Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 9 тур, 29 сентября, Миллуолл (А)
Чемпионшип, 9 тур, 29 сентября, Миллуолл (А)
BenShermanДата: Суббота, 28.09.2013, 18:48 | Сообщение # 11

Статус: Offline
Цитата (Буквоед)
Моуатт сегодня снова в основе и сыграет, по-видимому, АПЗ
по первому тайму апз у нас как раз Росс играл, а сам Алекс на позиции чистого цпз пока совсем не дурно смотрится.

Olga_LUFCДата: Суббота, 28.09.2013, 20:33 | Сообщение # 12

Прогуляла сегодня весь матч. Судя по результату, ничего не потеряла. По игре точно не знаю, но судя по некоторым "разведданным" о которых мне сообщили, схема игры, которую пытается применять БМД, очень хромает. Говорят было много не закрытых зон на поле.

BenShermanДата: Суббота, 28.09.2013, 22:42 | Сообщение # 13

Цитата (Olga_LUFC)
По игре точно не знаю, но судя по некоторым "разведданным" о которых мне сообщили, схема игры, которую пытается применять БМД, очень хромает. Говорят было много не закрытых зон на поле.
мне показалось, что сегодня полностью провалился казалось бы самая сильная наша линия - центры полузащиты, причем самый молодой  выглядел лучше всех, Алекса кстати с дебютным матчем в рамках лиги, а свободных зон было действительно много, особенно в концовке и если Уорнок как ни странно еще подчищал и успевал закрыть свой фланг, то на фланге Пелтье и в центре был полный караул.

p\s  я вот даже и не знаю чей сейф круче ?

Сообщение отредактировал BenSherman - Суббота, 28.09.2013, 22:42

PolCarleoneДата: Суббота, 28.09.2013, 23:18 | Сообщение # 14

беда печаль ... 3й сезон одно и тоже. Такой себе крепкий середняк лиги, но по игре иногда приближается к командам из зоны вылета, но в итоге всё заканчиваться успешно .. посмотрим

one life one love one team

VicForLeedsДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:10 | Сообщение # 15

"Лидс" явно попал в яму, как из нее выбираться, пока не понятно. Второй тайм был полным провалом, могли и больше влететь.

ЛитвинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:33 | Сообщение # 16

Цитата (VicForLeeds)
"Лидс" явно попал в яму, как из нее выбираться, пока не понятно. Второй тайм был полным провалом, могли и больше влететь.
Самое хреновое то, что как из неё выбираться не знает БМД. А это черевато нехорошими последствиями в виде пройгрышных серий, плохого микроклимата в команде, сползания к зоне вылета .... ай, дальше даже думать не хочется.
Хотя, может я сгущаю краски?

БуквоедДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:01 | Сообщение # 17

vlr, сгущаешь. Многолетнее боление за минское Динамо сказывается - тебе непременно хочется уволить кого-нибудь после нескольких неудачных матчей)

По сабжу - первый тайм был относительно нормален, где-то в середине тайма даже минут 10 повисели у ворот Форда, но очень мало били по непосредственно воротам. Второй тайм был полным провалом, чо уж тут говорить.

БуквоедДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:06 | Сообщение # 18

Представляем вам высказывания главного тренера "Лидс Юнайтед" Брайана МакДермотта после завершения матча против "Миллуолла" (0:2), в котором "павлины" потерпели третье поражение в рамках Чемпионшипа подряд.

"Нам нужно, чтобы болельщики оставались с нами и верили в команду, но если мы продолжим играть также, как мы это делали во втором тайме, то мы не вправе будем просить об этом"

"У нас будут проблемы, если мы продолжим играть в таком же ключе. Миллуолл сегодня одержал абсолютно заслуженную победу"

"Смена тактической схемы? Этим мы хотели вернуть веру в наших нападающих, вернуть им чувство гола.. Не получилось. Арендные подписания? Пока у нас нет никакой конкретики", - сообщил МакДермотт.

VicForLeedsДата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:00 | Сообщение # 19

Н-да, все довольно грустно, пока.

ЛитвинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:37 | Сообщение # 20

Цитата
Многолетнее боление за минское Динамо - тебе непременно хочется уволить кого-нибудь после нескольких неудачных матчей)

Буквоед, в отношени меня ты не прав. Многолетнее боление за "Динамо" привило стойкое сопротивление к многочисленным увольнениям тренеров. Просто нужно было один - два раза назначить нормального тренера, как Мааскант, с кредитом доверия в несколько сезонов, а не разный шлак с дипломом тренера на пару месяцев. БМД мне увольнять совсем не хочется, но к нему, как к главному тренеру, есть конкретные претензии, как по игре, так и по результату.
Цитата
"Нам нужно, чтобы болельщики оставались с нами и верили в команду, но если мы продолжим играть также, как мы это делали во втором тайме, то мы не вправе будем просить об этом"
Уже четыре матча продолжают - сколько ещё ждать и верить? Хотя, что нам остается.
Цитата
"У нас будут проблемы, если мы продолжим играть в таком же ключе. Миллуолл сегодня одержал абсолютно заслуженную победу"
Уже четыре матча играют в таком ключе. Мы вроде как заслуженно проигрываем, но выводы из поражений не делаются.  Вроде как проблеммы уже не вчера возникли, а решать их БМД либо не хочет, а что более вероятно - не в состоянии.
Цитата
"Смена тактической схемы? Этим мы хотели вернуть веру в наших нападающих, вернуть им чувство гола.. Не получилось. Арендные подписания? Пока у нас нет никакой конкретики", - сообщил МакДермотт.
Хорошая смена тактической схемы. Раньше забивали раз в 105 минут, теперь будем забивать по праздникам.

А БМД необходимо серьезно поломать голову, как прервать эту черную полосу, иначе болельщики просто "проголосуют ногами".
И как не прискорбно это признавать, но на данный момент, мы превратились в обычного середняка ЧШ.  :(

Сообщение отредактировал vlr - Воскресенье, 29.09.2013, 02:49

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 9 тур, 29 сентября, Миллуолл (А)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: