Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 5-ый раунд, 17 февраля, Манчестер Сити (A)
Кубок Англии, 5-ый раунд, 17 февраля, Манчестер Сити (A)
БуквоедДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:22 | Сообщение # 31

Статус: Offline
Посмотрел 5-минутный обзор матча от российского Спорт 1. Так вот, Дмитрий Жичкин за эти 5 минут меня так выбесил ,что я официально заявляю, что он - тот еще хуй. Удивлен, что некоторые посоны его смогли слушать все 90 минут.

А по самой игре говорить как-то и ничего, её особо и не было с нашей стороны. Обратил внимание, что во втором тайме мы играли в нижний пас больше, чем когда либо при Уорноке. Решение убрать с игры МакКормака и поменять его в перерыве на инертного Морисона не понял. Вся защита ошибалась слишком много, Уорнок разве что чуть в меньшей степени. Браун запомнился 6 фолами в первом тайме)) Уайт относительно неплохо по бровке бегал. Эшдаун провел нормальную игру. Как-то так.

VicForLeedsДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:02 | Сообщение # 32

Буквоед, вот-вот, а я 90 минут бесился. Если б от моих пожеланий и могла произойти чья-то преждевременная кончина, то его бы уже не было(
 По игре согласен, наш далеко не лучший матч, защита немного больше косячила, чем обычно (но и соперник были гораздо круче), Брауна правильно заменили, иначе была бы красная, Морисон опять никакой, но терпеливо ждем. Никого у нас положительно отметить не могу pardon

БуквоедДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:39 | Сообщение # 33

Обзор голов в паблике, полный матч на торрентах.. только вот будет ли кто-нибудь смотреть это еще раз?..

VicForLeedsДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:39 | Сообщение # 34

Я точно скачивать полный матч не буду...

PolCarleoneДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:03 | Сообщение # 35

Походу сезон для Эшдауна закончился, если канешно с Падди ничё не случиться

one life one love one team

БуквоедДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:01 | Сообщение # 36

Вместо того, чтобы смотреть повтор матча и всякие там обзоры, гляньте лучше вот это видео. Намного интереснее. А Райан Холл такой Холл :(

Диуф порадовал вообще) И своим "I'm the most pretty footballer", и тем, как детишки его встречали)) Бууууу!

VicForLeedsДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:35 | Сообщение # 37

Классное видео, смотрел не отрываясь. Саша, спасибо good

ЛитвинДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:58 | Сообщение # 38

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает себя самым лучшим и самым успешным тренером английской Премьер-Лиги последнего времени.

"Кое-кто на протяжении шести месяцев твердил, что "Манчестер Сити" сменит своего тренера и пригласит Гвардьолу. После того как тот отправился в "Баварию", стали сватать другого тренера. У людей плохая память, ведь за последние 15 месяцев именно я являюсь лучшим тренером в Англии, потому что я выиграл премьер-лигу, Кубок Англии и Суперкубок Англии. Вы не найдете другого такого тренера, и я понимаю, что не в моих силах что-либо сделать с этими слухами, но такова реальность", - цитирует Манчини TalkSPORT.
Вот что с людьми победа над "Лидсом" делает. mocking

PolCarleoneДата: Вторник, 19.02.2013, 01:17 | Сообщение # 39

ха! А у нас ребята симпатичней, чем у Шимпионов =))) Доусон малой такой малой .. а Диуфа прикид чё нужно(особенно штані)

one life one love one team

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Кубок Англии, 5-ый раунд, 17 февраля, Манчестер Сити (A)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: