Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Синьор Челлино
Синьор Челлино
БуквоедДата: Пятница, 11.04.2014, 16:44 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Обсуждаем, ребзя. Что думаете по его личности? Что думаете по поводу кучи его экстравагантных интервью и обещаний?

LeedsForeverДата: Пятница, 11.04.2014, 18:21 | Сообщение # 2

Поехать нажраться надо с ним) mocking

vetalДата: Пятница, 11.04.2014, 18:27 | Сообщение # 3

ну посмотрим, думаю что совсем скоро все увидим! ЭР должен же выкупить вот и посмотрим

ЖувачкинДата: Пятница, 11.04.2014, 20:01 | Сообщение # 4

Увидим все конечно :) Но меня как то настораживает импульсивность нашего мафиози, то, значит, грит "Я уже увольнял БМД и уволю опять", то "У БМД было много проблем, пусть получит еще шанс". Причем времени немного прошло между этими событиями. Непоследовательно однако :)

VicForLeedsДата: Суббота, 12.04.2014, 13:00 | Сообщение # 5

С БМД Массимо действительно непоследователен. А проверка будет быстрая: он в течение недели обещал ЭР и ТА выкупить. Я понимаю, что для такой сделки недели маловато, но в течение месяца должен исполнить обещание.

LeedsUKДата: Суббота, 12.04.2014, 15:13 | Сообщение # 6

Добавил на сайт довольно откровенное вью этого парня. Надеюсь пройдет редактирование быстро.

BenShermanДата: Суббота, 12.04.2014, 15:51 | Сообщение # 7

Если откинуть тот факт, что его приход был практически жизненно необходим, но он толком и в управление клубом не успел вступить, а мне уже почему-то хочеться закричать Cellino OUT! Вот если честно не того руководителя я видел у руля Юнайтед.

Пугает меня в нем не его эксцентричность и длинный язык, а то, что с ним мы может окончательно прое*ть дух  Юнайтед, от которого кроме болельщиков по сути ничего уже и не осталось.  Он представитель довольно футбольной страны и вполне может притащить за собой толпы своих хороших и не очень соотечественников, которые будут занимать места в команде в ущерб местных (Йоркширских) ребят, которые вместе с болельщиками и составлю львиную долю того самого духа Юнайтед.  

Но если Массимо решит не приглашать в команду игроков с красивыми фамилиями Росси или Де Росси, а будет продолжать развивать и давать шанс местным талантам и приглашая в команду не женоподобных представителей Переней и Аппенин, а ребят которые только одним внешним видом будут пугать соперников, как это было во времена Донаьда Риви, я ему буду очень признателен, уж очень не хочеться видеть в Лидсе симулянтов с нагелеными волосами. 

Пока делать положительных или отрицательных выводов не имеет смысла, ему надо дать поработать и мои слова выше, не значат, что я главный его ненавистник и буду хетерить его пока он назад в италии не уедет,  просто пока я насторожен в отношении к нему и не совсем доверяю, но если он делом докажет, на что способен, я обязательно поменяю свое мнение о нем в лучшею сторону, как это было с Беккио или Граделем. Поэтому Массимо, как и в ситуации с ГФХ, Уорноком и БМД, меньше слов и больше дел, мужика красят поступки, а не красивые слова!

БМД в Нор%;ч!

vetalДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:52 | Сообщение # 8

BenSherman, я думаю 90% так сейчас к нему относятся, никто не представляет что будет, по этому остается только ждать и верить

ФеанорДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:32 | Сообщение # 9

Вообще не согласен насчет духа Юнайтед) Кокни Бойер, южноафриканец Радебе, аргентинец Беккио, австралиец Кьюэлл, шотландцы МакКормак и Снодграсс новозеландец Килкенни. Я не вижу проблемы в привлчении в основу ребят не только из Англии но даже из-за пределов островов. Пара итальянцев, которые будут являться неплохими игроками - почему бы и нет. Напрашивается например уже сейчас какой-нить условный де Росси в центр обороны в пару к Пирсу. Да и опорник аля Гатуззо нам тоже не помешает :) Вообщем предлагаю взять лучшее от итальянского футбола :)

Это наш сезон.

BenShermanДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:54 | Сообщение # 10

Цитата Феанор ()
Вообщем предлагаю взять лучшее от итальянского футбола
 ну если и брать лучшее, то это вратарскую школу и тут бы от Итальянца я не отказался ))

Цитата Феанор ()
Я не вижу проблемы в привлчении в основу ребят не только из Англии но даже из-за пределов островов.
В общем-то я немного ни это имел ввиду, но и собственно говоря, шотландцы, австралийцы и где-то даже южно-африканцы, от англичан отличаются, как русские от восточно-украинцев, да и ставший внезапно новозеландцем Килкенни ;), родился и вырос в Англии играя во всех ее мол. сборные, став австралийцем только по бабушке, я же не призываю покупать только англичан и играть исключительно 4-4-2, сейчас английский футболист это, как айфон: дорогой, пантовый, но малофункциональный, однако видеть в составе Юнайтед, ни одного местного парня мне совсем не хочется, посмотрите во, что превратился МС, у которого всегда была неплохая молодежь, но сейчас туда им пробраться невозможно, видеть подобное в Лидсе мне совсем не хочется.

Цитата Феанор ()
Пара итальянцев, которые будут являться неплохими игроками - почему бы и нет.
  вот я и боюсь, что парой все может не ограничится, купи к примеру НУ Джоэля Уорда может мы и не узнали бы о талантах Сэма Байрэма и далеко не факт, что какой нибудь Табанелли окончательно не заткнет Доусона в запас, одно дело если этот Табанелли будет на две головы выше Доусона, но при прочих равных хочется все таки своего в основе видеть, а что бы это случилось, молодежи надо давать шанс, но если их место на скамейке будут занимать люди которые попали туда только потому, что являются соотечественниками владельца, то команда построенная вокруг ребят для которых Лидс не просто командировка у нас получиться едва ли.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Синьор Челлино
Страница 1 из 212»
Поиск: