Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 17 тур, 18 ноября, Миллуолл (А)
Чемпионшип, 17 тур, 18 ноября, Миллуолл (А)
PolCarleoneДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1

Статус: Offline

не знаю чего ожидать от парней НУ .. травмированных пол команды, замен равноценных нет ... хз

one life one love one team

БуквоедДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:05 | Сообщение # 2

Игра 18-го будет, к слову :)

PolCarleoneДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:07 | Сообщение # 3

всё исправленно))

БуквоедДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:14 | Сообщение # 4

И игра будет показана по ТВ.

Ладно, я пока мнение по предыдущей игре выражу, ибо больше некуда. Судя по отзывам англичан, довольно неплохо смотрелись во вчерашней игре Норрис, Байрэм, Холл.. Тонг, Уайт были ужасны.

А Кенни.. два гола - это выходы один-на-один, что он там мог сделать. В первом голе Пол Грин ошибся с оффсайдной ловушкой и его как сосунка развели, пас между ног, никакого оффайда, и выход Выдры один на один. А остальные 4 на шару залетели, имхо. Кенни, в принципе, мог бы и потащить парочку этих голов. Надеюсь, в следующей игре Патрик вернется к своему привычному высокому уровню. Или может Эшдауна на фарт поставить?..

По Остину - ждем подтверждения от клуба по поводу его ноги.

BenShermanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:30 | Сообщение # 5

Quote (Буквоед)
А остальные 4 на шару залетели, имхо. Кенни, в принципе, мог бы и потащить парочку этих голов. Надеюсь, в следующей игре Патрик вернется к своему привычному высокому уровню.

на шару как правило 1-2 могут залететь но не 4 всетки есть у него проблемы с дальними ударами :(

по поводу львов, если учесть что 100% не будет Пирса и Остина, а так же скорей всего Брауна (5 жк в сезоне если верить ЕСПН), неизвестно что с Друри, а так же в каких кондициях сейчас Лис после того как ему пришлось вчера сыграть целый тайм (хотя там он, я понимаю не планировался), то скамейка нас ждет как минимум интересная, а то и основа и пара уже НУ перестать ставить людей на не свои позиции, хотя это из нас уже каждый раз по сто уже говорил.

БуквоедДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:59 | Сообщение # 6

Quote (BenSherman)
на шару как правило 1-2 могут залететь но не 4 всетки есть у него проблемы с дальними ударами :(

Возможно. Ну все же настаиваю на том, что "Уотфорду" повезло. 8 ударов в створ у них трансформировались в 6 голов. Может, стоит попробовать фартового Эшдауна в лиге? В кубке мы еще ни разу с ним не проигрывали..

Не, думаю, что Лис готов. Был бы он не в кондициях - никто бы его в заявку включать не стал (как Друри, например). И уж точно если бы Том был не готов - вместо Грина вышел бы Киснорбо.

DustДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:47 | Сообщение # 7

В прошлом году их обыграли на ихнем же стадионе.Довольно неожиданно.На этот раз мне уже все равно.Жду новых владельцев.

PolCarleoneДата: Четверг, 15.11.2012, 13:11 | Сообщение # 8

Во время матча между Миллуоллом и Болтоном 6 октября юный фан лондонского клуба оскорблял на расистской почве игроков Уондерерз.
В частности, Марвина Сорделла паренек обозвал рабом, о чем игрок Болтона сообщил после матча.

Миллуолл, Болтон, Футбольная ассоциация и полиция занялись расследованием дела. В итоге Миллуолл запретил 13-летнему расисту "в обозримом будущем" посещать матчи команды. ФА приветствует данное решение.

Благодаря своему детскому возрасту расисту, который уже принес извинения Сорделлу, удалось избежать более строгого наказания. Его ждет лишь воспитательная программа, которую Миллуолл проведет "в надежде на изменение его взглядов на равенство, расизм и жизнь в целом".

pardon миллуолл такой миллуолл

poiiДата: Четверг, 15.11.2012, 17:49 | Сообщение # 9

Нет негров - нет расизма pardon

Крим - це Україна! Україна єдина!

BenShermanДата: Четверг, 15.11.2012, 19:22 | Сообщение # 10

Quote (Буквоед)
Не, думаю, что Лис готов. Был бы он не в кондициях - никто бы его в заявку включать не стал (как Друри, например). И уж точно если бы Том был не готов - вместо Грина вышел бы Киснорбо.

Ну во первых я это писал незная о том что через несколько дней Том отыграет все 90 минут в матче за сборную и основывался вот на чем wink

Quote (Буквоед)
Был бы он не в кондициях - никто бы его в заявку включать не стал (как Друри, например).

возможно его заявили потому, что попросту больше некого было включать, тем же самым можно и объяснить неожиданное появление в заявке и Даусона.

Quote (Буквоед)
И уж точно если бы Том был не готов - вместо Грина вышел бы Киснорбо.

Ну НУ (извиняюсь за каламбур mocking ) сам же сказал, что даже при 0-1 и удалении собирался выиграть матч, поэтому собственно говоря и выпустил лучшие силы.

pardon

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 17 тур, 18 ноября, Миллуолл (А)
Страница 1 из 3123»
Поиск: