Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Игроки » Люк Мерфи
Люк Мерфи
FeanorДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:59 | Сообщение # 11

По сабжу болельщики крю дико негодуют по поводу суммы продажи, они ждали как минимум три ляма за своего кэпа. Пишут, что на уровне Лиги Один очень грамотно вел игру своей команды. На форуме Лидса вычитал, что по манере игры похож на молодого Хоусона. Чтож, надеюсь, что Брайан найдет новых достойных Снодграсса и Граделя для этого Хоусона :)

VicForLeedsДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:37 | Сообщение # 12

Статус: Offline
Ну, насчет 3 лямов болелы "Крю" слишком варежку разинули. У него сколько до окончания контракта оставалось, год?

Сообщение отредактировал VicForLeeds - Понедельник, 01.07.2013, 23:19

vetalДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:40 | Сообщение # 13

ну нам как раз не хватало головастого парня,если про него пишут так,надеюсь будет улучшать игру...
радует сумма - значит деньги то есть,надеюсь это не весь наш буджет

sjalvikДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:42 | Сообщение # 14

Цитата (Dust)
Я только несколько дней назад узнал о существовании такого футболиста. Ну, что же, посмотрим. Надеюсь, станет лидером. Кто-то видел его игру?

Видел, когда Крю в финале Джонстон Трофи играл. Общим пониманием игры и пасом выделялся реально (ещё гол забил вот такой), хоть и на фоне нулевого соперника из Л2.

Сообщение отредактировал sjalvik - Понедельник, 01.07.2013, 21:47

BenShermanДата: Вторник, 02.07.2013, 00:07 | Сообщение # 15

Цитата (vetal)
радует сумма - значит деньги то есть,надеюсь это не весь наш буджет
а вот тут Виталя, я бы особо не радовался, как бы серьезные продажи не последовали ((  будем надеяться на лучшее конечно, но как бы и к плохому не пришлось готовиться.

Цитата (vetal)
ну нам как раз не хватало головастого парня,если про него пишут так,надеюсь будет улучшать игру...
а вот это даже хорошо наверное, ведь до появления Доусона в конце сезона у нас даже намека на подобного хава не было, даже сам НУ говорил, что Крис единственный на эту позицию (креативного хава, АПЗ и т.д в общем называйте ка хотите), так, что теперь у него (Доусона) будет конкурент, причем очень серьезный и если Доусон реально хочет стать хорошим футболистом, то будет бороться за основу, а следовательно расти как футболист, что будет нам только в плюс,  ведь не будь у Робинсона учителя и одновременно конкурента за пост номер 1 в лице Мартина, вряд ли бы он до сборной дорос.

Сообщение отредактировал BenSherman - Вторник, 02.07.2013, 00:18

vetalДата: Вторник, 02.07.2013, 00:25 | Сообщение # 16

Цитата (BenSherman)
а вот тут Виталя, я бы особо не радовался, как бы серьезные продажи не последовали ((  будем надеяться на лучшее конечно, но как бы и к плохому не пришлось готовиться.
вот по этому я и надеюсь что на этом наши финансы не начнут петь романсы...

PolCarleoneДата: Вторник, 02.07.2013, 04:39 | Сообщение # 17

Цитата (VicForLeeds)
Ну, насчет 3 лямов болелы "Крю" слишком варежку разинули.
а кого они там продали вроде манкам за баснословную сумму ? Наверное аппетит проснулся) Ну думаю лям норм, смотря сколько оставалось до конца контракта.

Ну тоже можно болельщиков понять, это примерное то, когда Хоусон переходил в Нор**уй. Чувства не лучшие ...

Игрок основы 100%, интересно будет посмотреть и рад что подписали за месяц до сезона, точнее до первых сборов.

Удачи Люк !!!

one life one love one team

FeanorДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:29 | Сообщение # 18

Пауэлла продали Манкам за 6.6 миллионов и еще Вествуда в Виллу за 2 миллиона. Неплохо они так-то денег подняли на трансферах для клуба 3й лиги.

BenShermanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:23 | Сообщение # 19

Поговаривают, что опять провел далеко не лучший матч  ?

vetalДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:57 | Сообщение # 20

BenSherman, ну да, был не так заметен как в прошлые матчи! но не могу сказать, что был худшим на поле...

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Игроки » Люк Мерфи
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: