Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Чемпионшип » Сезон 2015/16.
Сезон 2015/16.
ФеанорДата: Вторник, 05.05.2015, 17:02 | Сообщение # 1

Статус: Online
Начнём обсуждать предстоящий сезон :)

Сейчас клубы публикуют списки игроков, кто остаётся, кто уходит. Буду потихоньку постить здесь ребят которые точно становятся этим летом свободными агентами.

Хаддерсфилд Таун: Anthony Gerrard, Jonathan Stead, Martin Paterson, Jake Carroll, Daniel Carr

Шеффилд Уэнсдей: Lewis Buxton, Giles Coke, Paul Corry, Rafa Floro, Dejan Kelhar, Gary Madine, Joe Mattock, Jacques Maghoma, Rhys McCabe, Matt Young and Kamil Zayatte.

У сов нефиговая такая чистка, 11 человек на фри выкидывают.

Это наш сезон.

ФеанорДата: Вторник, 05.05.2015, 18:20 | Сообщение # 2

Pete O'Rourke ‏@SportsPeteO  16 мин.16 минут назад
Jamie Ward is to leave Derby this summer with a number of Championship clubs keen on signing the Northern Ireland international. #dcfc

Это наш сезон.

VicForLeedsДата: Вторник, 05.05.2015, 18:24 | Сообщение # 3

Статус: Offline
"Бараны" могут этим летом понести серьезные потери и заслуженно.

ФеанорДата: Среда, 06.05.2015, 12:04 | Сообщение # 4

Cardiff City can confirm that Kevin McNaughton, Danny Gabbidon and Nicky Maynard will leave the Football Club this summer.

Ротерхэм предложил новый контракт Принглу, но не думаю что он там останется. Скорее всего уйдёт куда-нибудь на фри.

Jay Emmanuel-Thomas and David Richards are to leave Bristol City this summer.

Это наш сезон.

ФеанорДата: Четверг, 07.05.2015, 18:51 | Сообщение # 5

Миллуолл отпустил на фри 18 человек!

Nicky Bailey, Matthew Briggs, Dylan Casey, Richard Chaplow, Alan Dunne, Carlos Edwards, Sofiane El-Bekri, Ricardo Fuller, Denzel Gerrar, Jake Goodman, Magaye Gueye, Justin Hoyte, Stefan Maierhofer, Angel Martinez, Danny Shittu, Josh Siafa, Callum Webb, Martyn Woolford.

Это наш сезон.

LeedsUKДата: Четверг, 07.05.2015, 20:16 | Сообщение # 6

Вулфорд и Гуие не смогут усилить наш коллектив.

ФеанорДата: Четверг, 07.05.2015, 20:42 | Сообщение # 7

Цитата LeedsUK ()
Вулфорд и Гуие не смогут усилить наш коллектив.

учитывая, что у нас сейчас вообще нет вингеров, их приход это точно усиление позиции) имхуется мне, что они оба стали заложниками днищного сезона миллскама. Тот же Антонио в Шеффилде не так феерил, как сейчас в Форест. Тут куча разных факторов и условий, при которых игрок в одной команде играет так себе, а при переходе в другую резко повышает результативность.

Тот же Гуйе в Эвертоне мне нравился. Для меня было откровнием, что он ушёл в Миллуолл и ещё большим откровением, что у него там не получилось.

Это наш сезон.

LeedsUKДата: Пятница, 08.05.2015, 18:19 | Сообщение # 8

Цитата Феанор ()
Для меня было откровнием, что он ушёл в Миллуолл
Видимо не было других предложений. С такими вингерами сложно бороться за высокие места. Команде нужны игроки типа Уорда на бровку.

VicForLeedsДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:29 | Сообщение # 9

"КПР" может заплатить штраф в размере 58 миллионов фунтов стерлингов за нарушение правил финансового fair play, сообщает ESPN. При этом руководство клуба выступило с официальным заявлением о том, что будет пытаться доказать свою невиновность. Напомним, что за два тура до конца чемпионата Англии "КПР" потерял шансы на сохранение прописки в премьер-лиге и следующий сезон начнет в чемпион-лиге.
Источник: "спорт-экспрес"

Если так и произойдет, то они могут вообще исчезнуть.

ФеанорДата: Четверг, 21.05.2015, 17:41 | Сообщение # 10

Волки усилились атакующим хавом "помпи" Джэдом Уоллосом. В прошедшем сезоне 21-летний игрок забил 17 мячей и 8 раз успешно ассистировал партнёрам.

Это наш сезон.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Чемпионшип » Сезон 2015/16.
Страница 1 из 212»
Поиск: