Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Нил Редферн. (Главный тренер (1 ноября 2014-...))
Нил Редферн.
ФеанорДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Итак, Нил уже почти два месяц официально у руля команды. Чего мы добились за это время? Вот вам его статистика с вики:

Мне кажется цифры говорят сами за себя. На месте Челлино я бы дал Нилу время до матча с Болтоном 10 января. Если ничего кардинально не изменится, то мы рискуем очень сильно поплатиться в этом сезоне. Нам нужен опытный тренер по меркам Шипа. Редферн показывает на длинной дистанции, что эта рубаха для него великовата.

Это наш сезон.

ФеанорДата: Среда, 11.02.2015, 12:47 | Сообщение # 2

Похоже, вера в Реддерса всё же оправдана, в последних 6 матчах всего одно поражение. Но мне кажется тут еще дало свой эффект назначение в ассистенты Томпсона. С момента его прихода мы очень сильно прибавили в организации игры. Видимо у Нила просто руки не доходили до всего, поэтому играли так непостоянно. А сейчас каждый сосредоточен на своём участке и это даёт свои плоды.

Это наш сезон.

kazakДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:11 | Сообщение # 3

я думаю что Нил идеальная кандидатура для Лидса сейчас, только вот что бы "веселый" человек Челлино не выгнал его раньше времени

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Лидс » Нил Редферн. (Главный тренер (1 ноября 2014-...))
Страница 1 из 11
Поиск: