Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпиошип, 11 тур, 5 октября, Дерби Каунти (А)
Чемпиошип, 11 тур, 5 октября, Дерби Каунти (А)
BenShermanДата: Суббота, 05.10.2013, 23:20 | Сообщение # 21

Статус: Offline
Цитата (Буквоед)
Это просто пиздец, извините меня. Первый гол в наши ворота - это как вообще? КАК? Втроем броситься на "барана". Не одному, не вдвоем, а втроем, блять. Да у 10-летних игроков Академии Лидса и то наверняка больше тактической выучки. И все равно позволили отдать передачу. Ну ладно это, ошибка, с кем не бывает. Но что было потом - мячик еще не докатился до Мартина, а  наша троица Пирс-Лис-Грин, похоже, уже смирилась с пропущенным голом. Хоть бы, блять, сымитировали попытку какого прессинга.

а меня еще волнует два вопроса где был наши фланги обороны, четвертым если не ошибаюсь Моуатт прибежал и второй более главный вопрос, где был Остин ? который так же обязан страховать эту зону ,Мартин бежал вторым темпом, он его как раз и должен был сдерживать,  в матче с милскамом голы тоже прилетели из-за провала в опрной зоне, если уже ошибаются такие люди как Остин, то с командой действительно что-то не так, совсем она какая-то разобранная, БМД стоит максимально правильно использовать паузу, нужно срочно встряхивать команды, может им во Фламинго Лэнд уже съездить пора ?

ЛитвинДата: Суббота, 05.10.2013, 23:23 | Сообщение # 22

VicForLeeds, про слив - это шутка юмора.  :)

PolCarleoneДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:57 | Сообщение # 23

Комментировать особо нечего, отметить можно разве что Пирса, который после первого пропущенного гола очень красиво убрал игрока "баранов" и пробил в сторону центра поля.

one life one love one team

DustДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:31 | Сообщение # 24

Моя команда так не играет в защите. Я всегда подсказывал,чтобы несколько человек на одного не бросались и не оставляли свою позицию. И это в полупроф. лиге. Что говорит о таком сильном чемпионате как чемпионшип...

Сообщение отредактировал Dust - Воскресенье, 06.10.2013, 10:32

PolCarleoneДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:45 | Сообщение # 25

Тем более опытные игроки .. Но Андрей правильно подметил, где были края и опорник ?

one life one love one team

БуквоедДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:03 | Сообщение # 26

Ну, края защиты уж точно не причем. Во всех трех голах проваливалась опорная зона и центр обороны (особенно).