Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 39«1223242526273839»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Трансферные слухи о "Лидсе".
БуквоедДата: Пятница, 21.06.2013, 20:35 | Сообщение # 241

Статус: Offline
Цитата (BenSherman)
парень который пишет на http://leedsrumours.co.uk/ первым предсказал, что ЛЮ заключит контракт с Смитом, тогда ему никто конечно не поверил и почти все нажали "анбиливибл", однако в итоге он оказался прав, просто угадал или нет пусть будет на его совести, но вот, что он написал буквально вчера:

Ткнул в небо, думаю. Он нам и приход Пеннанта предсказывал, кстати (который подписал новый со Стоком). Но тем не менее, думаю, что приход нового ГК вполне вероятен, ведь не зря проскакивала информация, что Кенни поссорился с тренерами в конце прошлого сезона. И Робинсон с Филдингами - точно не худшие варианты.

Кстати, Пол вне игры будет еще очень долго, так что смысл такого подписания мне непонятен.

BenShermanДата: Суббота, 22.06.2013, 11:36 | Сообщение # 242

не знаю чего там случилось у Клафа с Филдингом, но Фрэнк действительно хороший вратарь и отличное вложение, при большом спросе на хороших местных гк, через года два-три его можно будет продать за сумму в трое больше (если конечно мы в ПЛ не выйдем за это время), но если не ошибаюсь, то сами "бараны" в свое время за него довольно приличную сумму выложили, потянем ли мы его трансфер?

PolCarleoneДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:31 | Сообщение # 243

во-первых врятли потянем, во-вторых есть позиции намного поважнее. Эшдаун доказал что он хороший кипер, Кейрнс тоже шанса своего ждёт.

one life one love one team

VicForLeedsДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:46 | Сообщение # 244

Кстати насчет Эшдауна, я как-то пропустил - он контракт свой продлил? А то я думал, что у него контракт до этого года только.

PolCarleoneДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:25 | Сообщение # 245

VicForLeeds, тебе же даже 3 лайка поставили) http://www.lufc.ru/news....27-2624

VicForLeedsДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:42 | Сообщение # 246

PolCarleone, эх, подзабыл, у меня в табличке окончание контракта у него стоит 2013, надо исправить pardon

BenShermanДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:49 | Сообщение # 247

Цитата (PolCarleone)
Эшдаун доказал что он хороший кипер,
где? кому? когда ? - матчи на кубок это матчи на кубок, там вся команда хорошо играла, а где валилась, там и Эшдаун особо не выручал, он изначально подписывался на пост второго гк, Эшдаун по сути  всю свою карьеру всегда и был вторым, заиграв в основе уже в последние годы в тонущем Портсмуте.  Сегодня прошел слух о том что БМД может подписать Федеричи, все таки гк похоже мы ищем и все имена гк встречающие за это лето Тернбул, Робинсон, Филдинг, Федеричи все сильней Эшдауна.

Иметь такого дублера, который всегда может подменить основного ГК, в течении еще одного года (который ему остался по контракту) было бы неплохо, тогда можно и Алекса в аренду в Л2 или Л1 отдать.

Сообщение отредактировал BenSherman - Понедельник, 24.06.2013, 00:50

PolCarleoneДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:53 | Сообщение # 248

не ну Федеричи - это круто!

Цитата (BenSherman)
Иметь такого дублера, который всегда может подменить основного ГК
да блин, у нас проблемы огромные с полевыми .. позиция гк должна решаться в последнию очередь. имха

BenShermanДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:06 | Сообщение # 249

Цитата (PolCarleone)
позиция гк должна решаться в последнию очередь. имха
так-то как говориться "вратарь - это пол команды", если Кенни не хочет играть за ЛЮ, то держать его на ЭР нет смысла (поэтому я изначально был настроен против трансфера Кенни, зная о его мерзком характере и довольно не молодом возрасте, хотя не скрою он был весьма неплох и пригодился бы нам еще год, а то и два), ну, а начинать сезон с Эшдауном, Кэйрнсом и Граймсом у которых на троих и 200 матчей в карьере не наберется, а если и даже наберется с учетом Кейрнсовских подвигов в Д-6, то все это весьма сомнительно, есть конечно шанс, что Кейрнс или Граймс выстрелят, но лучше подстраховаться, чем потом в спешном порядке искать возможность хорошей аренды.

Сообщение отредактировал BenSherman - Понедельник, 24.06.2013, 01:07

VicForLeedsДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:13 | Сообщение # 250

Что-то я пока не сышал особо об уходе Кенни, так невнятные слухи. Я согласен с Пашей, что гораздо больше у нас проблем с полевыми игроками.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Страница 25 из 39«1223242526273839»
Поиск: