Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 8 тур, 21 сентября, Бернли (Н)
Чемпионшип, 8 тур, 21 сентября, Бернли (Н)
Olga_LUFCДата: Суббота, 21.09.2013, 22:21 | Сообщение # 21

Статус: Offline
Моя вторая попытка написать свой пост в этой теме после матча. С телефона.
Игра Лидса - это печаль. Да, не результат, как тут ужезаметили выше, а игра. По результату, могли еще забить , особенно после замен, но исполнение в целом от этого не лучше. Такое впечатление, что их уровень сегодня не до тягивал до Чемпионшипа. Вроде как хотели, но не смогли. Подробнее чуть позже.

ЛитвинДата: Суббота, 21.09.2013, 23:23 | Сообщение # 22

Цитата (vetal)
ну если честно на результат срать, все равно перед командой не стоит задача выходить в апл в этом сезоне, по этому если и попадем в плейофф то по случайности! а вот игра, игра я так понимаю налаживается и пусть проблемы с реализацией, я дума. при должном подходе и это все исправиться!
Читая сообщение Ольги, которая воочию видела игру, ясно, что нихрена там не налаживается.  :(

VicForLeedsДата: Суббота, 21.09.2013, 23:26 | Сообщение # 23

Цитата (Буквоед)
закончили чистым 4-2-2
наверное все-таки 4-4-2
А забитый гол - опять только со стандарта, а когда с игры то будут. Хотя, если Оля говорит, что "игра "Лидса" - это печаль", то становится понятным, что серьезного просвета ждать долго.

Сообщение отредактировал VicForLeeds - Суббота, 21.09.2013, 23:31

БуквоедДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:44 | Сообщение # 24

Цитата (VicForLeeds)
наверное все-таки 4-4-2
Да, опечатался.

По комменту Оли.. все ж мы понимаем, что матч на матч не приходится. Помню, как в прошлом году Оля в целом положительно отзывалась об одной из игр Лидса Нила Уорнока, а что было потом -  все мы помним.. *стал грудью на защиту Лидса и БМД от нападок форумчан* :-D

Но вообще да, ждем подробного отчета нашего человека из Шеффилда - пока ничего не ясно)

guut88Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:46 | Сообщение # 25

Brain Mc Dermott till I die !!!

PolCarleoneДата: Воскресенье, 22.09.2013, 04:04 | Сообщение # 26

игры как нет так и не было ... вроде и спецы не плохие приходят в команду и игроки не плохого качества, а всё вокруг да около :( к ворожке срочно

one life one love one team

BenShermanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:56 | Сообщение # 27

Наконец-то Смит сделал то, что от него все ждали, а вот второй гол привез Кенни, но он уже столько тащил с начала сезона, что эту неприятность можно простить. Сэм похоже не в форме еще, в моменте с первым голом будь готов на все 100 съел бы он этого Арфилда на раз два. Ну и снова голы слева прилетели, какая-то проклятая позиция, а еще в лучших традициях один из мячей нам забил бывший игрок, который у нас был полнейшим дерьмом.

Цитата БуквоедА Тома Лиса уже нет даже в заявке(

Не того человека он решил загнобить, лучше бы он Уорнока после дисквалификации в состав не пускал, пусть уж Айди шишки набивает.

Сообщение отредактировал BenSherman - Воскресенье, 22.09.2013, 08:57

VicForLeedsДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:40 | Сообщение # 28

Я бы не стал второй гол записывать на Кенни - он отразил удар почти в упор с линии вратарской. Выбивать отбитые кипером мячи - это уже работа защей.

Olga_LUFCДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:28 | Сообщение # 29

Отчет готов. Куда его постить - в новости или отправить по почте "ответственным лицам" :) ?

Добавлено (22.09.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Сейчас еще попробую разобраться с фотографиями и видео.
Вот читаю комменты и думаю. Ну, правда, игра на игру не приходится. Может, дальше будет лучше? Но, так уже длится несколько лет.
В дополнение к отчету, хочу еще отметить некоторых игроков. Опять же, мнение мое сугубо личное. Мёрфи, которого тут было критиковали, начал очень хорошо, отдавал очень грамотные и качественные пасы вперед. Это вначале, потом - мне сложно что-либо вспомнить. Диуф - как говорится, старый конь борозды не портит. Он все также хорошо держит мяч (ну, лучше, чем другие игроки Лидса), хорошо обводит соперника, был полезен всю игру. МакКормак - может и не плохо, но ничего выдающегося. Байрам - хорошо на фланге, но потом там была та лажа с пропущенным голом. Видимо, БМД решил его поберечь и заменил, и правильно сделал. ИМХО, ничего что проиграли, лишь бы Байрам опять не травмировался, это важнее. Остин - лажал. Варни - много лажал. Уайт - вроде старался, относительно неплохо. По остальным - сложно вспомнить.

БуквоедДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:34 | Сообщение # 30

В новости. Правда, у нас в последнее время новости на сайте что-то очень неоперативно публикуются, так что, если не сложно, отправь и саму копию текста, и фото на tolkachiov@mail.ru :-)

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 8 тур, 21 сентября, Бернли (Н)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: