Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 14 тур, 2 ноября, Брайтон энд Хоув Альбион (А)
Чемпионшип, 14 тур, 2 ноября, Брайтон энд Хоув Альбион (А)
БуквоедДата: Суббота, 03.11.2012, 02:02 | Сообщение # 11

Статус: Offline
Да. Кенни отлично сыграл. Понравился Байрэм. Браун сыграл типично для себя и гол, который отдали все же Лучиано. Хуже всех сыграли, имхо, Пью. Постоянно провалился, без надобности фолил.. Здоровья Лису, конечно. Надеюсь, что с ним ничего серьезного.

Единственный вопрос к Уорноку по матчу - почему в заявке не оказалось никого из защитников? Друри, Кис, да хоть Тейлор какой наконец..

PolCarleoneДата: Суббота, 03.11.2012, 03:18 | Сообщение # 12

пацантре, не смотрел по уважительной причине ((( Расскажите в 3 словах ....

one life one love one team

hurricaneДата: Суббота, 03.11.2012, 08:29 | Сообщение # 13

Трудовое очко....Кенни лучший, а взятое пенальти...давно таких не видел, супер!

BenShermanДата: Суббота, 03.11.2012, 11:29 | Сообщение # 14

Quote (PolCarleone)
Расскажите в 3 словах ....

ну если в трех словах то "нас вчера возили" wink

PolCarleoneДата: Суббота, 03.11.2012, 14:14 | Сообщение # 15

как обычно, нас и Чарльтон и Шеффилд возили .. как по мне, то этот состав недостаточно силён что бы попадать даже в ПО!

one life one love one team

DustДата: Суббота, 03.11.2012, 16:17 | Сообщение # 16

Вчера была чистая мужская игра.В обоих таймах Брайтон был получше.Мэккеил-Смит и Орланди просрали 100% моменты.В первом случае это конечно же пенальти,отбитый Падди Кенни.Вобще то было 3 пенальти в матче.Одну реализовал Крэиг для Брайтон,а вторую Диуф,третью Крэиг просрал.А насчет Орланди,так после навеса Бруно(если не ошибаюсь) Орланди имел отличную возможность в гордом одиночестве,но после удара мяч ударившись об газон улетел выше перекладины.Кенни даже не пошевелился.
Я так про себя ругался на Брауна(когда заменят),а он неожиданно забил гол после паса Уайта.Почти с линии штрафной.
После того как второй раз сравняли ,казалось что чайки поплыли и Лидс добьет их,но нет.Они даже могли вырвать победу.Кенни на последних минутах спасает от поражения после удара Мэккеил-Смита.
Бэйрам просто красава.
В том сезоне на Эмекс Стэдиум было 3-3,а вчера 2-2.Я думаю,ничья вполне закономерный результат.Но в след.туре кто бы не был обязательно нужно побеждать его.

Сообщение отредактировал Dust - Суббота, 03.11.2012, 16:18

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 14 тур, 2 ноября, Брайтон энд Хоув Альбион (А)
Страница 2 из 2«12
Поиск: