Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 13«128910111213»
Архив - только для чтения
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Межсезонье. Лето 2013.
Межсезонье. Лето 2013.
БуквоедДата: Пятница, 19.07.2013, 19:28 | Сообщение # 91

Статус: Offline
Я немного упустил, наверное.. кто такой Джимми? Мы кого-то подписали? shock

VicForLeedsДата: Пятница, 19.07.2013, 19:55 | Сообщение # 92

Джимми - это ласкательно Джейми Эшдаун  :)

PolCarleoneДата: Пятница, 19.07.2013, 20:06 | Сообщение # 93

Цитата (VicForLeeds)
Джимми - это ласкательно Джейми Эшдаун
  biggrin Кэйрнс посидит чутка. При Уорноке вообще насрать было бы) У него никогда в заявке не было киперов

one life one love one team

VicForLeedsДата: Пятница, 19.07.2013, 20:21 | Сообщение # 94

Ну так в то время в заявке всего 5 игроков на скамейке было...

Сообщение отредактировал VicForLeeds - Пятница, 19.07.2013, 20:22

PolCarleoneДата: Суббота, 20.07.2013, 02:54 | Сообщение # 95

Он всегда знал что есть вечный Падди)

one life one love one team

BenShermanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:34 | Сообщение # 96

Я ненавижу предсезонную подготовку!

- Я ненавижу жадных агентов, порождающих бесконечные списки бессмысленных трансферных слухов и тщеславных журналистов, которые распространяют все это.

- Я ненавижу предсезонку за непостоянных болельщиков, которые после любой победы кричат, что Лидс Юнайтед выиграет лигу, а после любого проигрыша предрекают нам борьбу за вылет.

- Я ненавижу у людей нехватку терпения, хотя я так же ненавижу ждать.

- Я очень не люблю появления тонких намеков на большие изменения в нашем клубе и да, я не ненавижу #lufctreasurehunt.

- Я ненавижу предсезонку за появления бесконечных видео с YouTube, на  которых игроки из лиги местных пабов выглядят похожими на нового Лео Месси.

- Я ненавижу улыбающиеся лица непонятных людей, которых пишут в  твиттере, что они новые директора Лидс Юнайтед.

- Я ненавижу производителей энергетического напитка, которые заставляют бояться за будущее моего клуба, поскольку я не  хочу, что бы мы стали новыми МК Донс. 

- Больше всего в футболе я ненавижу тот  ужасный футбол в который играют команды перед началом сезона.

- Я ненавижу мысли, которые заставляют меня подвергнуть сомнению смысл расходовать один миллион фунтов на центрального полузащитника, когда команда испытывает очевидный недостаток в вингерах, и у клуба, кажется, больше нет наличных на их покупку.

- Я ненавижу нашу текущею расстановку, это просто может закончиться возвращением к хуф-болу.

- Я ненавижу слухи о продаже Сэм Байрама и клубы предлагающие за него якобы самую высокую цену.

- Я ненавижу это межсезонье за проблемы, которые мне кажутся невероятно подобными тем, что были в  прошлом году. 

- Я ненавижу, что уже начинаю подвергать сомнению некоторые решения МакДермотта.

- Я ненавижу Майкла Брауна, потому, что все еще игрок Лидс Юнайтед.

- Я ненавижу, клуб который приедет к нам 3-го августа, и вероятней всего мне просто жаль, что мы не можем вернуться к началу предсезонной подготовки.

Источник: http://www.thescratchingshed.com/2013....? 

Комментарии там тоже в полны ненависти к предсезонке.

Кстати довольно во многом согласен с автором, это предсезонка действительно какая-то не совсем обычная и немного где-то действительно тревожная и пока вызывает больше вопросов чем ответов.  

Не знаю как у них там на островах с этим, но я бы еще добавил то, что ненавижу "экспертов" кричаших о том что надо покупать Клейтона из Крю или какого нибудь Жбанека из седьмого чешского дивизиона только потому, что они развиваются в фифа  до овер нереальных скиллов и постоянные крики о покупке Алана Смита и  Харри "турецкого", которые на старости лет вдруг обязательно должны затащить в ЛЮ. Ну и эт еще не люблю каждый год поиски нового первого номера, пока с этим спокойно, но слухи постоянно проскакивают.

А за что вы ненавидите предсезонную подготовку ?   pardon   wink

ФеанорДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:46 | Сообщение # 97

Вот такие вот умники бесят 365 дней в году а не только в межсезонье:

Это наш сезон.

BenShermanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:02 | Сообщение # 98

А Баксендл вчера играл ?

ФеанорДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:10 | Сообщение # 99

Ага, нормально наших потерзал, с его же передачи и забили нам. Бритиши писали что он на своей бровке Уорнока как хотел возил

Это наш сезон.

BenShermanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:23 | Сообщение # 100

А тем временем Сайнчес Пейн близок пойти по его пути, на данный момент находиться на просмотре в Донкастере.

Цитата (Феанор)
Бритиши писали что он на своей бровке Уорнока как хотел возил
если честно то игра Уорнока, что в концовке первенства, что сейчас пока как-то особо не впечатляет.

Сообщение отредактировал BenSherman - Воскресенье, 21.07.2013, 23:23

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Архив сайта » Межсезонье. Лето 2013.
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: