Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 3 тур, 17 августа, Шеффилд Уэнсдей (Н) (Дерби)
Чемпионшип, 3 тур, 17 августа, Шеффилд Уэнсдей (Н)
VicForLeedsДата: Суббота, 17.08.2013, 14:27 | Сообщение # 21

Статус: Offline
На livetv.ru появились ссылки, есть 2 английские сопки.

vetalДата: Суббота, 17.08.2013, 17:32 | Сообщение # 22

"и снова ничья, а могли и выиграть" конечно могли и проиграть, когда мячик чудом не залетел в наши ворота, но вот по игре мы смотрелись лучше, за исключение стандартов, но все по порядку...
матч я стал смотреть примерно с 10 мин и действительно игра нравилась, неплохо атаковали и не одним человеком как в прошлом сезоне, хорошо играли в центре поля, давали неплохие пасы и все бы хорошо, но вот то, что творилась при стандартах у нас в штрафной - это просто ужас!с этим надо что-то делать, такое ощущение если в штрафную приходят свои атакующие игроки, то у всех начинается путаница и никто не знает кто за кем следит! над этим надо работать работать и еще раз работать!
и вот когда мы пропустили из-за этого бардака, я начал узнавать прошлогодний Лидс, что меня начало печалить! Хорошо, что во втором тайме вышел именно тот Лидс который я люблю - готовый бороться до последнего вздоха (уж не знаю чья эта заслуга: то ли тренера, то ли игроков, то ли вывески матча, то ли болельщиков, а может все вместе взятое)! И мы снова приступили к атакующим действиям! все конечно шло именно к голу в ворота сов, что и произошло! Макка забил очень хороший мяч! конечно после гола мне показалось, что мы немного успокоились, хотя продолжали давить и могли забить, но и у наших ворот было периодически тревожно! в общем с одной стороны по моментам наверное ничья действительно справедливый результат, а вот по игре мы смотрелись явно интереснее!

а теперь хотелось бы поговорить о игроках! очень меня порадовал Полеон, уж не знаю где у него там шило, но до замены он носился как сумасшедший и меня это радовало! в который раз я замечаю, что он частенько перехватывает мячи, вот только опыта ему не хватает реализовывать это в действительно опасные моменты, но это дело поправимо! надеюсь что он продолжит в том же духе! в который раз порадовал Мерфи в особых в первом тайме! очень был заметен, отдавал много точных пасов! парень конечно шикарно вписался в команду! во втором тайме его было менее заметнее, но я так понял это было связанно с тем, что он стал больше времени уделять защите! Остин - не зря ему дали кп повязку! отыграл очень хороший матч! стелился в великолепные подкаты к тому же чистые! боролся отлично не уступая абсолютно ничего! так же не забывал и про нападение в которое иногда ходил! ну и не могу упомянуть про Макку, парень как всегда носился по полю, много работал, хотя не так заметно и ярко как может, но в итоге дело свое сделал - забил гол! 

ну и теперь хотелось бы поговорить о судействе! я может конечно давно не смотрел англ футбола, а может я позабыл правила или что-то еще, но два пендаля в ворота сов я бы назначил! в первом тайме на повторе отчетливо видно как Полеона держат за майку и он падает, может конечно он и шел на этот пенальти, но по мне он там был! во втором тайме снова на Полеоне по мне так снова нарушили правила, хотя менее заметно!да и вообще если честно, все эти цепляния и растягивания футболок были на протяжение всего матча и как правило распускали руки игроки сов! конечно может я и не прав, но такой футбол меня не радует, а как делать чистые подкаты и красивые показал Остин, а Уорнок по моему продемонстрировал просто на пять балов как надо играть плечо в плечо!

VicForLeedsДата: Суббота, 17.08.2013, 17:51 | Сообщение # 23

vetal, а почему не хочешь написать отчет о матче?

БуквоедДата: Суббота, 17.08.2013, 18:03 | Сообщение # 24

vetal, действительно, дерзай. Феанор сейчас в Воронеже и матча, конечно же, не видел pardon

vetalДата: Суббота, 17.08.2013, 18:17 | Сообщение # 25

VicForLeedsБуквоед,  можно попробовать! но смогу только ночью!

VicForLeedsДата: Суббота, 17.08.2013, 18:18 | Сообщение # 26

vetal, а и нормально, завтра прочитаем!

PolCarleoneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:19 | Сообщение # 27

vetal, я матч не видел, обстоятельства ... :( Спасибо за мини-обзор! Хоть что-то узнал, что и по чём, жду обзор от тебя )) ну и канешно видео с лютв ...

one life one love one team

БуквоедДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:22 | Сообщение # 28

Видеообзор от Ская: https://vk.com/video-38857083_166135939 (6 минут)

БуквоедДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:28 | Сообщение # 29

Вот полная запись матча, если она до сих пор кому-то нужна - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4514154

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 3 тур, 17 августа, Шеффилд Уэнсдей (Н) (Дерби)
Страница 3 из 3«123
Поиск: