Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Кубок Лиги, Первый Раунд, 7 августа, Честерфилд (Н).
Кубок Лиги, Первый Раунд, 7 августа, Честерфилд (Н).
ФеанорДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:48 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Собсна сабж. Честерфилд в том сезоне финишировал на 8-м месте в Лиге Два, весь сезон бултыхался в середине таблицы. В первом туре обыграл на выезде "Бери" 2:0,  и по версии трансфермакта владеет самым дорогим составом в своей лиге :)

Это наш сезон.

VicForLeedsДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:06 | Сообщение # 2

Надо спокойно выигрывать с большим привлечением молодежи в команду, ну и конечно тех, кто обычно сидит на скамейке.

БуквоедДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:52 | Сообщение # 3

Ожидаю, что линия защиты не изменится вообще или изменится слабо. Остин железно выйдет в основе и отыграет полный матч. Смит, Полеон, Томпсон с большой долей вероятности появятся на поле с первых минут. Имхо.

ФеанорДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:51 | Сообщение # 4

Садись, двойка :) Остин точно не выйдет,  у него была диска на три матча, этот как раз будет третьим. Смита и Полеона тоже выпустил бы в основе, и тому и тому должно быть попроще играть против такого соперника, первый использовал бы свой рост, а второй скорость.

Это наш сезон.

VicForLeedsДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:47 | Сообщение # 5

Уорнок получил небольшую травму, вроде бы растяжение, думаю, дадут восстановиться. На его позицию может выйти Уайт или Томпсон. На позиции опорника, скорее всего появится Браун. Из молодежи ожидаю появления Доусона и Полеона. Смит тоже, по идее, должен выйти в основе.

ФеанорДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:28 | Сообщение # 6

мой вариант: Эшдаун - Друри, Лис, Пелтье, Томпсон - Грин, Тонг, Мерфи, МакКормак - Полеон, Смит. Насчет полузащиты не знаю, тоже бы выпустил Брауна, его хоть не жалко и он бы им показал хардкор старой школы :D

Это наш сезон.

BenShermanДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:53 | Сообщение # 7

Цитата (VicForLeeds)
На его позицию может выйти Уайт или Томпсон
Не Вик, слева Томо никогда не играл, это вы наверное имеете виду Тейлора.

Думается мне БМД не Ларри и удивит нас кем-то из молодых , Дом не в счет, уже можно считать твердым игроком первой команды, поэтому склоняюсь к выходу Томпсона уж очень хорошего мнения о нем был БМД после его возвращения из Бери, ну и при оперд. хорошем раскладе возможно появление со скамейки кого-то,  у  кого еще не было дебюта за ЛЮ.

VicForLeedsДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:16 | Сообщение # 8

Да, с Томпсоном попутал, это из молодых Чарли позиция, но скорее там Уайта увидим, чем Друри. Свой состав завтра напишу, а то сейчас Локо-Краснодар наконец-таки начинается.

BenShermanДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:54 | Сообщение # 9

Цитата (VicForLeeds)
но скорее там Уайта увидим, чем Друри.
а мне кажется БМД Айди в защиту уже не поставит, скорей туда Пью выйдет, но наверное все таки будет Друри.

VicForLeedsДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:41 | Сообщение # 10

Пью фактически на продаже, зачем его ставить?

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Кубок Лиги, Первый Раунд, 7 августа, Честерфилд (Н).
Страница 1 из 212»
Поиск: