Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 5 тур, 15 сентября, Кардифф Сити (А)
Чемпионшип, 5 тур, 15 сентября, Кардифф Сити (А)
PolCarleoneДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:32 | Сообщение # 1

Статус: Offline

тяжелый выезд, очень .. Жду Бэйрама в основе, а то против бродяг, Пельте вообще непонятно чем занимался!

one life one love one team

БуквоедДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:36 | Сообщение # 2

Да не уберут кэпа из основы, 100%.

BenShermanДата: Вторник, 04.09.2012, 00:31 | Сообщение # 3

Quote (Буквоед)
Да не уберут кэпа из основы, 100%.

с основы не уберут, но вот перевести на другую позицию вполне могу, да и Сэм оказываться в полузащите ни чуть не хуже смотрится чем в обороне, но все таки о регулярных появлениях Бэйрама в стартовом составе еще пока рано говорить

PolCarleoneДата: Вторник, 04.09.2012, 01:04 | Сообщение # 4

Буквоед, я же не говорю что бы убирали .. Андрей правильно сказал, в центр его.

Quote (BenSherman)
но все таки о регулярных появлениях Бэйрама в стартовом составе еще пока рано говорить

не понимаю почему нет ? Физики не хватит ?

BenShermanДата: Вторник, 04.09.2012, 01:11 | Сообщение # 5

Quote (PolCarleone)
не понимаю почему нет ? Физики не хватит ?

ну потому, что это все довольно таки опасно и рискованно, сколько было уже таких ребят по всей Англии которые в 16-17-18 начинали ярко, а потом ломались, помимо физики и того факта, что его тупо могут выключить\сломать\травмировать, вот возьмет он завтра гол в свои ворота привезет или в пустые ворота не попадет, надломиться морально потеряв веру в себя и веру тренеров в него и считай звиздец карьере, всего должно быть в меру.

Сообщение отредактировал BenSherman - Вторник, 04.09.2012, 01:12

PolCarleoneДата: Вторник, 04.09.2012, 01:15 | Сообщение # 6

Ну не знаю, видно уде несколько игр вподрят что наш кэп не справляеться, не уж то не вспомнит Уорнок первый матч против Волков ? То был единственный матч где мы не пропустили и где правый флаг был забитонирован !!!

BenShermanДата: Вторник, 04.09.2012, 01:25 | Сообщение # 7

Quote (PolCarleone)
То был единственный матч где мы не пропустили и где правый флаг был забитонирован !!!

угу, но только после того как Сэм удачно отыграл против Ярвиса, в след. матче против Блекпула оба гола прилетели с его фланга, вот тебе и еще один из примеров почему молодых рискованно выпускать, просто потому, что они не так стабильны как более опытные футболисты + ну очевидно же что чего пока не хватает на весь матч, ближе концу матча скапливается усталость, в результате в его игре появляется много ошибок.

PolCarleoneДата: Вторник, 04.09.2012, 16:57 | Сообщение # 8

Quote (BenSherman)
прилетели с его фланга

второй мяч на центральных защитниках тоже был, на того же Пельте ..... кст с фланга Дани Алвеша тоже много мячей забивалось, я понимаю что сравнение не уместно, но ведь тоже нужно время для аклиматизации. Верю в него :) Кст Грин успеет востановиться ?

BenShermanДата: Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение # 9

Я в него тоже верю и не хочу что б у него получилось как с Эллиотом сначала все сразу, а потом конференция и низшие лиги, уж лучше пусть как Лис долго но зато наверняка, чем попасть в состав на месяц-два, а потом не появиться там вовсе.

Quote (PolCarleone)
Кст Грин успеет востановиться ?

неа, Грина точно не будет

Iron11DustДата: Суббота, 08.09.2012, 16:47 | Сообщение # 10

хз мне кажется, что так- то почти всё уже хорошо работает, кроме флангов. Правда у нас там вечный гемор. Мне сдается им физики не хватает и банального класса. Правда все так давно не видели хороших крайних защитников белых, что это наверное только мне в глаза бросается. Кто бы ни выходил в составе это угадайка для тренера и только т.к. от этих ребят можно ждать хороший матч, а стабильности как- то не очень. Зато центр в кой- то веки радует!) мне кажется, что молодежь нужно преимущественно через края вводить т.к. ошибка в центре это почти всегда гол.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 5 тур, 15 сентября, Кардифф Сити (А)
Страница 1 из 3123»
Поиск: