Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 7 тур, 22 сентября, Ноттингем Форест (H) (вырубка леса.)
Чемпионшип, 7 тур, 22 сентября, Ноттингем Форест (H)
БуквоедДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:57 | Сообщение # 41

Статус: Offline
Ыы) Зашел на русскоязычный форум лесников мнения о матче почитать - так там уже некоторые товарищи трехэтажным матом кроют команду, тренера и игроков lol

poiiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:37 | Сообщение # 42

Болелы, такие болелы. Прям "супер-фаны" J
И еще открывали свои красные хлеборезки на тот счет, что я неадекватный. Вот оно им и вернулось, как я писал. А товарисча, который запостил "песенку" про 3-7 надо в печи жечь. Или щщи при встрече за такое бить. pardon

Добавлено (23.09.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Пацаны вообще котята у них, а админ вне всяких похвал. Не банить за такие слова на своих же игроков и тренеров, а за скромное замечание - пожалуйста, получите, распишитесь. Я же говорил, какая команда, такие болельщики. Плохо, что гавно не тонет. mocking pardon

Крим - це Україна! Україна єдина!

Olga_LUFCДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:39 | Сообщение # 43

Избранные фото здесь
Сейчас пытаюсь загрузить видео.

BenShermanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:12 | Сообщение # 44

Olga_LUFC,

Ольга, судя по фото вы застали разминку команды перед матчем, как правило к матчу на ней готовятся не 18 человек заявки, а немного больше число футболистов (на случай непредвиденных травм), кто из молодых был на этой разминке и не попал в заявку и был ли вообще ??

Olga_LUFCДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:33 | Сообщение # 45

У меня там несколько фото еще есть. Из молодых в камеру чаще всего попадал Санчес Пейн. Были еще в поле зрения Киснорбо, Грей, иногда Беккио. Вообще, тяжело иногда было их поймать в кадр, так как сидели мы высоко, приходилось зумом их все время вылавливать, не всегда удачно. К тому же, по закону подлости, они часто поворачиваются спиной :)

PolCarleoneДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:35 | Сообщение # 46

Olga_LUFC, а болелы Ноттингема как вели себя ? Пели про 3:7 ?

one life one love one team

Olga_LUFCДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:50 | Сообщение # 47

Я их слышала чуть-чуть только пару раз - когда нам гол забили, и когда они был очень сильно судьей недовольны. Дело в том, что приезжих болел переместили с желтого уголка на край западной (центральной) трибуны. Это самые поганые места :) Когда Елланд Роуд реконструировали много лет назад, поле "подвинули", тот край остался отодвинутым. А мы сидели на той же трибуне, только на другом конце, поэтому их фанов я не могла видеть.

Добавлено (23.09.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Так, все. Эпопея с загрузкой видео на ютуб закончилась! Видео теперь на той же ссылке, на блоге, под фотографиями. Качество, как уже говорила, паршивое. Но, хотя бы можете посмотреть, что игроки на поле делали, и в очередной раз послушать Marching On Together.

Видео в основном со второго тайма, так как ворота Фореста от нас в первом тайме далеко были, моей техники на такое расстояние не хватило :) Из первого тайма там симпатичный эпизод по второй ссылке - МОТ плюс осмысленные действия наших на поле.

Потом со второго там есть с начала тайма, безрезультатные попытки атаковать. Последние три ссылки - это на последних минутах, пытаемся держать мяч у чужих ворот. Диуф - звезда! Несмотря на то, что "крыса канализационная" biggrin Я там писала, что в первом тайме он больше справа играл. На самом деле они там вдвоем с Беккио по центру бегали. А в конце он тут много на левом фланге работал, особенно на угловых и вбрасываниях. И вообще, организовывал.

БуквоедДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:34 | Сообщение # 48

15-минутный обзор матча от LUTV, если кто еще не видел.

http://vk.com/video-38857083_163660792

PolCarleoneДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:35 | Сообщение # 49

Спс Сашкоу ;)

one life one love one team

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 7 тур, 22 сентября, Ноттингем Форест (H) (вырубка леса.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: