Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 9 тур, 29 сентября, Миллуолл (А)
Чемпионшип, 9 тур, 29 сентября, Миллуолл (А)
PolCarleoneДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:34 | Сообщение # 21

Статус: Offline
надеюсь не будет как в ДК, когда все танцевали когда Юрий Палыч ушел с команды и пришел вроде бы нормальный Блохин, но спустя год ... 

Давай Брайан, приведи команду в порядок!

one life one love one team

БуквоедДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:34 | Сообщение # 22

Цитата (BenSherman)
по первому тайму апз у нас как раз Росс играл, а сам Алекс на позиции чистого цпз пока совсем не дурно смотрится.
После просмотра матча у меня возникло ощущение, что Росс еще ниже играл, едва ли не на одной линии с Остином. А тот же Тонг и вовсе как-то слишком часто оказывался на фланге..

Цитата (vlr)
Буквоед, в отношени меня ты не прав. Многолетнее боление за "Динамо" привило стойкое сопротивление к многочисленным увольнениям тренеров. Просто нужно было один - два раза назначить нормального тренера, как Мааскант, с кредитом доверия в несколько сезонов, а не разный шлак с дипломом тренера на пару месяцев.

Не хочу превращать тему в тред о белорусском футболе, но не могу не возразить - нормальных тренеров у вас было выше крыши, за последние годы из "физруков" разве что один Василенко вспоминается.

vlr, вот смотри - ты сначала пишешь, что я не прав. А потом несколькими своими фразами подтверждаешь, что не будешь так уж против увольнения БМД, если в ближайших нескольких матчах ситуация не наладится.

Цитата (vlr)
сколько ещё ждать

Цитата (vlr)
БМД мне увольнять совсем не хочется, но к нему,
Конечно, это сугубо мои ощущения, но после твоего поста у меня сложилось именно такое впечатление.

БуквоедДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:55 | Сообщение # 23

Обзор матча от FLS.

ЛитвинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:56 | Сообщение # 24

Цитата
vlr, вот смотри - ты сначала пишешь, что я не прав. А потом несколькими своими фразами подтверждаешь, что не будешь так уж против увольнения БМД, если в ближайших нескольких матчах ситуация не наладится. 

Цитата (vlr)
сколько ещё ждать

Буквоед, а ты полностью прочитал?

Цитата
Уже четыре матча продолжают - сколько ещё ждать и верить? Хотя, что нам остается.

Цитата
БМД мне увольнять совсем не хочется, но к нему, как к главному тренеру, есть конкретные претензии, как по игре, так и по результату.

Буквоед, еще раз повторюсь: увольнять мне БМД не хочется. Возможно ошибкой было просто приглашение БМД на тренерский мостик, а может это правильное решение - как знать? Время все расставит на свои места. Да и не мне решать, кого в клубе уволить, кого оставить. Это хай у арабов голова болит. 

Интересно, а у тебя нет претензий к главному тренеру по игре и результатам в последних матчах?

И, кстати нормальных тренеров у нас в Динамо было не более четырех - пяти, включая нынешнего. Из более чем двадцати при Чиже.

VicForLeedsДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:06 | Сообщение # 25

Рано дискуссия вокруг БМД начинается, вот если в следующих 3 матчах возьмем меньше 4 очков, то тогда все возможно.

BenShermanДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:23 | Сообщение # 26

Цитата (Буквоед)
После просмотра матча у меня возникло ощущение, что Росс еще ниже играл, едва ли не на одной линии с Остином. А тот же Тонг и вовсе как-то слишком часто оказывался на фланге..
есть такое, в чате вроде даже обсуждали. И опять таки если Росс и играл цпз, то зачем ? у нас что такой дефицит цпз, что мы должны опускать лучшего нападающего команды в полузащиту  дабы закрыть дыру? я понимаю, что БМД наставник, а не я, но он действительно какой-то ерундой занимается, пока игра Росса не в нападении у меня к нему самая большая претензия. 

VicForLeedsДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:20 | Сообщение # 27

Да, пожалуй, текущая позиция Макки - это основная претензия к БМД, ИМХО. А если бы он играл в чистом нападении, то такие занозы, как Хант и Варни не так бы нас волновали.

ЛитвинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:23 | Сообщение # 28

Цитата
пока игра Росса не в нападении у меня к нему самая большая претензия.

Это точно, учитывая, что забивает команда крайне редко.

Сообщение отредактировал vlr - Воскресенье, 29.09.2013, 21:24

PolCarleoneДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:16 | Сообщение # 29

БМД тоже не тупой и всё понимает, значь есть причины

one life one love one team

BenShermanДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:23 | Сообщение # 30

Цитата (PolCarleone)
БМД тоже не тупой и всё понимает, значь есть причины
Паша, все и про Уорнока так же говорили, что он опытный и все знает по лучше нас, но итог ты знаешь сам... в конце концов, что ж нам свое мнение теперь нельзя высказывать ?  ведь для этого есть профессионалы, а мы будем только оставлять комментарии из разряда: "это 3,14здец товарищи...", "Проклятый юнайтед! ( ", "что бы такому миллс в пл не играть", "позорище!!!" ну и т.д.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 9 тур, 29 сентября, Миллуолл (А)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: