Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 29 тур, 2 февраля, Кардифф Сити (Н)
Чемпионшип, 29 тур, 2 февраля, Кардифф Сити (Н)
vetalДата: Суббота, 02.02.2013, 21:27 | Сообщение # 31

Статус: Offline
кардифф сыграл так себе,ничего особенного не показал,как в целом и мы!
моменты мы создали только после стандартов,такие моменты надо реализовывать и там не столько выручал вратарь,сколько били точно в него...
что касается гола,то это единственный момент!ошибка Байрама при выбивании,Лис закрывал удар Белами,а вот почему Пелтье не закрыл Кембела мне не ясно,так что в этом моменте я вижу не только ошибку Байрама!кст сажать парня на лавку не льзя,может сломаться,надо показать что доверие к нему есть как и надежда....
Варни ничем особенным не отличился,один матч против тотенхема и уже на тебе,не согласен,не тянет он на основу!Баркли потерялся как и весь центр!
единственное кто не огорчил-Макка!да,не отличился,но боролся и хоть что то пытался...
в общем не знаю что там дальше и как,но если и играть бей - биги и все время навешивать в штрафную то Морисон необходим...

VicForLeedsДата: Суббота, 02.02.2013, 21:43 | Сообщение # 32

Печально, но на матч с лидером пришло всего 19236 чел., из них 446 валлийцев. С такой посещаемостью наши финансовые дела будут весьма хреновыми. По игре солидарен с Буквоедом, Poii, Vetal. Добавить толком нечего, разве что удача от нас отвернулась, увы. В нападении не хватало Морисона, он бы, я думаю, один момент из наших двух точно реализовал бы. А Кардиффу с такой игрой в АПЛ ловить нечего, порвут их там.

DustДата: Суббота, 02.02.2013, 21:51 | Сообщение # 33

Игра ничейная,но повезло Кардифф Сити.Я думал,что там негров не любят,но вышел почти негр Кэмпбелл и забил единственный гол в матче.Да и в конце первого тайма Беллами казалось бы испортил настроение.Что то больше моментов у валийцев не припомню.А у Лидса самый опасный момент случился после стандарта,когда Лис не смог переиграть в упор чертяку Маршалла.Я чуть ли не пустился в пляс.Эх...
Повелитель куриц не впечатлил.Внешне похож на растолстевшего Родаллегу.
Баркли иногда хорош,иногда плох.Понравился как перехватил мяч у бровки.
Варни,Браун и Пельте просто ужас.Это уровень макс. аутсайдера чемпионшипа.
Ничего.В след.матче Уорнок и Морисон выйдут.С этими ребятами должно что-то получится.

Добавлено (02.02.2013, 21:51)
---------------------------------------------
VicForLeeds, не сказал бы что им в АПЛ делать нечего.
Вспомни прошлый сезон.Лидс-Саутгемптон.0-1.Ламберт реализовал единственный момент.Весь матч Лидс штурмовал ворота святых.Было много убойных моментов.А ведь сейчас не скажешь,что Сотон мальчики для битья в АПЛ.И еще тогда составчик у Лидса был сильнее.

VicForLeedsДата: Суббота, 02.02.2013, 22:20 | Сообщение # 34

Dust, выход в АПЛ некоторых преображает, это так. Но, повторюсь, именно по сегодняшней игре Кардиффа они еще не готовы.

BenShermanДата: Суббота, 02.02.2013, 22:49 | Сообщение # 35

Собственно говоря матч с лидером который рвется в ПЛ и был настроен на игру по максимуму вскрыл наши проблемы, которые после обед над браммиз. шпорами как-то нивелировались и были не так заметны за пеленой побед. Согласен с многими, играли мы довольно неплохо, но помимо хорошей игры нужно и о результате думать.

Подвела плохая реализация (хотя бы Баркли обязан был забивать), но что бы что-то реализовывать нужно сначала создать, а у нас все по настоящему опасные моменты были только после стандартов с игры тоже надо, что то придумывать.  Наш второй форвард их солнечного Сенегала сегодня вообще по воротам ни разу не ударил, а ведь он все таки форвард (и не надо говорить что я к нему придираюсь), а когда у вас форвард ниразу за матч не бьет по воротам думать о победе сложно.

К игре в защите опять таки есть претензии,  очень много опасности исходило лева от туда то и мяч прилетел (ну навес который привел к выносу Сэма) , Айди просто истерзали сегодня но в целом он растет что весьма радует, есть вопросы и к великолепному Пелтье в частности, по забитому хотя главная вина конечно на Сэме. Пелтье в центре пока выглядит лучше чем на флангах, но все таки хочется видеть его еще более сильным.

Бэйраму же действительно надо наверное отдохнуть, парень в своем первом сезоне играет во всех матча и без замен, усталость которая накапливается с каждым матчем дает о себе знать. Я думаю ничего он не сломается если пропустит 1-2 матча в старте (а будет выходить только на замену), он быстрей сломается если вот так вот будет голы привозить. Он все прекрасно понимает и к возможному отдыху отнесется с пониманием.  

Ну и собственно говоря главная наша проблема это фланги полузащиты, с одной стороны сегодня играл то ли вингер, то ли форвард, а наделе как оказалось вообще не футболист, а неуклюжая балерина Варни, с другой стороны цент. хав Баркли который любит сваливаться в центр (очень часто Баркли оставлял фланг и отнюдь не для открывании Сэма), тянет Баркли в центр и все. Жаль, что НУ не взял Берка или другого вингера теперь надо в окно аренд обязательно закрыть эти позиции, если Холл или Хабиб не потянут.  

Оценивать игру Хабибу пока не буду отыграл он мало и сильных своих качеств пока не показал,  но не понравился его прием мяча, пару раз довольно вальяжно пытался принять мяч, за что получал легкие удары и тычки в спину от защитников и при этом с удивлением оглядываясь на судью, но вы я думаю понимаете, что англ. судья такое даже в детской лиге не ставит, еще проиграл много верха, хотя рост должен позволять бороться за каждый верховой мяч, ну  ни че думаю еще привыкнет к английскому футболу, время еще есть, ни сможет адаптироваться- уедет назад.  

Собственно говоря игра в принципе неразачаровала, но есть еще много моментов над которыми надо работать, ну и эт Варни OUT! wacko1

БуквоедДата: Суббота, 02.02.2013, 22:50 | Сообщение # 36

Цитата (Dust)
Варни,Браун и Пельте просто ужас.Это уровень макс. аутсайдера чемпионшипа.
Пелтье - лучший игрок сегодняшнего матча, как по мне. Мы с тобой точно одну игру смотрели? Браун отыграл посредственно, но ничего ужасного и в его игре я не заметил. По Варни - да, согласен.

У нас сегодня 63% времени владения мячом. Хоть это радует, обычно в матчах с лидерами было наоборот.

BenShermanДата: Суббота, 02.02.2013, 22:59 | Сообщение # 37

ну на счет того, что Пелтье мен-оф-матч не совсем согласен, а вот Браун действительно по настоящему радует вторую молодость поймал, эт к слову о вопросе Вика в чате: "а когда Тонг последний раз играл?" вот по-этому и не играет.  wink

VicForLeedsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:05 | Сообщение # 38

Я Диуфа напом вообще не считаю, максимум АП, не более, нап сегодня был один - Макка. Пелтье на удивление опять был неплох, Сэм действительно устал, возраст, черт побери. Насчет вингеров даже говорить не хочется, у нас их просто тупо нет. А насчте Варни я уже на 10 минуте в чате писал, что он чье-то место на поле занимает. Лучше бы Тонг играл, у него же есть забитые голы, впомните, в атаке он лучще смотрится. 
По ударам, кстати, тоже Кардифф превзошли 13-6, такого у нас давно не было.

Сообщение отредактировал VicForLeeds - Воскресенье, 03.02.2013, 00:11

BenShermanДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:44 | Сообщение # 39

Цитата (VicForLeeds)
учше бы Тонг играл, у него же есть забитые голы, впомните, в атаке он лучще смотрится.

ну Грин тоже с права несколько мячей забил однако в общей картине, что Тонг, что Грин на флангах выглядят немногим лучше Варни, у нас даже Пью в свое время забивал когда только появился и на фланге играл, однако все это не то, нужны именно вингеры\крайние хавы, причем чем криативней тем лучше, а не бегунки типа Айди  или деревянные разьебы как Варни.

БуквоедДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:46 | Сообщение # 40

Цитата (BenSherman)
ну на счет того, что Пелтье мен-оф-матч не совсем согласен, а вот Браун действительно по настоящему радует вторую молодость поймал, эт к слову о вопросе Вика в чате: "а когда Тонг последний раз играл?" вот по-этому и не играет. wink

Ну, по крайней мере наши спонсоры его игроком матча в составе нашей команды признали)

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 29 тур, 2 февраля, Кардифф Сити (Н)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: