Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Игроки » Люк Мерфи
Люк Мерфи
PolCarleoneДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:15 | Сообщение # 21

Статус: Offline
еще раз повторюсь, соперники были в центре у КПР очень сильные, ему тяжело было .. выводы делать не стоит

one life one love one team

BenShermanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:17 | Сообщение # 22

Цитата (vetal)
BenSherman, ну да, был не так заметен как в прошлые матчи! но не могу сказать, что был худшим на поле...
так он и в прошлые если честно был далеко не так хорош ( видел все матчи которые транслировали, кроме вчерашнего + радио слушал где его также не так часто отмечали).

Цитата (PolCarleone)
еще раз повторюсь, соперники были в центре у КПР очень сильные, ему тяжело было .. выводы делать не стоит

ну так если бы это был один матч, то  нет вопрос, но уже какую игру он не чуть не лучше Грина или Тонга, ну не дотягивает он пока до своей стоимости, может конечно пока привыкает к новому чемпионату, там еще раскроется со временем по полной, но просто пока все это напоминает ситуацию с Уорноком, вроде и непровально играет, но явно не на тут зарплату, что получает и тот уровень который от него ждали, так и Мерфи, пока на свои 1.2 мил. ему еще прибавлять и прибавлять.

vetalДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:41 | Сообщение # 23

Цитата (BenSherman)
так он и в прошлые если честно был далеко не так хорош ( видел все матчи которые транслировали, кроме вчерашнего + радио слушал где его также не так часто отмечали)
серьезно? а по моему отлично играл и пасы давал хорошие, и много отрабатывал в борьбе! и уж явно играл лучше Грина и Тонга! я про прошлые матчи

Сообщение отредактировал vetal - Воскресенье, 01.09.2013, 22:42

ФеанорДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:03 | Сообщение # 24

Хз, я ждал от него большего, его преподносили как лидера и мозг, а по факту пока просто "один из", не более.

Это наш сезон.

VicForLeedsДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:23 | Сообщение # 25

Мне кажется, что Люка рано еще критиковать, все-таки уровень ЧШ заметно отличается от Л1. Туров через 5 посмотрим.

vetalДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:06 | Сообщение # 26

вспомните первый сезон Макки  sones_head

BenShermanДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:27 | Сообщение # 27

Цитата (vetal)
вспомните первый сезон Макки
ну РМК нападающий ему куда сложней вписаться в игру команды поскольку позиция у  него слишком зависимая, центр хавам по легче должно быть, как правило они игру диктуют.

Цитата (vetal)
серьезно? а по моему отлично играл и пасы давал хорошие, и много отрабатывал в борьбе! и уж явно играл лучше Грина и Тонга! я про прошлые матчи
временами был неплох конечно, но в целом уровень его игры меня немного не устраивает, но опять таки это исходя из того сколько за него заплатили, будь с\а или парень из академии там совсем другой спрос, благо Люк молод еще и обязательно будет прогрессировать, во всяком случае надеюсь.

vetalДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:45 | Сообщение # 28

Цитата (BenSherman)
благо Люк молод еще и обязательно будет прогрессировать, во всяком случае надеюсь.
в этом все и дело! естественно если бы ему было лет 30 то тогда да, но нынче сейчас как не крути а талантливый молодой игрок стоит очень много и парой далеко не лям! так что в целом все пока нормально! будем смотреть что дальше будет!

PolCarleoneДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:02 | Сообщение # 29

Верю и еще раз верю, пару матчей Крю смотрел в прошлом году, он на высоте был. Пускай чуть привыкнет, осмелеет. Давайте через месяцок другой о нём поговорим ... Всё зависит только от него, время игровое есть, желание думаю тоже.

one life one love one team

VicForLeedsДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:26 | Сообщение # 30

Цитата (vetal)
естественно если бы ему было лет 30 то тогда да,

А если бы ему было 30, то за 1,2 М его не купили бы.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Игроки » Люк Мерфи
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: