Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 12«129101112»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
poiiДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:30 | Сообщение # 101

Статус: Offline
Феанор, зайди в закрытую тему, я там ответил.

Крим - це Україна! Україна єдина!

LeedsUKДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:38 | Сообщение # 102

Ну вот мы сегодня посмотрели на "модель" без Беккио. Макка оправдывает роль "наконечника"(как на мой взгляд).  Эшдаун в  другом клубе еще может стать №1. Он отлично играет несмотря на то, что является лишь вторым. Феанор прав, Уорнок привел в команду  2-х добротных вратарей. Айди конечно сегодня набегался за Геретом. Да и вообще команда сыграла на 5.

lufc_dniproДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:47 | Сообщение # 103

Цитата (Буквоед)
Завтра будет время - подробно распишу про потрясающего комментарий комментатора Сетанты, которым я сегодня восхищался. Он реально шарит в нашей матчасти!
не Дмитро Джулай случаем?) он  вынужден был в Дублин уехать год назад на сетанту работать, и коментить на русском хотя у него родной язык украинский... жаль у меня нет этого канала, он реально мега комментатор и футбольный эксперт в одном лице.. правда может ты и не его имел в виду)

Сообщение отредактировал lufc_dnipro - Понедельник, 28.01.2013, 01:49

PolCarleoneДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:20 | Сообщение # 104

Цитата (lufc_dnipro)
Дмитро Джулай

коммент клёвый, но он вроде украинский чисто ? Но он реально шарит, согласен!
_

з.ы. рекорд меседжей в отдельной теме для матча был в 2011\12 с ВХЮ - 116.

one life one love one team

F_SmДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:01 | Сообщение # 105

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4331067
оказывается еще вчера выложили матч)
может кто не видел еще...

lufc_dniproДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:23 | Сообщение # 106

в случае если кто-то зарегистрирован на этом треккере, можете скачать трансляцию с Fox Soccer Channel http://www.nhltorrents.co.uk/details....74181cf

БуквоедДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:27 | Сообщение # 107

F_Sm, угу, еще вчера кучу рипов выложили. От стандартного SD-качества до HD 1080p :)

lufc_dnipro, я не уверен на 100%, что ты и тот lufc_dnipro - одно и тоже лицо, но все таки выскажу догадку.. Расскажи, как тебя, украинца, занесло на форум Прессбола?)

lufc_dniproДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:54 | Сообщение # 108

Цитата (Буквоед)
lufc_dnipro, я не уверен на 100%, что ты и тот lufc_dnipro - одно и тоже лицо, но все таки выскажу догадку.. Расскажи, как тебя, украинца, занесло на форум Прессбола?)
да я это конечно) я и тебя вычислил, и собственно по твоей наводке сюда и добрался.. на прессбол занесло года 4 назад когда украина и беларусь попали в одну группу отбора.. я там познакомился с некоторыми людьми и один из них даже приютил меня на матч в минске.. на форуме прессбола и создал тогда ветку о Лидсе, долго она уже тянется, но еще жива как бы там ни было)..

что касается самого лидса, болею где-то с 1997 года, правда с перепадами в интересе ввиду меняющегося возраста, но следил за командой всегда.. в 2001 или 2002 (не помню уже) даже удалось попасть на их еврокубковый матч в украине и во время предматчевой разминки пообщаться с Венейблсом и взять автографы.. это по моему были буквально последние  месяцы перед крушением, последний сезон в премьер лиге, и я еще успел увидеть всех живых из ТОГО состава (Видуку, Робинсона, Кьюэлла, Миллза, Харта, Дакура, Смита)...

вчера вот подписался еще на вашу страницу вконтакте, правда не участвовал т.к. немного обидно было читать все время людей которые пишут мол "сегодня куча глоров к нам присоединилась", не хотелось чтобы мне какой-нибудь 19-летний тру-фанат Лидса сообщил что я глор, прибежавший в лучах победы над шпорами)
шо то я целую автобиографию написал, specially for you))

Сообщение отредактировал lufc_dnipro - Понедельник, 28.01.2013, 19:57

PolCarleoneДата: Вторник, 29.01.2013, 13:46 | Сообщение # 109

lufc_dnipro, да интересно) Можешь даже этот меседж скопировать на "Лидс" -> "Когда и по какой причине Вы начали болеть за Лидс?"
А ты сейчас в Киеве если не ошибаюсь ? Чего никогда на сборы не ходил?

one life one love one team

lufc_dniproДата: Вторник, 29.01.2013, 22:38 | Сообщение # 110

Цитата (PolCarleone)
lufc_dnipro, да интересно) Можешь даже этот меседж скопировать на "Лидс" -> "Когда и по какой причине Вы начали болеть за Лидс?" А ты сейчас в Киеве если не ошибаюсь ? Чего никогда на сборы не ходил?

ну я не так давно узнал о существовании этого сайта, всегда следил за командой с помощью англоязычных сайтов и как-то не приходило в голову искать поблизости коллег) уже слышал, что вроде как в O'Brien's иногда собираетесь на трансляции, надо будет как-нибудь пойти

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: