Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 39«1233343536373839»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Трансферные слухи о "Лидсе".
BenShermanДата: Четверг, 09.01.2014, 21:45 | Сообщение # 341

Статус: Offline
Цитата LeedsUK ()
мне действительно жаль, что его упустили. бернли раньше предложил сумму  в 750 т. может ли это означать, что определенная сумма на зимние трансферы есть? 

учитывая тот факт, что Варни может уехать в бристол.

Деньги в любом случае есть не смотря на,то, что клуб пока в подвешенном состоянии в отношении владельцев, поскольку уже состоявшиеся подписание Стюарта и возможное Кеби  имели финансовые вливания. Кеби с его долгосрочным контрактом и правом выкупа точно к нам не бесплатно едет, а за Стюарта учитывая его возраст и действующий контракт Халл наверняка попросил какие-то деньги за аренду видя какая за него борьба, да в любом случае мы компенсацию будем платить  поскольку ему нет 23-х, поэтом может денег на Барнса пока не хватило (новые владельцы еще даже в права не вступили, а старым уже считай незачем вкладываться, вполне возможно пока БМД использует деньги, что с лета остались), учитывая нынешнее положение "маливновок", много бы они за 30 летнего Варни все ровно не предложили бы. С другой стороны Хэй обещал деньги несмотря ни на что, наверное "клертс" просто быстрей подсуетились.

Я все еще надеюсь на Шарпа, еще кода играли в Л1 я мечтал увидеть на ЭР Шмейхеля и Шарпа, со Шмайксом получилось довольно быстро хоть и скоротечно, а вот с Шарпом уже три года все вокруг да около ходим, но пока все мимо.

LeedsUKДата: Среда, 15.01.2014, 02:48 | Сообщение # 342

Цитата BenSherman ()
Я все еще надеюсь на Шарпа,
у него так стремительно упала результативность, что я даже не знаю. нужен ли он нам сейчас.
Цитата BenSherman ()
я мечтал увидеть на ЭР Шмейхеля
у шмайса летом вроде как контракт заканчивается.  wink

Добавлено (15.01.2014, 02:48)
---------------------------------------------
Leeds and Wigan are ready to rival Celtic for Wolves striker Leigh Griffiths. #LUFC #WAFC #Celtic #WWFC

Кто что думает?

PolCarleoneДата: Среда, 15.01.2014, 04:04 | Сообщение # 343

в Шотландии хорошенько мячей наколотил. Очень не помешал бы, но вечно этот Селтик и последнее время Уиган лезут .. Сомневаюсь что получиться, но будем надеяться.

one life one love one team

DustДата: Среда, 15.01.2014, 15:19 | Сообщение # 344

Leeds close in on Le Fondre

BenShermanДата: Среда, 15.01.2014, 18:30 | Сообщение # 345

Цитата Dust ()
Leeds close in on Le Fondre
Да он уже скоро в один ряд со Смитом и Шарпом встанет, по количеству уже якобы 100% заключений контракта с ЛЮ.  pardon

LeedsUKДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:53 | Сообщение # 346

Владелец "Кальяри" Массимо Челлино размышляет о приобретении "Лидс Юнайтед".

Владелец итальянского футбольного клуба "Кальяри" Массимо Челлино, как сообщается, выразил заинтересованность в покупке "Лидс Юнайтед".
Согласно L'Unione Sarda, Челлино надоели неутешительные результаты его команды. Массимо может обратить свое внимание на "Лидс", чьи владельцы GFH Capital заинтересованы в продаже акций клуба.

BenShermanДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:29 | Сообщение # 347

Цитата LeedsUK ()
Владелец "Кальяри" Массимо Челлино размышляет о приобретении "Лидс Юнайтед". Владелец итальянского футбольного клуба "Кальяри" Массимо Челлино, как сообщается, выразил заинтересованность в покупке "Лидс Юнайтед".
Согласно L'Unione Sarda, Челлино надоели неутешительные результаты его команды. Массимо может обратить свое внимание на "Лидс", чьи владельцы GFH Capital заинтересованы в продаже акций клуба.
  вроде летом был похожий слух, но тогда в покупке клуба были заинтересованы владельцы Наполи, я смотрю пример Удинезе и семейства Поццо на родине никому не дает покоя.

LeedsUKДата: Среда, 22.01.2014, 15:27 | Сообщение # 348

Может действительно GFH приняло решение продать клуб Челлино?

BenShermanДата: Среда, 22.01.2014, 19:07 | Сообщение # 349

Цитата LeedsUK ()
Может действительно GFH приняло решение продать клуб Челлино?

на фотоне того, что сегодня на ЙИПе была довольно занимательная статья по поводу ГФХ и Спорт Кэпитал, которые нас  уже два месяца все купить не могут, в общем что-то у них там пока не срастается, переговоры затягиваются, какие-то не предвиденные проблемы появились, хотя Флауэрс на прошлой неделе говорил, что все делается на благо клуба отсюда и затягивание. Поэтому вполне может и кто-то по наводке тех же ГФХ распространяет подобные слухи про Челлионо, что бы СК быстрей зашивилились, может он просто пока решил разузнать, кто владеет ЛЮ и т.д,  ведь он скорей всего будет заинтересован в выкупе полного пакета акций, а ГФХ принадлежит только 85%, порядка еще 12% у Наррудина, около 3-4 % у какого-то банка (а может и не банка, а какой другой фин. структуры не помню сейчас), может он сам сольется теперь, как узнает о пироге владельцев, в общем в слухи про итальянцев я не особо верю, точнее даже не в слухи, а в саму возможность покупки нас Итальянцем.

БуквоедДата: Четверг, 23.01.2014, 21:31 | Сообщение # 350

Какой Челлино? Какое увольнение БМД? Какой Аллегри? Какой Жулио Сезар? Скажите мне, что все это чертовски плохой сон. Пожалуйста.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Поиск: