Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпиошип, 11 тур, 5 октября, Дерби Каунти (А)
Чемпиошип, 11 тур, 5 октября, Дерби Каунти (А)
VicForLeedsДата: Пятница, 04.10.2013, 20:32 | Сообщение # 11

Статус: Offline
Несколько мыслей по поводу завтрашнего матча. "Бараны" для нас являются неудобным соперником, увы. Команда много забивает и много пропускает, т. е. по сравнению с нами полная противоположность. Мне кажется, играть с ними нам сейчас можно только в закрытый, пускай скучный футбол, иначе можем получить разгром. И при этом ловить свой шанс.
Теперь по составу. Кенни (незыблемо); Пелтье (Байрэм для старта пока не готов), Лис, Пирс (Вуттону в воспитательных целях этот матч тоже следует пропустить), Уорнок (вариантов нет); Остин (незыблемо), Моуатт (игра у него идет), Мерфи (надеюсь осознал), Грин (лучше чем Тонг); МакКормак (незыблемо), Полеон (у парня после 1-го забитого мяча в Лиге должен быть подъем, а Хант, кроме заработанного пеналя, ничем себя не проявил). 

Получилось много, сорри  pardon

LeedsUKДата: Пятница, 04.10.2013, 20:51 | Сообщение # 12

Captain Richard Keogh will return to contention for Steve McClaren's first game as Derby head coach against Leeds at Pride Park.

PolCarleoneДата: Суббота, 05.10.2013, 11:55 | Сообщение # 13

Согласен, Полеону нужен шанс и Лису. Остин, Моуатт и Мерфи должны выходить, Тонг\Грин хз. Хант и Вуттон пускай посидят подумают ..

one life one love one team

БуквоедДата: Суббота, 05.10.2013, 16:42 | Сообщение # 14

Ожидается, что будет такой же состав, как и  матче против Борнмута, без единого изменения. Имхо, это хорошо!

VicForLeedsДата: Суббота, 05.10.2013, 16:57 | Сообщение # 15

Одно изменение не помешало бы - Полеон вместо Ханта.

Саша прав, состав без изменения

Сообщение отредактировал VicForLeeds - Суббота, 05.10.2013, 17:26

БуквоедДата: Суббота, 05.10.2013, 22:08 | Сообщение # 16

Голы матча.

БуквоедДата: Суббота, 05.10.2013, 22:14 | Сообщение # 17

Это просто пиздец, извините меня. Первый гол в наши ворота - это как вообще? КАК? Втроем броситься на "барана". Не одному, не вдвоем, а втроем, блять. Да у 10-летних игроков Академии Лидса и то наверняка больше тактической выучки. И все равно позволили отдать передачу. Ну ладно это, ошибка, с кем не бывает. Но что было потом - мячик еще не докатился до Мартина, а  наша троица Пирс-Лис-Грин, похоже, уже смирилась с пропущенным голом. Хоть бы, блять, сымитировали попытку какого прессинга.

Второй гол - снова привет защите. Даже не хочется ничего комментировать.

Третий гол.. защитники от Хьюза пятились, пятились.. допятились до 11-ой отметки, откуда, наверное, забил бы даже я.

Ну как так-то?

VicForLeedsДата: Суббота, 05.10.2013, 22:58 | Сообщение # 18

Это просто ужасно, такого массового бардака в защите давно не было. Я не знаю даже, что сказать о игре этих людей (не игроков), все что-ли одновременно не с той ноги встали или вместе пива пережрали. Нельзя так играть даже в Конфе, это непростительно для профессионалов, за которых они себя сегодня пытались выдать. Надеюсь БМД всей защите добрых люлей вставит, да и штрафануть бы не мешало, как минимум на недельный заработок.

ЛитвинДата: Суббота, 05.10.2013, 23:03 | Сообщение # 19

Цитата (Буквоед)
Это просто пиздец, извините меня. Первый гол в наши ворота - это как вообще? КАК? Втроем броситься на "барана". Не одному, не вдвоем, а втроем, блять. Да у 10-летних игроков Академии Лидса и то наверняка больше тактической выучки. И все равно позволили отдать передачу. Ну ладно это, ошибка, с кем не бывает. Но что было потом - мячик еще не докатился до Мартина, а  наша троица Пирс-Лис-Грин, похоже, уже смирилась с пропущенным голом. Хоть бы, блять, сымитировали попытку какого прессинга. Второй гол - снова привет защите. Даже не хочется ничего комментировать. Третий гол.. защитники от Хьюза пятились, пятились.. допятились до 11-ой отметки, откуда, наверное, забил бы даже я. Ну как так-то?
 У меня только три объяснения:
1. Сливали матч.
2. Сливали тренера.
3. Сливали и матч и тренера.
А если серьёзно, то хер знает, что это было.

VicForLeedsДата: Суббота, 05.10.2013, 23:11 | Сообщение # 20

Цитата (vlr)
1. Сливали матч.

Слив матча - это значит договорняк, об этом в Англии я еще не слышал и в это не верю.
Насчет слива БМД тоже вряд ли, к этому пока никаких предпосылок не было, иначе какая-нибудь информация о грызне в команде просочилась бы.
А вот насчет 
Цитата (vlr)
то хер знает, что это было
это в точку.

Сообщение отредактировал VicForLeeds - Суббота, 05.10.2013, 23:12

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпиошип, 11 тур, 5 октября, Дерби Каунти (А)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: