Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 29 тур, 2 февраля, Кардифф Сити (Н)
Чемпионшип, 29 тур, 2 февраля, Кардифф Сити (Н)
VicForLeedsДата: Пятница, 01.02.2013, 17:41 | Сообщение # 11

Статус: Offline
По составу на завтра. После подписаний еще сложнее угадать, но - Кенни, Уорнок, Лис, Пелтье, Байрэм, Остин, Тонг, Баркли, Грин, Диуф, МакКормак. В полузащите наибольшие вариации.

БуквоедДата: Суббота, 02.02.2013, 13:02 | Сообщение # 12

По поводу защиты и вратаря с Виком на 100% согласен, эти игроки и сыграют. Но, имхо, в полузащите сыграют Баркли-Остин-Браун-Диуф/МакКормак, а в нападении - Хабибу-МакКормак/Диуф. И наверное, все же предпочтительней запихнуть Эль-Хаджи на фланг полузащиты.

У "ласточек" могут сыграть их новые подписания Фрайзер Кэмпбел из "Сандерленда" и Саймон Лэппин из "Норвича".

Christy™Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:52 | Сообщение # 13

Сегодня почемуто я уверен в ЛИДСЕ !

надеюсь на хороший дебут одних из новичков

DustДата: Суббота, 02.02.2013, 15:56 | Сообщение # 14

Пельте в центре защиты?Он же вроде крайний типа.А Пирс почему там не рассматривается?

vetalДата: Суббота, 02.02.2013, 16:04 | Сообщение # 15

Dust, а ты смотрел матч с евреями?он в центре играл...
а про Пирса кажись можно забыть,НУ ему не доверяет...ток на банке теперь парень сидит...

poiiДата: Суббота, 02.02.2013, 16:10 | Сообщение # 16

Dust, Пелтье в 4 раунде Кубка против Тоттенхема очень достойно в центре защиты отыграл, настолько достойно, что Пирс теперь надолго на лавочку отправится.

Добавлено (02.02.2013, 16:10)
---------------------------------------------
По защите и вратарю согласен с Виком, но в полузащите скорее всего будет Остин-Тонг в центре, Хабибу-Диуф фланги, Баркли атакующий ПЗ, МаКормак на острие. Кстати, Браун дисквалифицирован? Если нет, то тогда он вместо Тонга играть будет) Я за дисквалификациями не сильно слежу.

Крим - це Україна! Україна єдина!

vetalДата: Суббота, 02.02.2013, 16:12 | Сообщение # 17

Цитата (poii)
Пелтье в 4 раунде Кубка против Тоттенхема очень достойно в центре защиты отыграл, настолько достойно, что Пирс теперь надолго на лавочку отправится.
ну да,один матч парень сыграл нормально,теперь можно и говорить что он лучше всех,а то что он почти все остальные матчи играл ой как "хорошо" мы уже забыли,хотя не спорю играл он не в центре,но все же....

poiiДата: Суббота, 02.02.2013, 16:16 | Сообщение # 18

На фланге нагрузка больше, ему скорости не хватало элементарно, я порой не понимал, чего НУ его вообще выпускает, особенно когда с левым флангом экспериментировал, но в центре так много бегать не надо, поэтому это позиция как раз для него, а если взять его опыт, так вообще на выходе получается добротный центрдеф.

vetalДата: Суббота, 02.02.2013, 16:22 | Сообщение # 19

poii, в чем то ты прав,но он по большому счету всегда был пз, по крайне мере я не видел его в центре,да конечно матч с тотенхемом ему удался,но он и всей команде удался,посмотрим что будет дальше,если так же продолжит ну и славно,но про Пирса я бы все равно не забывал...

poiiДата: Суббота, 02.02.2013, 16:26 | Сообщение # 20

Я бы все время Пирса ставил, Пелтье, как ближайший резерв, чтоб заменить в случае не дай Бог травмы или плохой игры или формы. И Брауна на ответственные матчи, типо этого, чаще ставить надо, опытнейший разрушитель никогда не помешает :)

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 29 тур, 2 февраля, Кардифф Сити (Н)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: