Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 4 тур, 1 сентября, Блекберн Роверс (Н)
Чемпионшип, 4 тур, 1 сентября, Блекберн Роверс (Н)
PolCarleoneДата: Четверг, 30.08.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Статус: Offline

серьёзное испытание!

кст вылетел Блекберн и сайт русскоязычный исчез ... вот это настоящие фанаты!!!

one life one love one team

AndrewIrishmanДата: Суббота, 01.09.2012, 07:42 | Сообщение # 2

Уважаемый, русскоязычный сайт никуда не исчезал, он по прежнему живет полной жизнью, не только у одного Лидса могут быть преданные фанаты. Сайт просто поменял адрес, заходите в гости good

http://rovers.tk/?lTeL2X

PolCarleoneДата: Суббота, 01.09.2012, 11:31 | Сообщение # 3

не в гугле не в яндексе на первых страницах вообще ничего небыло ... так что сорри)

AndrewIrishman, дк ты же вроде и за Лидс там болел ? Или переболел ?)

one life one love one team

AndrewIrishmanДата: Суббота, 01.09.2012, 16:13 | Сообщение # 4

Лидсу я симпатизирую с 1999 года, молодая боевитая команда была, когда Блэкберн вылетел в первый дивизион, то в АПЛ болел именно за Лидс, но в душе у меня только Блэкберн, за который болею уже или еще 17 лет.

vetalДата: Суббота, 01.09.2012, 20:06 | Сообщение # 5

а я думал исчез сайт бродяг....рад что нет...
ну а теперь по делу,как я понял,начали мы не але и что там да как это наверное надо было видеть а не частично слышать,что потом сделали,просто нет слов,готов был плясать,но вот что жутко неприятно - не смогли удержать счет и имели еще кучу шансов...эта хрень - болезнь,и надеюсь нащ тренер эту болезнь вылечит,а то тогда потом локти кусать будем...

BenShermanДата: Суббота, 01.09.2012, 20:55 | Сообщение # 6

Quote (vetal)
.эта хрень - болезнь,и надеюсь нащ тренер эту болезнь вылечит,а то тогда потом локти кусать будем...

эту болезнь походу дела сам тренер и придумал, уже в который раз ведя в счете по ходу матча запираемся,начинаем держать счет и в итоге пропускаем, который раз уже наступаем на эти грабли

vetalДата: Суббота, 01.09.2012, 21:15 | Сообщение # 7

BenSherman, в прошлом году этим ириски страдали...забьют и в оборону все...в итоге лил проигрывали или ничья...

FuntДата: Суббота, 01.09.2012, 22:39 | Сообщение # 8

после 0:2 сравнять,а тем более выйти вперёд-подвиг!

Olga_LUFCДата: Суббота, 01.09.2012, 22:51 | Сообщение # 9

Только что по скай спортс показали голы. Маккормак - красавец! Лучший гол, всем смотреть. Диуф еле затолка мяч с третьей попытки кажется.
Из пропущенных. Не знаю, как там было по ходу игры, но первый пропустил Кенни в ближний угол, а третий пропустили еще глупее - их игрок принял мяч со штрафного и не поворачиваясь, спиной к воротам (!), протолкнул его пяткой сквозь нашего защитника и ничего не подозревающего кипера.

BenShermanДата: Суббота, 01.09.2012, 22:58 | Сообщение # 10

собственно вот и сами голы. Первые два прилетели с правого фланга, в третьем Кенни мне кажется попросту было не видно откуда мяч вылетел, хотя в первом голе и его вина есть. По забитым Макка действительно хорош, Бекки чисто "свой" забил wink

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 4 тур, 1 сентября, Блекберн Роверс (Н)
Страница 1 из 212»
Поиск: