Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 12«12789101112»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
lufc_dniproДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:14 | Сообщение # 81

Статус: Offline
Цитата (poii)
Как человек, живущий в Киеве, может добавить в никнейм "Днепр"?
в Киеве живу только пару лет, не менять же команду каждый раз со сменой места проживания

poiiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:17 | Сообщение # 82

Ну мало ли, я же не знал.

Крим - це Україна! Україна єдина!

VicForLeedsДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:18 | Сообщение # 83

Боня, я тоже националист, но не горячусь же! lufc_dnipro вроде бы адекват, давайте выяснения отношений отложим на завтра, сегодня надо праздновать победу! Согласны со мной?

ЖувачкинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:22 | Сообщение # 84

poii, Бодя бляяяя, заебал. Забудь эту хрень как страшный сон и не позорься. Это самый простой способ управлять людьми, проще сказать что во всем виноваты враги, желательно вон те с другим цветом кожи/национальностью/религией. Найти врага, свалить все на него - цель любой политики. Забудь эту хуйню, все зависит от тебя, пока ты не начнешь совершенствоваться сам (а это сопряжено с самокритикой и усилиями воли) ничего толкового не выйдет!

Christy™Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:27 | Сообщение # 85

Чего вы все на Бодяна ,у каждого свое мнение :)

poiiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:31 | Сообщение # 86

Да какое там празднование? Осадок в виде МС уже у меня остался, я в астрале сижу, ничего не хочу делать, как всегда жребий бл*ть. ireful

Крим - це Україна! Україна єдина!

ЖувачкинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:34 | Сообщение # 87

poii, Бодян, взрослей братик, мысли шире

VicForLeedsДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:36 | Сообщение # 88

poii, Богдан, то что, забыл великое выражение "Per aspera ad astra". Это же про нас, про "Лидс"!
А сегодня празднуем мы, и ты тоже! (не шпоры же) biggrin

vetalДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:00 | Сообщение # 89

хорошая игра,реализовали почти все моменты,еще Макка третий забил бы и все было шикарно.шпоры ничего особенного около наших ворот не создали!все по делу...
что касается мешков,то далеко не факт что они нас вынесут,они тоже играют не супер,шансы есть и надо пользоваться...
верим...надеемся...

F_SmДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:40 | Сообщение # 90

и вот как команда может по полной обсираться с последней командой своей лиги, а затем так обыгрывать одного из лидеров лиги выше?
"так" - это в том смысле, что исход матча вопросов практически не вызывал после второго гола. обычно сижу и трясусь при каждой атаке, а тут - вообще без нервов. (единственное - начало матча, когда пару раз оборону нам вскрыли)
молодцы все. только Диуф и Сэм по паре очень нехороших передач отдали. Пельтье очень хорошо отыграл. в начале и в конце игры очень выручил.
минусы - по-моему только один выигранный верховой мяч в нападении, да не создавшие никакой опасности стандарты. пропущенный мяч - это слишком обыденный момент, чтобы о нем вспоминать) 
из нефутбольного - порадовали "симпатичный офсайд" и знаменитый, забитый татуировками фан, выхваченный из общей толпы
из необычного - с чего это такое большое количество мусора на поле? весь матч какие-то пакеты и упаковки летали)

всех не только с победой, но и отличной игрой!
ведь могут и умеют же...

Добавлено (27.01.2013, 23:40)
---------------------------------------------
написал этот пост сразу после матча, но видимо форум слег от наплыва наблюдателей и его не пустил)
сейчас переписывать ничего не стал

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 4-й раунд, 27 января, Тоттенхэм Хотспур (Н)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: