Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 20 тур, 1 декабря, Хаддерсфилд Таун (А)
Чемпионшип, 20 тур, 1 декабря, Хаддерсфилд Таун (А)
PolCarleoneДата: Суббота, 01.12.2012, 12:14 | Сообщение # 11

Статус: Offline
BenSherman, думаю нет .. мы вроде и не играли против Блэкпула же)

one life one love one team

БуквоедДата: Суббота, 01.12.2012, 13:34 | Сообщение # 12

Думается, и сегодня Уорнок выпустит абсолютно тот же стартовый состав, что играл против "Лестера" и "Пэлэса".

PolCarleoneДата: Суббота, 01.12.2012, 15:58 | Сообщение # 13

разве Кормак появиться ..

БуквоедДата: Суббота, 01.12.2012, 16:06 | Сообщение # 14

Quote (PolCarleone)
разве Кормак появиться ..

Да ты экстрасенс)

Лидс: Кенни, Пелтье, Лис, Тейт, Байрэм, Грин, Норрис, Тонг, Томас, Беккио, МакКормак.
Запас: Эшдаун, Пирс, Уайт, Браун, Грей, Диуф, Холл.

PolCarleoneДата: Суббота, 01.12.2012, 16:19 | Сообщение # 15

русский

BenShermanДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:09 | Сообщение # 16

По голам в наши ворота первый опять прилетел слева и причем опять там почему то оказался наш нападающий (РМК даже по ужасной картинке видно ), но ведь разве он там должен быть ? почему НУ отряжает на подстараховку защитников людей, которые на данной позиции играть не умеют мне пока непонятно.

Второй гол, а точнее пенальти вроде как привез Беккио но там и Тейт сыграл далеко не лучшим образом, так что нехрен заниматься воспитательными работами, надо возвращать в состав Пирса.

Голы в ворота ХТ и так хороши что бы их лишний раз комментировать wink

PolCarleoneДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:14 | Сообщение # 17

Quote (BenSherman)
Второй гол, а точнее пенальти вроде как привез Беккио но там и Тейт сыграл далеко не лучшим образом, так что нехрен заниматься воспитательными работами, надо возвращать в состав Пирса.

сомневаюсь я про Пирса, хотя держать его на банке тоже не вариант, Тейт скоро уйдет, а Пирс без практики получитсья был долго ..

Quote (BenSherman)
почему НУ отряжает на подстараховку защитников людей, которые на данной позиции играть не умеют мне пока непонятно.

кого на лево ставить? Друри, Уайта ? Я понимаю что есть Чарли, но это только наше мнение, не ясно в какой он сейчас форме .. В принципе по логике Пельте должен был не плохо отыграть ..

BenShermanДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:25 | Сообщение # 18

Quote (PolCarleone)
кого на лево ставить? Друри, Уайта ? Я понимаю что есть Чарли, но это только наше мнение, не ясно в какой он сейчас форме .. В принципе по логике Пельте должен был не плохо отыграть ..

речь то идет ни о том кого туда ставить, а о том, почему походу матча там нападающие оказываются страхуя защитника, ведь они же на это позиции играть не умеют, пример с Домом очень показателен.

Добавлено (02.12.2012, 03:25)
---------------------------------------------

Quote (PolCarleone)
сомневаюсь я про Пирса, хотя держать его на банке тоже не вариант, Тейт скоро уйдет, а Пирс без практики получитсья был долго ..

а че сомневаться то ? Тейт сюда приехал на месяц, а у Пирса контракт на 3 года. По поводу, что Пирс играет хуже Лиса это та же ситуация как в прошлом году когда Том и ОДи одинокого косячили, но все шишки сыпались на Дарена т.к Лис наш воспитанники и мы ему многое прощали, в этом нет ничего плохого это вполне нормально. Хотя Том очень сильно прибавил по сравнению с прошлым сезоном, так что Пирса назад в основу в пару к Лису, а Тейт пусть страхует т.к Киса судя по матчам резерва очень сильно сдал.

PolCarleoneДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:32 | Сообщение # 19

я кстати переживал за Тома, думал повторит судьбу Уайти, будет много ошибаться, а он вырос как игрок - красавчик!

БуквоедДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:14 | Сообщение # 20

Quote (BenSherman)
а че сомневаться то ? Тейт сюда приехал на месяц, а у Пирса контракт на 3 года. По поводу, что Пирс играет хуже Лиса это та же ситуация как в прошлом году когда Том и ОДи одинокого косячили, но все шишки сыпались на Дарена т.к Лис наш воспитанники и мы ему многое прощали, в этом нет ничего плохого это вполне нормально. Хотя Том очень сильно прибавил по сравнению с прошлым сезоном, так что Пирса назад в основу в пару к Лису, а Тейт пусть страхует т.к Киса судя по матчам резерва очень сильно сдал.

А чё сомневаться-то? При Тейте команда пока только выигрывает, Уорнок же не враг сам себе, чтобы менять победные составы. Да и он особенно этим не любит заниматься, за три победных матча состав изменился лишь на одну позицию, да и то из-за травмы Диуфа.

Грин признан игроком матча, кстати.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 20 тур, 1 декабря, Хаддерсфилд Таун (А)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: