Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 7 тур, 18 сентября, Рэдинг (А)
Чемпионшип, 7 тур, 18 сентября, Рэдинг (А)
БуквоедДата: Среда, 18.09.2013, 22:39 | Сообщение # 11

Статус: Offline
lol

VicForLeedsДата: Среда, 18.09.2013, 22:47 | Сообщение # 12

Кейнс и Моуатт в заявке, хорошо)

БуквоедДата: Среда, 18.09.2013, 22:53 | Сообщение # 13

Моуатт вообще плотно закрепился в заявке уже. Еще бы игрового времени ему немного!

VicForLeedsДата: Четверг, 19.09.2013, 01:21 | Сообщение # 14

Основная причина нашего поражения, на мой взгляд, не защита, а бездарная игра в нападении.

БуквоедДата: Четверг, 19.09.2013, 01:23 | Сообщение # 15

Согласен. Причем не только в этом матче, но и в сезоне в целом. Если бы мы забивали чуть побольше голов, то наверняка в таблице были на пяток строчек выше. Ждем обзора, конечно, что тут еще сказать.

ЛитвинДата: Четверг, 19.09.2013, 02:15 | Сообщение # 16

Цитата (VicForLeeds)
Основная причина нашего поражения, на мой взгляд, не защита, а бездарная игра в нападении.
Не забиваешь ты - забивают тебе! Как-то начинает напрягать голевая "импотенция" команды. Не забивая хотя бы один мяч за игру, сложно рассчитывать даже на ничью.

Сообщение отредактировал vlr - Четверг, 19.09.2013, 02:16

BenShermanДата: Четверг, 19.09.2013, 19:27 | Сообщение # 17

а меня как раз в этой игре больше огорчила игра в защите, но не в целиком, а самый опытный из защитников, к которому, ком претензий начал накатываться еще в прошлом сезоне.

По сути наша импотенция в нападении и бездарная игра впереди были вполне предполагаемы, если у нас два основных форварда за свою карьеру, которая у каждого насчитывает более 10 лет, забили на двоих чуть больше 100 мячей, то ожидать от них море голов было сложно.

Меня в этой игре полностью и окончательна разочаровал Уорнок.  Человек получая одну из самых, а может и самую большую з\п  (не знаю точно, перекрыл его своим новым контрактом РМК) в команде, показывает далеко не тот футбол который от него ожидают и явно уровень его игры не соответствует его з\п. За те 8 месяцев, что он в нашей команде кроме его кроссов в штрафную мне вспомнить нечего, подачи это хорошо конечно, но он же защитник, а не хав, сколько с его фланга голов залетело даже вспоминать не буду.

У нас нет денег, что бы платить з\п  вингерам, зато у нас есть бывший игрок сборной, который если и не сам привозит голы, то с его фланга они чаще всего залетают. Два  молодых и довольно талантливых левых защитников гниют в резерве, а  меж тем им можно было дать шанс. Кроме той ненужной обводки у своих ворот, от Чарли больших косяков я  не припомню, да и кроссы в штрафную не хуже Уорнока может делать,  Айди  же в отсутствии вингеров вообще вся дорога в старт со своей скоростью и покрытием в лице Остина, он вполне может бровку туда сюда весь матч бороздить и стать наконец  полезным как в защите так и в атаке.

Я уже писал и повторюсь, что Уорнок то по сути не плохой игрок, но явно показывает не тот уровень, что от него ждут и поэтому лучше с ним расстаться зимой, а на его з\п подписать двух крайних хавбеков.

В целом наш матч с Редингом выявил подчеркнул две наши основные проблемы в текущем сезоне, это бездарная игра впереди и Уорнок. Стивен возьмись за голову!

Сообщение отредактировал BenSherman - Четверг, 19.09.2013, 19:31

БуквоедДата: Четверг, 19.09.2013, 19:34 | Сообщение # 18

Видеообзор игры, ласкаво просимо дивитися - http://tinyurl.com/qy97au5 :)

BenShermanДата: Четверг, 19.09.2013, 19:47 | Сообщение # 19

Судя по видео и моментам у наших ворот полностью был проигран весь верх , что и стало квинтэссенцией пропущенного гола на 97-й минуте, а ведь парни у нас в защите не маленькие играют.

LeedsUKДата: Четверг, 19.09.2013, 20:23 | Сообщение # 20

Меня удивил поступок Уорнока. Ведь он опытный игрок ...а допустил такую ошибку.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 7 тур, 18 сентября, Рэдинг (А)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: