Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 121231112»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
PolCarleoneДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:43 | Сообщение # 1

Статус: Offline

дадим бой!

one life one love one team

VicForLeedsДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:08 | Сообщение # 2

Болельщикам "шпор" выделено всего 3 тысячи мест. Интересно, будет ли побит рекорд посещаемости с Челси?

PolCarleoneДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:12 | Сообщение # 3

на вряд ли) там же трибуны еще реконструируют .. ну аншлаг должен быть! Шпоры собрали с манками 36 тысяч.

PolCarleoneДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:13 | Сообщение # 4

Интересно что у жидов 2 сайта разных и оба, более менее ..
http://forum.spursarmy.com/
http://www.spurs.ru/

VicForLeedsДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:33 | Сообщение # 5

Первый сайт сразу предложил зарегиться, а оно мне надо. Гостям там не явно не рады)

PolCarleoneДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:25 | Сообщение # 6

Лис думаю точно появиться с первых минут .. Уверен, Бэйрам будет носиться как ошпаренный. Беккио как обычно плохо сыграет против клубов ПЛ

sjalvikДата: Вторник, 22.01.2013, 02:21 | Сообщение # 7

Цитата (PolCarleone)
Интересно что у жидов 2 сайта разных и оба, более менее ..http://forum.spursarmy.com/
http://www.spurs.ru/
Весьма серьёзно всё у ребят, и совместные сборы вне игр, и даже на выезда гоняли. В этом плане нам есть куда расти )

BenShermanДата: Вторник, 22.01.2013, 10:11 | Сообщение # 8

Цитата (sjalvik)
Весьма серьёзно всё у ребят, и совместные сборы вне игр, и даже на выезда гоняли. В этом плане нам есть куда расти )
по моему ты слишком их переоцениваешь , сборы проходят потому что их матчи каждый день показывают, а не раз в месяц, а в не игр встречаются потому, что по большей части у них молодой сайт, все студенты в основном, у нас же более взрослый коллектив. Пример тому стал последний сбор, когда многие не попали на него из-за работы, а  выезда они не на Уайт Харт Лейн делали (как Святые скажем или тот самый уважаемый из Харькова), а в Казань, думаю если бы Лидс приехал скажем в Донецк или к примеру в НиНо, то многие из нас туда бы поехали.

sjalvikДата: Вторник, 22.01.2013, 13:58 | Сообщение # 9

Цитата (BenSherman)
по моему ты слишком их переоцениваешь , сборы проходят потому что их матчи каждый день показывают, а не раз в месяц, а в не игр встречаются потому, что по большей части у них молодой сайт, все студенты в основном, у нас же более взрослый коллектив. Пример тому стал последний сбор, когда многие не попали на него из-за работы, а выезда они не на Уайт Харт Лейн делали (как Святые скажем или тот самый уважаемый из Харькова), а в Казань, думаю если бы Лидс приехал скажем в Донецк или к примеру в НиНо, то многие из нас туда бы поехали.

Чёрт, забыл про то, что был матч с Рубином. Ну тогда согласен с тобой. Как же всё упрощается, когда ты в АПЛ и попадаешь в еврокубки )

PolCarleoneДата: Вторник, 22.01.2013, 14:30 | Сообщение # 10

я тоже думал об этом .. играл бы Лидс даже в Польше, поехал не задумываясь ...

Когда сбор был в Словакии я предлагал поехать, но ни один человек не согласился с сайта пару лет назад :(

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: