Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 35 тур, 5 марта, Лестер Сити (А)
Чемпионшип, 35 тур, 5 марта, Лестер Сити (А)
БуквоедДата: Пятница, 08.03.2013, 21:39 | Сообщение # 31

Статус: Offline
Цитата (Феанор)
Вообще меня посещают мысли, что Уорноку неплохо бы дать еще сезон, вроде он нащупал нужные струнки, нужно только довести все до ума.

В последнее время и меня посещают схожие мысли. Конечно, Лидс Уорнока и раньше в этом сезоне демонстрировал всплесками очень неплохую игру, но хочется все-таки этакой игровой стабильности. И тьфу-тьфу, но кажется, эта стабильность таки появилась. Подожду еще пару-тройку матчей, чтобы, так сказать, полностью определиться.

Другое дело, нужен ли этот "еще сезон" самому Уорноку и новому руководству.. И боюсь, что в новом сезоне под его началом парни не выдержат 46 матчей без замен))

VicForLeedsДата: Пятница, 08.03.2013, 21:53 | Сообщение # 32

Ох, не знаю, не знаю... Действительно, команда в последнее время играет неплохо, даже атака стала гораздо активнее. Но ведь Нил не изменит своего видения футбола, своей философии. Он уже законсервировавшийся спец и таким и останется. Если даже произойдет значительное усиление команды, то мы увидим сугубо прагматичный футбол, при котором идеальным счетом будет 1:0. Это, конечно даст необходимый результат, но смотреть игры "Лидса" будет банально скучно.

ФеанорДата: Пятница, 08.03.2013, 22:02 | Сообщение # 33

Просто условный Адкинс это опять перестройка команды под него, возможное расставание с лидерами, поиск игровых связей. Вообщем опять теряем очи в первом круге, а во втором на не хватает их для плофф и вечный синдром следующего сезона.

iGuДата: Суббота, 09.03.2013, 12:21 | Сообщение # 34

Феанор, а кто из лидеров то остался?
Лис, Маккормак и Байрэм любому тренеру пригодятся;) 

А условный Адкинс, это тренер с новыми идеями, и если тренер будет типа адкинса, то это очень привлекательный футбол)

We're not famous anymore!!

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 35 тур, 5 марта, Лестер Сити (А)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: