Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 39«123453839»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Трансферные слухи о "Лидсе".
ЖувачкинДата: Вторник, 25.12.2012, 22:20 | Сообщение # 21

Статус: Offline
Покупать РМК сейчас вряд ли есть смысл, он после травмы ничего не показал еще, реальная форма под большим вопросом, так что останется у нас скорее всего. А по поводу Диуфа, у него нет уже каких-то умопомрачительных качеств, но за счет опыта, он в безнадежных ситуациях всегда пытается заработать штрафной или угловой, где надо попридержит, где надо возьмет на себя. Обедни точно не портит, вполне качественно играет. Пусть уж лучше так, чем сегодня блеснул - завтра провалился

PolCarleoneДата: Среда, 26.12.2012, 01:25 | Сообщение # 22

Цитата (Жувачкин)
но за счет опыта

вот!

на счёт продажи Росса, то согласен с Владимиром (vlr), что скорее всего скоро будет новый тренер и я больше чем уверен что наш любимый шотландец станет игроком основы

one life one love one team

БуквоедДата: Среда, 26.12.2012, 01:52 | Сообщение # 23

Диуф за счет опыта, своего особо стиля (ускорение->замедление-> снова ускорение, уход от соперника и навес в штрафную) смотрится очень недурно. Андрей раньше отметил, что не может причислить Диуфа к лучшим игрокам этого сезона, а я вот скажу - если бы все игроки нашей команды играли на уровне Диуфа, то, думаю, в таблице мы были бы уже повыше. Тем более после подписания нового контракта сенегалец снова очень заметно прибавил в игре.

BenShermanДата: Среда, 26.12.2012, 19:04 | Сообщение # 24

Цитата (Буквоед)
Андрей раньше отметил, что не может причислить Диуфа к лучшим игрокам этого сезона, а я вот скажу - если бы все игроки нашей команды играли на уровне Диуфа, то, думаю, в таблице мы были бы уже повыше. Тем более после подписания нового контракта сенегалец снова очень заметно прибавил в игре

смотря какой период брать, если уровень сентября, то да, если уровень месячной давности, то нет pardon я все виду к тому, что абсолютно лучшим в этом сезоне назвать можно пока только Беккио,Сэма,Лиса и Кенни они играют более менее ровно не позволяя себе серьезных игровых спадов и чередования отличных отрезков с откровенно провальными, просто я не хочу повторения прошедших лет когда некоторые игроки по умолчанию считались лучшими хотя периодически выдавали откровенно провальные матчи.

ладно, что то мы от темы трансферов плавно отходим, по теме вроде как по последним слухам подписание Тонга уже практически свершилось.

Цитата (PolCarleone)
на счёт продажи Росса, то согласен с Владимиром (vlr), что скорее всего скоро будет новый тренер и я больше чем уверен что наш любимый шотландец станет игроком основы

вот по этому и боюсь, что не доживет РМК до нового тренера.

ЖувачкинДата: Среда, 26.12.2012, 19:58 | Сообщение # 25

Цитата
Беккио,Сэма,Лиса и Кенни они играют более менее ровно не позволяя себе серьезных игровых спадов и чередования отличных отрезков с откровенно провальными

Сегодня Беккио и Лис провалились. Лис привез 2 гола, Люсю перекрыли начисто

BenShermanДата: Среда, 26.12.2012, 20:04 | Сообщение # 26

Цитата (Жувачкин)
Сегодня Беккио и Лис провалились. Лис привез 2 гола, Люсю перекрыли начисто

так ясное дело что люди могут ошибаться они же не роботы, и Байрэм с боро "отличился" и у Кенни бывали ляпы, просто еще раз говорю пока у них не было серьезных спадов, провал в одной игре они компенсируют 10 хорошими матчами. К примеру у вашего же любимца весь ноябрь конец октября и начало декабря было мягко говоря не очень.

БуквоедДата: Суббота, 29.12.2012, 15:42 | Сообщение # 27

Пишут, что следующим шагом "Лидса" на трансферном рынке станет продление аренды Тейта до конца сезона.

LeedsUKДата: Суббота, 29.12.2012, 15:50 | Сообщение # 28

Вот это конечно подвиг на трансферном рынке good

xzДата: Суббота, 29.12.2012, 17:23 | Сообщение # 29

величайший)

Жизнь как игра-борись до конца, пока не прозвучит свисток!

BenShermanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:45 | Сообщение # 30

Владельцы новые, а фейлы на рынке старые снова из под носа увели игрока. Крис Вуд о котором НУ ( или Джонс не помню точно)даже недавно в прессе говорил, расписался с Лестером. Правда по слухам за Вуда Лестер выложил порядка миллиона, а з\п со всеми бонусами составит в районе 30k (но чет в это мало вериться это даже для ПЛ круто).

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Страница 3 из 39«123453839»
Поиск: