Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 36 тур, 9 марта, Кристал Пэлас (А)
Чемпионшип, 36 тур, 9 марта, Кристал Пэлас (А)
PolCarleoneДата: Среда, 06.03.2013, 01:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Только что посмотрел матчи сезона .. мы разгромно побеждали последний раз Сотон. А в лиге, в этом сезоне ни разу!!!

Надеюсь в основе появиться Макка на острие и Остин в пз

one life one love one team

БуквоедДата: Среда, 06.03.2013, 17:58 | Сообщение # 2

Паша, нам совсем неизвестно, что с Руди вообще, а ты его в основу сразу пихаешь..

Хотя если судить по настроению и ответам Уорнока на послематчевой прессухе, замен в составе мы снова не дождемся.

VicForLeedsДата: Среда, 06.03.2013, 18:36 | Сообщение # 3

Уверен, что основной состав будет тот же. Насчет банки, подожду возможных сообщений об Остине.

БуквоедДата: Среда, 06.03.2013, 19:03 | Сообщение # 4

Цитата (VicForLeeds)
Уверен, что основной состав будет тот же.

Может, оно и к лучшему. Команда ведь более-менее играет, смысл ее менять, если все здоровы? Если бы еще коуч заменами пользовался для освежения игры..

35% пропущенных нами голов в этом сезоне мы пропустили за последние 15 минут игры. Более 60% - за последние полчаса.

BenShermanДата: Среда, 06.03.2013, 19:18 | Сообщение # 5

Цитата (Буквоед)
Команда ведь более-менее играет, смысл ее менять, если все здоровы?

во вчерашнем матче наши нападающие на троих нанесли всего один удар по воротам, Морисон уже 275 минут не может даже ударить в сторону ворот, впереди надо обязательно, что-то менять, чем дальше тем 4-3-3 все менее опасней действует, пора уже менять схему или оживить ее новыми игроками и заставить наконец нападающих хотя бы бить по воротам, без ударов голов не бывает.

БуквоедДата: Среда, 06.03.2013, 19:32 | Сообщение # 6

Цитата (BenSherman)
во вчерашнем матче наши нападающие на троих нанесли всего один удар по воротам, Морисон уже 275 минут не может даже ударить в сторону ворот, впереди надо обязательно, что-то менять, чем дальше тем 4-3-3 все менее опасней действует, пора уже менять схему или оживить ее новыми игроками и заставить наконец нападающих хотя бы бить по воротам, без ударов голов не бывает.

И? Тебе так важно, чтобы именно нападающие били по воротам? По мне так важно именно количество ударов по воротам соперника, а не фамилии тех, кто их нанес. Сейчас команда играет намного симпатичней и активней, чем делала это в ноябре-декабре, к примеру. А твоей критики Морисона не понимаю - хорошая рабочая лошадка а-ля Кио, по тем обзорам, что смотрел к нему претензий не возникало.

БуквоедДата: Среда, 06.03.2013, 19:33 | Сообщение # 7

PolCarleone, кстати, поправь название темы unknown

BenShermanДата: Среда, 06.03.2013, 20:03 | Сообщение # 8

Цитата (Буквоед)
И?

состав тасовать пора вот к чему я клоню, в матче с КП надо, что-то новое соперникам предложить, а не играть одной и той же схемой, что б в случае если что-то пойдет не так в очередной раз не облажаться.

Цитата (Буквоед)
А твоей критики Морисона не понимаю - хорошая рабочая лошадка а-ля Кио, по тем обзорам, что смотрел к нему претензий не возникало.

Морисона критикую потому, что он заслужил, он нападающий и должен в первую очередь забивать голы , к тому же он играет центр форварда это его главная задача, обзоры и нарезки это все хорошо, но они не дают полную картину, вот в субботу посмотрим что и как, и Кио хотя бы голевые отдавал и пытался бить. Я нормально отношусь к Морисону у меня нет к нему никакой неприязни или ненависти и когда он к нам переходил я думал, что он справится и сможет если не заменить Беккио, то хотя бы быть где то рядом, в принципе я и сейчас верю, что у него все получиться, но на данном этапе критику он свою заслужил.

Могу так же наехать и изрядно покритиковать Варни который вчера так же ничего не показал или МРК за первый тайм, но если косяки Варни это уже привычно, то Морисон за ту "сумму" в которую нам он обошелся должен быть куда более продуктивен.

Цитата (Буквоед)
Тебе так важно, чтобы именно нападающие били по воротам?

так это их работа как бы pardon я же не на Кенни наезжаю мол "схренали он по воротам не бьет и игру впереди не обостряет" wink

Сообщение отредактировал BenSherman - Среда, 06.03.2013, 20:12

VicForLeedsДата: Среда, 06.03.2013, 20:59 | Сообщение # 9

Варни критиковать абсолютно бессмысленно, мы уже все пришли к общему мнению насчет него, но оно кардинально расходится с мнением Нила.
Насчет Морсона, игрок безусловно креативный, командно очень полезный, но я больше соглашусь с Андреем - главный хлеб нападающего (а он априори нап) - это забитые голы. В конце концов, когда оценивают нападаюших, всегда смотрят соотношение сыгранных ими матчей и забитых в них голов. А вот здесь пока все не айс( Но, я лично пока списываю все это на период адаптации в новом клубе и у нового коуча.

PolCarleoneДата: Четверг, 07.03.2013, 01:32 | Сообщение # 10

Цитата (Буквоед)
Паша, нам совсем неизвестно, что с Руди вообще, а ты его в основу сразу пихаешь..
дк он же вроде восстановился ??

Цитата (Буквоед)
PolCarleone, кстати, поправь название темы
Чаво халоп не нравица ???

one life one love one team

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 2012-13. » Чемпионшип, 36 тур, 9 марта, Кристал Пэлас (А)
Страница 1 из 41234»
Поиск: