Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Брайан МакДермотт
Брайан МакДермотт
ЛитвинДата: Среда, 12.03.2014, 19:38 | Сообщение # 41

Статус: Offline
Я давно писал, что БМД и Лидсу лучше: "разойтись и остаться просто друзьями". Причём ещё до Нового года, когда были не плохие шансы на попадание в шестёрку. Ну не его это клуб, так бывает. Невнятная тактика, неудачные подписания, приглашение старых знакомых "по блату", кпд которых равен нулю. Сейчас очень хороший момент для него списать всё на неразбериху в руководстве, но что БМД до разборок в верхах? Разве ему чего-то не хватало для подготовки? Денег много на трансферы не обещали ни старые, ни новые владельцы. Не хватало игроков Брайану? А почему было не обратить взор на академию? Неужели там нет игроков, которых можно попробовать на проблемных позициях, при поражениях вроде 6-0 было бы не так обидно, глядишь молодежь бы отсутствие опыта компенсировала самоотдачей. Плюс работа на перспективу. 
По моему мнению нужно расставаться с Брайаном, чем быстрее, тем лучше.

vetalДата: Среда, 12.03.2014, 19:55 | Сообщение # 42

БМД вряд ли уйдет сам, ну если конечно совсем все запустит и мы будем думать как бы в л1 не улететь....
увольнять - вряд ли уволят! 
единственный его мотиватор - это доказать всем что он может...
что касается молодежи, если он ее вкл в состав, я думаю он автоматически признает поражение своей трансферной политики, а так у него еще остаются надежды...
главное что бы мы остались в сер таблицы(это я про худший так сказать расклад) и надеется что все решится до лета с владельцами, а там можно помахать ему ручкой и начать строить все заново....почти заново....

ЖувачкинДата: Среда, 12.03.2014, 21:11 | Сообщение # 43

Что ж такое, опять непонятно куда любимчиков бывшего главного распихивать

BenShermanДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:05 | Сообщение # 44

Вот прочитал я очередное после матчевое интервью БМД и даже злости и эмоций не хватает на разгромный пост в его адрес, "должны были забить два и ла ла ла, бла бла бла", зае*ал уже если честно, на данный момент он ни капли поддержки и сочувствия не заслужил, даже если бы Пирс 5 автоголов сделал, НУ не так бесил и раздражал как он, да даже Блекуэл адекватней него был.

BMD OUT!

МОТ!

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Брайан МакДермотт
Страница 5 из 5«12345
Поиск: