Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 24 тур, 26 декабря, Ноттингем Форест (А) (Очередная вырубка леса)
Чемпионшип, 24 тур, 26 декабря, Ноттингем Форест (А)
БуквоедДата: Среда, 26.12.2012, 23:24 | Сообщение # 21

Статус: Offline
О'Дрискола уволили. После матча с нами. После победы "леса". pardon

ЖувачкинДата: Среда, 26.12.2012, 23:28 | Сообщение # 22

Хммм..) интересно)

vetalДата: Среда, 26.12.2012, 23:58 | Сообщение # 23

где там косячил Лис аж в целых двух голах - не видел,а косячил Тейт(кст ужасный матч провел)
из матча стало понятно:
1)надо искать правого полузащитника,тк его просто нет у нас и когда Сам уходит в атаку его никто не страхует
2)нам нужен левый защитник или дать шанс Уайту
3)у Бека идет игра когда у команды идет,тк он игрок касания,на него точно навесили - гол...это в матче не было
в общем ждем января....

Сообщение отредактировал vetal - Среда, 26.12.2012, 23:59

BenShermanДата: Четверг, 27.12.2012, 02:13 | Сообщение # 24

Цитата (vetal)
2)нам нужен левый защитник или дать шанс Уайту

уже сколько раз давали, но по моему это бессмысленно: Айди это скорость, скорость, скорость и все... нужно искать кого то нового или покопаться во внутренних резервах wink (ну я думаю вы поняли о ком я pardon ), хотя бы дать шанс хуже уже и так некуда.

кстати чего с Пелтье то случилось ? почему кэп даже в заявку не попал ?

БуквоедДата: Четверг, 27.12.2012, 02:19 | Сообщение # 25

Цитата (BenSherman)
кстати чего с Пелтье то случилось ? почему кэп даже в заявку не попал ?

Уорнок на прессухе сказал, что травма паха у него.

PolCarleoneДата: Четверг, 27.12.2012, 04:14 | Сообщение # 26

нужно менять полузащиту!!! Что это было ?

one life one love one team

vetalДата: Четверг, 27.12.2012, 11:42 | Сообщение # 27

PolCarleone, Остин толком не восстановился,на правом фланге бардак,тк там нет правого плзщ,Диуф сыграл никак,вот и выходит что полузащита провалилась..

LeedsUKДата: Четверг, 27.12.2012, 12:44 | Сообщение # 28

На мой взгляд, так мы еще на 30 минуте матча проиграли. Не понятно по какой причине отдали мяч, не понятно как может играть Браун, он после 25 минут уже стал никаким. Ушли крайние защитники в не понятный для меня "спринт". Центр обороны не страховал друг друга. Начали сбиваться в маленькие "группки" оставляя сопернику пространство. Уорнок мудрый наставник, убрал Остина так как все сам понял.
Нам явно нужен созидатель именно в центр поля(хотя им должен был стать Грин). Неприятно видеть как выходит Макка в эту зону и начинает раздавать мячи по флангам. Его дело забивать, а не разыгрывать. Все таки не согласен с Уорноком, что нам нужен нападающий. Мне кажется, что у нас в этом плане нормально. На Беккио нужно играть, он сам себе не создаст идеальный момент(хотя может).
Отличный матч провел Кенни и Сомма. Жду Давидэ в основе в ближайшее время.

PolCarleoneДата: Четверг, 27.12.2012, 13:16 | Сообщение # 29

Тонга и не хватало в некоторых моментах .. у нас нет плеймейкера, которым был Снодди. Нет изюминки, все как-то одинаково играют ..

Цитата (LeedsUK)
сбиваться в маленькие "группки" оставляя сопернику пространство

Это да .. давно проблемы с организацией.

И за счёт чего всё исправлять ? хз ... Нужны новые лица, а не Брауны и Друри

one life one love one team

LeedsUKДата: Четверг, 27.12.2012, 14:01 | Сообщение # 30

Цитата (PolCarleone)
И за счёт чего всё исправлять ?
Ну можно в следующем матче попробовать Томаса справа, а Диуфа слева.(или на оборот)Макка на подхвате если что. Грин и Остин в центре (один созидатель, второй разрушитель)Норрис замена на всякий случай. И наверное посадить в следующем матче Тейта(он начал не успивать и оставлять за собой дыру) и выпустить Пирса в основе. Пелтье скорее всего появиться слева в защите (хотя уже можно было бы и Пью выпустить на этой позиции).
Беккио и Сомма впереди wink

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 24 тур, 26 декабря, Ноттингем Форест (А) (Очередная вырубка леса)
Страница 3 из 3«123
Поиск: