Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 39«12373839
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Трансферные слухи о "Лидсе".
BenShermanДата: Вторник, 04.03.2014, 00:59 | Сообщение # 381

Статус: Offline

Оказывается у Коллисона в свое время был конфликт с Кебе, имея на руках равные предложения от ЛЮ и НФ, парень  может и не выбрать наш клуб, да и БМД должен учитывать этот факт конфликты внутри коллектива нам ненужны, но я буду не против, если Джек в ТА  еще раз малавийцу бобо сделает, может "шланг" наконец за голову возьмется и шланговать на поле перестанет  pardon

DustДата: Среда, 05.03.2014, 18:46 | Сообщение # 382

BenSherman, Коллисон красава. Вот так и надо там. Думаю, что до этого момента Кебе вот так вот сыграл против Джека. Да и вообще они может уже помирились.

ФеанорДата: Среда, 23.04.2014, 13:54 | Сообщение # 383

Такой треш ахахаха

Это наш сезон.

BenShermanДата: Среда, 30.04.2014, 21:48 | Сообщение # 384

Out Of Contract list - Championship

Barnsley - Turner, Lawrence, Woods, Cywka, Hassell, McCourt, Mellis, O'Brien, Dawson, Noble-Lazarus, Frimpong, McLaughlin

Birmingham - Burke, Lovenkrands(opt), Howard, Robinson(opt), Zigic, Lee(opt), Hancox, Packwood, Asante, Martin

Blackburn - Robinson, Dunn, Williamson, Marcus Olsson

Blackpool - Chopra, Ferguson, Earnshaw, Fuller, Broadfoot, Haroun, McMahon, Bishop, Osbourne, Angles, Gilks, Basham, Grandin, Cathcart, Halstead, Barkhuizen, Ince

Bolton - Knight, Lee-Barrett, Mears, Eagles, Holden, Moritz

Bournemouth - Hughes, Ward, Pugh, Flahavan, Purchases, Arter, Zubar

Brighton - Kuszczak, Upson, Ankergren, Hoskins, Brezovan, Lopez, Orlandini, Bruno, LuaLua, Rodriguez, Calderon

Burnley - Baird, Duff, Stock, Edgar, Treacy, Liversedge, Lafferty, Stanislas, 

Charlton - Hughes, Wood, Dervite, Cort, Gower, Green, Cook, Morrison, Hamer, Evina, Pritchard, Solly, Poyet

Derby - Naylor, Eustace, O'Connor, Legzdins, Ward, Atkins, Bailey, Ball

Doncaster - Meite, Tamas, Keegan, Turnbell, Cotterill, Jones, McCombe, Coppinger, Maxted, Wakefield

Huddersfield - Bennett, Colgan, Clarke, Woods, Southern, Wards(opt), Bunn

Ipswich - Lees, Ebanks-Blake, Nouble, Hunt 

Leeds - Brown, Pugh, Drury, Ashdown, Diouf, Varney, Green, Carins

Leicester - Dyer, Schmeichel, Phillips, Wasilewski, Nugent, St Ledger, Taylor-Fletcher, Smith

Middlesbrough - Parnaby, Konstantopoulos, Leutwiler, Ledsema, Gibson

Millwall - Forde, Dunne, Martin, Smith, Easter, Maierhofer, Jackson, Bessone, Lowry

Nottm Forest - Greening, Derbyshire, Moussi, Jara

QPR - Young, Jenas, Wright-Phillips, Hughes, O'Neil, Zamora, Benayoun, Green, Hill, Johnson, Ephraim, Traore, Faurlin

Reading - Taylor, Bridge, Leigertwood, McAnuff, Gorkss, Hector

Sheff Wed - Kirkland, Taylor, Gardner, Loovens, Onyewa, J.Johnson, Semedo, Llera, R.Johnson, Coke

Watford - Hall, Almunia, Cassetti, Woods, Jenkins

Wigan - Caldwell, Crainey, Watson, Beausejour, Boyce, Pollitt, Gomez, Holgersoon

Yeovil - McAllister, Palazuelos, Hayter, Stewart, Dunn, Stech, Webster, Ayling, Ralph, Jones

А Робо то в конце сезона из Блекберна аут, чем не номер один на след. пару-тройку сезонов, а там и Аткинсон под крылом своего кумира заматереет, как сам Пол у Мартина в свое время.

Ну и по традиции столько приличных с\а аж глаза разбегаются, надеяться, что все таки в этот раз мы сработаем на рынке с\а более продуктивно не буду, уже сколько раз обжигался, но Уотсона бы первым выципить было бы весьма неплохо.

ФеанорДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:37 | Сообщение # 385

Близится зимнее окошко. По слухам хотим нападающего (Паволетти) и опытного игрока в среднюю линию. Интересно, кто покинет клуб? Кандидатур просто море. Причем нужно как максимально удобно пристроить молодёжь, так и окончательно избавиться от мертвецов в составе.

Это наш сезон.

BenShermanДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:10 | Сообщение # 386

Цитата Феанор ()
Интересно, кто покинет клуб?

По хорошему во-первых команду должны покинуть все арендованные, ибо Адриан не многим, как мне кажется лучше Доусона  ( да он чуть посильней технически, но Крис свой и еще может вырасти, а вот финансовая составляющая их контрактов разница значительно), ну и отдельно за исполнение в матче с Дерби, я бы Адриану вообще пожизненно на футбольное запретил выходить, ну эт мое мнение и поменять его, он сможет если начнет приносить пользу команде и если с Адрианом еще можно работать, то вот наличие трех остальных в клубе мне вообще непонятно, что бы за резерв играть и своих достаточно. 

Во-вторых пора массово отдавать в аренду молодежь - Томпсон, Уайт и Тейлор уже готовые игроки как минимум Лиги Один и играя в ней, они наберут больше опыта чем на скамейке ЛЮ. Паркин, Стокс, Скелтон, Койл, Граймс вполне способны усилить клубы Конференции, а Филлипса с Киллоком и Уолтерсом и в Лиге пристроить можно. МакДейду сыгравшему с десяток матчей на проф.уровне пусть и в Северной Ирландии, тоже наверное не пристало за U-18, пора арендоваться.     

По поводу уходов пора чистить центр и во первых сделать, то, что не сделали еще 1,5 года назад, а именно расстаться с Норрисом. Туда же Тонга. Если все таки подпишут опытного опорника, то и Руди по всей видимости тоже должен будет покинет клуб, уж слишком у нас много игроков в центральной линии. Ну и Ханта с Моррисоном в "расход"  и того парня, который сейчас в "Крю" играет, тоже по хорошему нужно пристроить и желательно не арендой.  Ну и по-прежнему считаю Кэйрнса далеко не самым талантливым продуктом академии, и больше внимания достойны Аткинсон с Граймс,  а последний матч с Челси показал, что и Пикук-Фаррел тоже может вырасти отличным кипером, т.ч Алекса пора либо продавать, либо отдавать в аренду поскольку он сейчас даже за резерв не играет.

ФеанорДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:15 | Сообщение # 387

Цитата BenSherman ()
По хорошему во-первых команду должны покинуть все арендованные, ибо Адриан не многим, как мне кажется лучше Доусона  ( да он чуть посильней технически, но Крис свой и еще может вырасти, а вот финансовая составляющая их контрактов разница значительно), ну и отдельно за исполнение в матче с Дерби, я бы Адриану вообще пожизненно на футбольное запретил выходить, ну эт мое мнение и поменять его, он сможет если начнет приносить пользу команде и если с Адрианом еще можно работать, то вот наличие трех остальных в клубе мне вообще непонятно, что бы за резерв играть и своих достаточно.

Скорее всего так и будет - помаринуем до лета Адриана в основе, он так и не заиграет и будем искать внутренние резервы. Я бы попробовал в центре поля треугольник Моуатт - Доусон и Кук. А под ними какого-нить норм опорника опытного.

Цитата BenSherman ()
того парня, который сейчас в "Крю" играет, тоже по хорошему нужно пристроить и желательно не арендой.

Ну хз, Андрюх. Пускай пока поиграет. Летом будет новый тренер - может найдет ему место в ротации.

Цитата BenSherman ()
Ну и по-прежнему считаю Кэйрнса далеко не самым талантливым продуктом академии, и больше внимания достойны Аткинсон с Граймс,  а последний матч с Челси показал, что и Пикук-Фаррел тоже может вырасти отличным кипером, т.ч Алекса пора либо продавать, либо отдавать в аренду поскольку он сейчас даже за резерв не играет.

А вот тут я боюсь, что потенциально сильные Граймс и Аткинсон стухнут в дубле за спиной Сильвестри, которого с ворот никто никогда не уберет.

Это наш сезон.

BenShermanДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:59 | Сообщение # 388

Цитата Феанор ()
Ну хз, Андрюх. Пускай пока поиграет. Летом будет новый тренер - может найдет ему место в ротации.
Были у него уже шансы в ЧШ заиграть в свое время, но видимо, как и в случае с Биллли "три гола" Пейнтнером и Ллойдом Сэмом потолок парня Л1, не вижу смысла сейчас держать его в клубе, команда и так большая.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Трансферные слухи о "Лидсе".
Страница 39 из 39«12373839
Поиск: