Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Кубок Англии, 3-й раунд, 4 января, Рочдейл (А)
Кубок Англии, 3-й раунд, 4 января, Рочдейл (А)
ЛитвинДата: Суббота, 04.01.2014, 23:53 | Сообщение # 11

Статус: Offline
Цитата
Трагедии действительно никакой не произошло, осадок очень неприятный остался, это да.

Просто БМД облажался по полной программе. И в первую очередь, это удар по репутации тренера.  :(

BenShermanДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:05 | Сообщение # 12

Цитата Буквоед ()
То и значит. Не считаю сегодняшний вылет какой-то трагедией и переломным моментом сезона.
да дело не в результате, а в отношении к делу и трагедию я вижу именно в этом, если команда и тренер не ставят перед собой задачу победить в каждом матче, то грош цена такому тренеру и такой команде (игрокам), можно проиграть, но стараться, а не как сегодня, ни старания, ни желания.

Цитата Буквоед ()
Ты всерьез думаешь, что сегодняшний Лидс способен выиграть этот кубок?
тоже самое, с такими размышлениями можно вообще дойти до того, что: "а зачем нам вообще в полную силу  играть, напрягаться, стараться победить, если можно просто выйти побегать 90 минут и получить свои деньги". Любая хорошая команда должна обладать хотя бы минимальным количеством спортивной злости и заряженностью на победу, в какую бы ситуацию она не попала и кто бы ей не противостоял.

BenShermanДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:24 | Сообщение # 13

Эти болельщики поддерживают свою команду всегда и везде, проезжая за ней по всей стране и поддерживая всегда на очень высоком уровне,  но сегодня даже у них накипело.

кто-то даже отчаянно крикнул Брайан Уорнок , а ведь действительно, сегодня мы к сожалению снова вернулись на полтора года назад 
Прикрепления: 7920759.png(46Kb)

DustДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:30 | Сообщение # 14

BenSherman, ты прав. Чисто из за спортивного интереса хотя бы должны же играть. Тогда получается, что из за денег? Есть наверное такие. 
Вутон не понравился. Байрем, Кенни и Макка нормально.

BenShermanДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:09 | Сообщение # 15

Цитата Dust ()
Вутон не понравился. Байрем, Кенни и Макка нормально.

Я понимаю, что Брайан не волшебник и наследство от НУ ему досталось ужасное, по-этому успеха от него я сразу и не жду, но сегодня играли все 5 человек которых он привел в этом сезоне и все они сегодня были просто ужасны.  

Жалюкас опять гол чуть не привез как в  матче с НФ, когда не осмотрительно давал пас назад Кенни, про Вуттона уже выше сказано и голы с их зоны залетели, Мерфи опять очередной невнятный матч, до Смита мячи доходили (и то наверное потому, что только на него и играли), но он делал что-то непонятное, то ли удар, то ли скидка в итоге все слабо и вдоль ворот, что в итоге выбивалось защитниками, Хант это отдельная тема, очень не понравилось когда он свежий только выйдя на замену, не смог убежать от игрока который уже 70 минут отбегал. 

Если в целом по сезону Смит с Жалюкасом оставили пока более менее приятное впечатления, есть некоторые огрехи, но не всеми же быть Падди Кенни, то подписание Хуттона, Мерфи и Ханта я пока смело могу отнести к провальным, особенно учитывая сколько было денег отдано за первых двух и из-за этого, зимнее окно жду немного с опасением учитывая те слухи, что на с окружают, поскольку в основном все имена это ребята из низших лиг и далеко не факт, что раскроются у Мерфи с Вуттоном (он в МЮ только числился, играл в низах) пока к сожалению это не получилось.

В целом БМД проделывает довольно хорошую работу, если учесть тот подбор игроков которыми он располагает, но хочется, что бы матчей подобных сегодняшнему больше не повторялось.  

МОТ!

PolCarleoneДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:07 | Сообщение # 16

я слепо верю с Брайана, мне он нравится. Но согласитесь, в кубке в последние годы мы играли достойно, вспомнить прошлый сезон хотя бы, как бы грызли газон против Эвертона, как сражались на Этихаде ... Но да ладно, ничё уже не поделаешь, всё зависит от одного человека сейчас. Сейчас сосредотачиваемся на Шипе!

one life one love one team

vetalДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:11 | Сообщение # 17

просто кто-то вышел в футбольца с парнями во дворе поиграть, а кто-то вышел побеждать, вот и все что я увидел на поле....

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Кубок Англии, 3-й раунд, 4 января, Рочдейл (А)
Страница 2 из 2«12
Поиск: