Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
LeedsUKДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:27 | Сообщение # 91

Статус: Offline
Колоритный фан.

ФеанорДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:46 | Сообщение # 92

Понравился Эшдаун, вот что что, а позицию кипера Нил укрепил что надо, после прошлогодних мучений с Лонерганом это шаг вперед, у нас два классных кипера. В коем то веке мы неплохо сыграли в защите, даже Уайт, которого все гнобят за полное отсутствие навыков дефа сыграл очень хорошо. А каков был Пелтье! Последний эпизод с выбиванием мяча у Обики просто класс, так бы самоотверженно играли всегда. Не понравилось кстати, что верхом ваще почти не играли. Когда напрашивались навесы в штрафную наши крайки почему-то разворачивались и начинали частенько мельчить, что обычно приводило к потере.

З.Ы. Бодя\ня\ля, еще один пост про политику на форуме, и тебе придется помолчать н-ое количество дней.

PolCarleoneДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:47 | Сообщение # 93

Когда этого дядьку показали по ТВ, русский коммент замер на несколько секунд )))

а что пишут что он болела МанШити ??? http://forum.fanat1k.ru/sbornye....86.html

one life one love one team

poiiДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:50 | Сообщение # 94

Да глорье это пишет, что он фанат МС. У этого мужичка, как говорится, все на лбу написано. :)

Крим - це Україна! Україна єдина!

PolCarleoneДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:52 | Сообщение # 95

я и не знал, что любовь может быть жестокой .. дк а как он на Этихате появляется ? И за кого он будет в сл раунде болеть ???

poiiДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:56 | Сообщение # 96

Цензура давно добралась до этого сайта, и слова уже сказать нельзя. Сразу затравят, затыкают, зацикают и забанят. Уж тема "флейм" для того и создана, чтоб там про политику и остальное разговаривать, а нет, мои темы и посты неоднократно подвергались цензуре и удалялись. Мне все равно, что они могли кому-то показаться оскорбительными. Меня, например, оскорбляет, когда меня с 9 мая поздравляют, я же никому ни слова не сказал об этом. Я готов дальше дискутировать на это тему, только не здесь, чтоб не засорять "профильную" тему.

Крим - це Україна! Україна єдина!

BenShermanДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:06 | Сообщение # 97

Феанор, Серег, эт че у вас там на фанатике за нах*й твориться ? 
Цитата (PolCarleone)
а что пишут что он болела МанШити ??? http://forum.fanat1k.ru/sbornye....86.html

Сообщение отредактировал BenSherman - Понедельник, 28.01.2013, 01:07

ФеанорДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:16 | Сообщение # 98

poii, рот затыкают только тогда, когда пишут всякую хероту и при этом считают себя героем. Хватит пи*деть в интернете и все) сайт про футбол - обсуждай футбол, а всякие дешевые популистские приемы, которые шиты белыми нитками оставь при себе.

BenSherman, Андрюх, у нас таких знатоков ща, к сожалению, пол трибуны Б) Вот как раз таких как Бодя, считающих себя пи**датыми борцами за чистоту арийской крови в перерывах между инет баталиями. Бодя, фас! Можешь меня шафкой назвать)

БуквоедДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:27 | Сообщение # 99

Цитата (PolCarleone)
Ага. Болела Ман Сити с татухой Лидса на лбу зачем-то присутствует на всех матчах Лидса. Ладно сегодня, можно списать на просмотр будущего соперника..)) Писдешь и провокация это, вот тут коммент Боди про "на лбу написано" очень в тему.

Цитата (Феанор)
Понравился Эшдаун, вот что что, а позицию кипера Нил укрепил что надо, после прошлогодних мучений с Лонерганом это шаг вперед, у нас два классных кипера. В коем то веке мы неплохо сыграли в защите, даже Уайт, которого все гнобят за полное отсутствие навыков дефа сыграл очень хорошо. А каков был Пелтье! Последний эпизод с выбиванием мяча у Обики просто класс, так бы самоотверженно играли всегда. Не понравилось кстати, что верхом ваще почти не играли. Когда напрашивались навесы в штрафную наши крайки почему-то разворачивались и начинали частенько мельчить, что обычно приводило к потере.З.Ы. Бодя\ня\ля, еще один пост про политику на форуме, и тебе придется помолчать н-ое количество дней.
Мне понравились абсолютно все, за исключением Грина, пожалуй. А про навесы в штрафную - на кого навешивать-то? Ни МакКормак, ни Диуф ростом слегка не вышли и примерно на голову ниже своих опекунов-защитников.

Завтра будет время - подробно распишу про потрясающего комментарий комментатора Сетанты, которым я сегодня восхищался. Он реально шарит в нашей матчасти!

PolCarleoneДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:28 | Сообщение # 100

Феанор, и во втором абзаце Бодю "прошил" )))
Ладно ребята, давайте победе радоваться :) А то еще может таких чувств год не быть ...

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: