явно дело ни в том, что он едет в Бистон подписывать контракт wink  поскольку выкладывать 2.5 мил. перед продажей клуба никто не будет, Пойет не то имя которое может в разы увеличить стоимость клуба... Вот если бы ГФХ хотели бы тут остаться всерьез и на долго , то заключение контракта с Густаво было бы для них серьезной проверкой и показателем того, что они что-то могу, а так когда они изъявили о желании продать клуб, приглашение тренера с действующим контрактом кажется мало вероятным, хотя не спорю кандидат очень даже приличный. 

а вообще  по-моему мы слишком много уделили внимания тому факту, что он просто не пришел на пресс-конференцию, мало ли что могло случиться, предположений может быть довольно много.

PolCarleoneДата: Пятница, 05.04.2013, 13:39 | Сообщение # 82

ну да, мы как уже журналюги тут сидим и раздуваем )) никто не будет платить чайкам 2.5 ляма.

one life one love one team

vetalДата: Пятница, 05.04.2013, 13:42 | Сообщение # 83

BenSherman, ну я а я не говорил,что он едет в Лидс,случиться могло много чего,например приболел и тп,просто я сказал что дело явно не в вопросах....
мое мнение в общем таково,что вряд ли кого то мы возьмем в тренера,пока не решиться на каком месте сезон закончим,а там уже и смотреть будут и думать...

DustДата: Пятница, 05.04.2013, 22:44 | Сообщение # 84

А что это большинство так яро хотят видеть у руля клуба Гуса Пойета?

vetalДата: Пятница, 05.04.2013, 23:52 | Сообщение # 85

Dust, ну наверное потому что из всех кто сейчас есть он хорошая кандидатура...

BenShermanДата: Пятница, 05.04.2013, 23:57 | Сообщение # 86

Цитата (Dust)
молодой перспективный специалист, который добился неплохих успехов с весьма скромным Брайтоном и ему не надо трястись за свою репутацию, перестраховываясь уже проверенными ветеранам,  ну и пожалуй самое главное у него есть (во всяком случае  не так давно еще было) огромное желание работать в Юнайтед, а это порой очень важно,  у НУ например было больше желание добиться очередного промоушина, нежили выстроить в Лидсе сильную и перспективную команду, что его в итоге и подвело...

ну это собственно как говориться мое ИМХО , я просто хочу видеть у руля ЛЮ молодого специалиста с новыми идеями и свежей головой, а так же с современным подходом к тренировочному процессу и взглядом на футбол в целом, мне совсем не хочется видеть уже изжившего из себя старпера с древними методами работы и тактическими подходами которые в современном футболе уже не работают, вот именно поэтому я за Пойета, Редферна, Робинсона, точно также как прошлой зимой был за Кларка и других молодых тренеров.

VicForLeedsДата: Суббота, 06.04.2013, 12:08 | Сообщение # 87

Я бы тоже хотел бы видеть Пойета коучем "Лидса", но...

БуквоедДата: Суббота, 06.04.2013, 13:10 | Сообщение # 88

Прямо сейчас на МакДермота 2, на Пойета - 7.5, Койл - 9, Хьюз - 13, ОНил 15, ОЛири - 20. Внезапно откуда-то вылез Стив Макларен со своими 17. Это в привычных нам числовых коэффициентах.

Цитата (Dust)

А вот я бы особо не хотел, кстати. Меня больше привлекают Койл и ОЛири.

PolCarleoneДата: Суббота, 06.04.2013, 14:40 | Сообщение # 89

Цитата (BenSherman)
весьма скромным Брайтоном
ну .... состав у него получше чем у большинства команд Шипа. И деньги выделялись регулярно.

Но вообще я тоже ЗА его ..

one life one love one team

BenShermanДата: Суббота, 06.04.2013, 14:51 | Сообщение # 90

Цитата (PolCarleone)
Цитата (BenSherman)весьма скромным Брайтоном
ну .... состав у него получше чем у большинства команд Шипа. И деньги выделялись регулярно.

Но вообще я тоже ЗА его ..

ну сам по себе то клуб очень скромный, в сравнении даже с теми же Шеффилдами или Кардиффом, не говоря уже о нас с Форрест , да и большие деньги было заплачены разве что за КМС-а и то когда они в ЧШ вышли и получили не хилый бонус от ФЛ.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Преемник Уорнока
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: