Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 7 тур, 22 сентября, Ноттингем Форест (H) (вырубка леса.)
Чемпионшип, 7 тур, 22 сентября, Ноттингем Форест (H)
БуквоедДата: Пятница, 21.09.2012, 12:22 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Ну что, обсудим? Как настроение? У кого какие ожидания от матча? Какие мысли по составу?

Предваряя вопросы - матч не покажут нигде, только аудио, как обычно.

БуквоедДата: Пятница, 21.09.2012, 12:27 | Сообщение # 2

Ноттингем, кстати - одна из немногих команд Шипа к приличным сайтом и активным форумом. Там даже ветку про наш матч создали и много лестных слов в наш адрес написали - http://nottinghamforest.ru/forum/index.php/topic,336.0.html pardon

poiiДата: Пятница, 21.09.2012, 15:11 | Сообщение # 3

Убогие они и в Африке убогие. Сейчас получать заслуженную порцию интернет-говна.

Крим - це Україна! Україна єдина!

LeedsUKДата: Пятница, 21.09.2012, 16:51 | Сообщение # 4

Quote (poii)
Убогие они и в Африке убогие. Сейчас получать заслуженную порцию интернет-говна.

poii, не становись таким же убогим. не лезь на их сайт.

БуквоедДата: Пятница, 21.09.2012, 17:14 | Сообщение # 5

Quote (LeedsUK)
poii, не становись таким же убогим. не лезь на их сайт.

Он нормальный пост написал, я даже был удивлен, не ожидал такого от Боди. :)

Какие мысли по поводу нашей атаки? МакКормак пропустит от 6 до 12 недель примерно, выход Беккио под сомнением. Как думаете, кто из напов Варни/Грей/Полеон/Диуф сыграет завтра?

ЖувачкинДата: Пятница, 21.09.2012, 17:49 | Сообщение # 6

Почему-то болелы леса про 7-3 помнят, а про два подряд 4-0 забыли. И еще спрашивают почему Бодя их глорьем назвал) Ну ладно, фигня напомним)

Добавлено (21.09.2012, 17:49)
---------------------------------------------

Варни/Грей/Полеон/Диуф сыграет завтра?

Я надеюсь Диуфи вспомнит молодость и сыграет напа, порадует старика, который не забыл как он водиночку обыгрывал французов)

БуквоедДата: Пятница, 21.09.2012, 17:57 | Сообщение # 7

Бодя, ты их славно оживил. После твоего поста за час набежало 7 хомячков и принялось защищать свой клуб)

Quote (Жувачкин)
Почему-то болелы леса про 7-3 помнят, а про два подряд 4-0 забыли.

Плюсуюсь. И, из последних 12 матчей в рамках лиги "форест" выиграл у нас лишь 1. Может, поэтому так и негодуют он? :)

Quote (Жувачкин)
Я надеюсь Диуфи вспомнит молодость и сыграет напа, порадует старика, который не забыл как он водиночку обыгрывал французов)

Да, мне тоже кажется, что Диуф выйдет. Но только на фланге. В центре должен Грей выйти..

Адекватнейший глоропост от фореста))

Надеюсь разорвут наши их вклочья, похуже чем в прошлом году было.
Ненавижу их. Надо полюбэ их убирать.

poiiДата: Пятница, 21.09.2012, 19:43 | Сообщение # 8

Хочу Полеона, хотя бы на замену. А так будет Диуф либо Грей со старта.

Крим - це Україна! Україна єдина!

Olga_LUFCДата: Пятница, 21.09.2012, 21:11 | Сообщение # 9

Я тут говорила недавно, что попытаюсь выбраться на один из матчей в ближайшее время. Вот он этот матч! Завтра выезд в Лидс! А ожидания ... не знаю. Полкоманды слягло в лазарете :( И в последнее время Лидс не радовал. Но, надежда умирает последней. Я надеюсь, что после последних пары игр команда возьмется за ум и поймет, что пора завязывать с проигрышами и абсурдными ошибками в защите.

Добавлено (21.09.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Ах, да. Ну, и Форест тоже последнее время немного лажает. Чего им завтра и пожелаем - налажать побольше.

БуквоедДата: Пятница, 21.09.2012, 21:30 | Сообщение # 10

Я особо не разбираюсь в тонкостях состава "Форест", но то, что матч не будет простым ни для них, ни для нас- абсолютно точно. И с защитой у них могут возникнуть потенциальные проблемы - один оборонец травмирован (Хатчинсон вроде), а второй удаление в прошлом матче словил.

И они в рамках Шипа пока еще не проигрывали, все больше по ничьим тяготеют.

А вообще, забивать лесникам мы умеем - 4 и 3 мяча в прошлом сезоне, 1 и 4 в позапрошлом.. Так что ожидаем продолжения голевой феерии :)

Olga_LUFC, удачного выезда! Фото с матча обеспечишь? good

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 7 тур, 22 сентября, Ноттингем Форест (H) (вырубка леса.)
Страница 1 из 512345»
Поиск: