Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Лиги, 3-ий раунд, 25 сентября, Эвертон (H)
Кубок Лиги, 3-ий раунд, 25 сентября, Эвертон (H)
BenShermanДата: Среда, 26.09.2012, 01:03 | Сообщение # 31

Статус: Offline
Quote (Буквоед)
Диуф - легендище!

а не слишком ли звонко для человека который еще пол года назад плевался в игроков клуба в котором сейчас играет и ругался с главным тренером клуба в котором сейчас играет ? как мы все быстро забываем...

да сыграл полезно, да приносит пользу, но называть его легендой это уже слишком!

poiiДата: Среда, 26.09.2012, 01:08 | Сообщение # 32

Просто вовремя пришел. Для таких матчей, сыграть на опыте, он в самый раз.

Крим - це Україна! Україна єдина!

БуквоедДата: Среда, 26.09.2012, 01:08 | Сообщение # 33

Quote (BenSherman)

а не слишком ли звонко для человека который еще пол года назад плевался в игроков клуба в котором сейчас играет и ругался с главным тренером клуба в котором сейчас играет ? как мы все быстро забываем...

да сыграл полезно, да приносит пользу, но называть его легендой это уже слишком!

А мне все равно. Я просто ловлю кайф от того, как он играет за этот клуб. И я сам подумать не мог, но..

БуквоедДата: Среда, 26.09.2012, 01:09 | Сообщение # 34

http://vk.com/video-38857083_163673089

http://vk.com/video-38857083_163673096

Наши голы в матче good

Olga_LUFCДата: Среда, 26.09.2012, 01:14 | Сообщение # 35

Quote (poii)
Вот жеребьевочку нормальную словить, чтоб там на Свиндон или Кроули какой-то попасть

Ну, мы же не умеем с КАКИМ-ТО ТАМ Свиндоном или Кроули хорошо сыграть. Мы же только Манчестер завалить или Эвертон :)

Диуф, может, и не легендище, но соглашусь со словом "полезный". Самое подходящее определение. Скорости нет, кондиции не те, но полезен. Вот он так же очень полезно на моих видео там катает мяч и зарабатывает вбрасывания и угловые. :) Как человек он, может, и не хороший, но пока что - хорошее приобретение для команды.

БуквоедДата: Среда, 26.09.2012, 01:40 | Сообщение # 36

Победили те, кто этого больше хотел. Собственно, вообще хотел, наверное. Судья отсудил не лучший свой матч, но винить в поражении только его, как делают это болельщики "Эвертона" - просто глупо. А вообще, надо запомнить эту игру и вернуться к монотонным играм в Шипе. Бристоль Сити с Киллой на очереди, ведь так? :)

ЖувачкинДата: Среда, 26.09.2012, 07:53 | Сообщение # 37

Вот уж обрадовали) У Диуфи два голевых вроде? Главное ща в шипе не расслабляться)

PolCarleoneДата: Среда, 26.09.2012, 12:48 | Сообщение # 38

Диуф не легенда канешно .. легенда - это Ричардсон, Бренмер, Смит даже если угодно))

Бэйрам - наше будущее! Пирс - боец до мозга костей, не уступает он Киснорбо это точно! Лис, Уайт - вот парни уже не мальчики, видели ихние глаза ? Да это же ЙОРКШИРЦИ что есть самые настоящие бойци!!! Тонг - не был заметен, но пользы приносил просто массу, атаки разрушал супер и отдавал кому нужно - на Бэйрама, Диуфа и Беккио. Остин - вот кого нам не хватало после ухода Джонсона, такого агрессивного, умного, технично-классного игрока, если бы не он с Тонгом, то очень много пропускали атак через центр, я думаю он был одним из трёх лучших на поле! Друри, Беккио, Пельте, Пью - отыграли все на своем довольно высоком уровне, Беккио как обычно не хватало мастерства против команд ПЛ (вспомните Арсенал 3 матча, мю, разве что с Тоттэмом он ничё отыграл 1 матч), но свою пользу принёс! Пью заслужил шанс выйти наполе в рамкам Шипа, достойный матч. Эшдаун - такое, в начале нервничал оочень, выбивал куда попало, чуть гол не принёс в свои ворота, но когда команда начала играть уверено и защита в том числе, то и кипер наш настроился должным образом. Диуф понятно, игрок матча и просто умный игрок и очень полезный. А еще его аплодисменты меня в эйфорию вводили )) красавчик )))) и как раздражал болельщиком ирисок )))
имхо

Спасибо Лидсёнок за хороший матч, но половину должного отдаю Нилу Уорноку ..

one life one love one team

PolCarleoneДата: Среда, 26.09.2012, 14:12 | Сообщение # 39

В Пятницу в 15:00 повтор матча кому интересно! Спорт1 Украина

one life one love one team

МахониДата: Среда, 26.09.2012, 17:35 | Сообщение # 40

Когда жеребьевка будет?

http://twitter.com/#!/leedesooza

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Лиги, 3-ий раунд, 25 сентября, Эвертон (H)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: