Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 1 тур, 18 августа, Вулверхэмптон (Н)
Чемпионшип, 1 тур, 18 августа, Вулверхэмптон (Н)
PolCarleoneДата: Среда, 15.08.2012, 14:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Напомню что в Киеве и Москве пройдут сборы болельщиков Юнайтед, в ОБраенсе и Метелице соответсвенно.

Так же матч будет транслироваться на телеканале Спорт 1 (Украина), начало матча в 14:40 (15:40 мск).

one life one love one team

ЖувачкинДата: Среда, 15.08.2012, 17:56 | Сообщение # 2

Трансляция украинского спорт1 - http://pro-tv.net/2163-sport-1.html

РостовчанинДата: Пятница, 17.08.2012, 07:11 | Сообщение # 3

у меня тогда вселенский сбор пройдет с инопланетянами,болеющими за лидс) blum1

Добавлено (17.08.2012, 07:11)
---------------------------------------------
14:45 | SOCCER
Leeds v Wolverhampton

еее на бет365 посмотрю...стабильным потоком) pardon good

romantic-star.ucoz.ru
мир,свет,доброта

БуквоедДата: Пятница, 17.08.2012, 20:16 | Сообщение # 4

Quote (Ростовчанин)
еее на бет365 посмотрю...стабильным потоком) pardon good

Там же платить надо за просмотр, не?

iGuДата: Пятница, 17.08.2012, 20:52 | Сообщение # 5

вроде бы О'Хара, Дойл и Флетчер завтра играть не будут. Джарвис выйдет.

We're not famous anymore!!

БуквоедДата: Пятница, 17.08.2012, 20:57 | Сообщение # 6

Quote (iGu)
вроде бы О'Хара, Дойл и Флетчер завтра играть не будут. Джарвис выйдет.

Они ж вроде все собрались уходить от "волков", не?

iGuДата: Пятница, 17.08.2012, 20:58 | Сообщение # 7

Буквоед, пока новых клубов они не нашли... числятся)))

Кстати, Берра, тоже в этом списке))

We're not famous anymore!!

vetalДата: Суббота, 18.08.2012, 22:31 | Сообщение # 8

хороший матч,очень порадовала нас с Иваном оборона,играли в обороне без ляпосов,не было паники и тп...по мне так отлично сыграл справа Byram для меня было неожиданностью,по мне так его не хватило на 90 мин,но мин 70-80 он просто рвал и метал все,красавец...
хорошее начало,надеюсь дальше будем только прибавлять и прибавлять ....

BenShermanДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:50 | Сообщение # 9

Quote (vetal)
очень порадовала нас с Иваном оборона,играли в обороне без ляпосов,не было паники

Ну на самом деле была у нас вчера одна проблема и как бы мне этого не хотелось говорить, но имя ее Айдан Уайт. Очень много раз проигрывал позицию в результате чего много фолил (собственно говоря из за этого и жк получил, когда судья полез за ней в карман я думал сейчас будет кк, поскольку казалось, что у Айди уже была жк), было и еще несколько других огрехов в обороне. Айди безусловно должен находиться в основе он уже довольно опытный футболист с 2008 года в первой команде, по опыту выступлений за ЛЮ уступает только Беккио, но вот где его истинная позиция для меня до сих пор загадка.

Не понравился еще и Варни как то уж совсем беззубо. Может момент в начале матча повлиял когда он имел неплохой шанс забить,наверное расстроился и не показал должного уровня, посмотрим что дальше будет.

Ну, а теперь о хорошем. Очень сильно порадовал Остин, просто зверь какой то, вот такого опорника нам и не хватало в последние годы. Как и всех конечно впечатлил Бэйрам, недаром ему еще в том году Редферн и другие люди из окружения ЛЮ авансы выписывали. Единственное, что ему пока не хватает так это "мяса", несколько раз его довольно легко оттискивали от мяча, нужно прибавлять в физике. Ну и отдельно стоит сказать о Макке, похоже что именно он займет освободившеюся нишу лидера команды на поле, после ухода Снодди.

В общем то играли неплохо и обыграть вчерашнего представителя АПЛ отличный результат, главное что бы команда продолжала прибавлять и прогрессировать. Ну и все таки еще один вингер нам не помешает wink

Сообщение отредактировал BenSherman - Воскресенье, 19.08.2012, 16:34

PolCarleoneДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:57 | Сообщение # 10

Да соглашусь с тобой про Айди и в частности о Варни .. Еще бы выделил канешно Росса и Диуфа, второй вообще отлично отыграл, на опыте в конце штрафные и угловые зарабатывал, видно что опыта у него огого. А еще болельщикам аплодировал постоянно, за что и напросился на аплодисменты в свою сторону ...

Ну а вообще матч супер, всех с победой )))

one life one love one team

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 1 тур, 18 августа, Вулверхэмптон (Н)
Страница 1 из 11
Поиск: