Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 25 тур, 11 января, Шеффилд Уэнсдей (А) (TV-трансляция)
Чемпионшип, 25 тур, 11 января, Шеффилд Уэнсдей (А)
PolCarleoneДата: Суббота, 11.01.2014, 02:25 | Сообщение # 11

Статус: Offline
чё вы так свято верите что сразу 2 новичка в старте появятся ? Я не думаю Джимми и  Кэмерон выйдут вдвоем с первых минут. Хотя исходя из последних результатов, МД может и на такой шаг пойти, думаю всё зависит от их физических кондиций .. Ну тем интереснее, посмотрим)

one life one love one team

БуквоедДата: Суббота, 11.01.2014, 15:33 | Сообщение # 12

Цитата PolCarleone ()
чё вы так свято верите что сразу 2 новичка в старте появятся ? Я не думаю Джимми и Кэмерон выйдут вдвоем с первых минут.
 #lufc v Wednesday: Kenny, Zaliukas, Pearce, Lees, Peltier, Mowatt, Austin, Pugh, Kebe, McCormack, Stewart. wink

Играть будем снова 3-4-3, говорят, вот тут уже Андрей был прав.

VicForLeedsДата: Суббота, 11.01.2014, 15:40 | Сообщение # 13

Хорошо, что мы обоих новичков живьем увидим, а не услышим, и посмотрим, чего они стоят. Хотя пока сыгранности, конечно, не будет и сильно наезжать на них сразу не стоит.

BenShermanДата: Суббота, 11.01.2014, 15:54 | Сообщение # 14

Цитата VicForLeeds ()
Хотя пока сыгранности, конечно, не будет и сильно наезжать на них сразу не стоит.
на Стюарта нет, а вот Кебе сразу ж*пу рвать должен, статус обязывает))  pardon

VicForLeedsДата: Суббота, 11.01.2014, 18:20 | Сообщение # 15

Полный п...ц, других слов просто тупо нет. Я даже не смогу классифицировать - что это такое сегодня было. Ни о ком не хочется говорить, ни об игроках, ни о тренере, все будет нецензурно. Очень надеюсь подобного ужаса больше не видеть и такого жуткого стыда больше не испытывать. Хотя, следующий матч с лидером, и что там будет - одному богу известно.

BenShermanДата: Суббота, 11.01.2014, 18:22 | Сообщение # 16

Собственно по такой игре сделать какие либо выводы о новичках сложно, Кебби, что-то пытался сделать в начале, но потом физически очень сильно подсел, когда мяч получал тут же терял, без какого либо сопротивления, Стюарта если честно я всего один раз увидел, когда он штрафной в офсайд исполнил, но пока делать далеко идущих выводов и награждать их порцией хорошей критики наверное не стоит, сегодня все играли плохо.

vetalДата: Суббота, 11.01.2014, 20:14 | Сообщение # 17

на такую игру смотреть стыдно, не говоря уж о том как играть так...

BenShermanДата: Суббота, 11.01.2014, 20:17 | Сообщение # 18

Оказывается Стюарт Грей не постоянный менеджер "сов", приплыли, нас даже и.о обыгрывают, теперь по всей видимости от приставки и.о Грэй избавиться.

Неплохой им реванш, ровно через 22 года удался.

LeedsUKДата: Суббота, 11.01.2014, 21:53 | Сообщение # 19

На мой взгляд такое поражение следствие усталости игроков. Играли сегодня просто стоя. Опорную зону вообще не смогли закрыть. Да, совы антропометрическими данными сильней это одно превосходство над нашей командой.  Мне вспомнились сегодня матчи при НУ, когда игроки "кучковались" сегодня было абсолютно похожая ситуация. Очень странно сегодня играла наша линия обороны(и не потому, что пропустили целых 6) играя в 3 цп пытались играть как можно шире. Но, что просто бросилось в глаза так это: 

1. Пелтс и Пью не успевали открываться под пасс в бровку.
2. Опорную зону простояли весь матч.
3. Алекса надо было заменить максимум в перерыве.
4. Ни один игрок группы обороны не смог вывести и ввести толково мяч.  
5. Стюард и Кебе играли не вингерами а крайними напами, что явно заметно не их эта позиция.

Уверен, что изменится расстановка команды и поменяются игроки на определенных позициях.

PolCarleoneДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:13 | Сообщение # 20

6 поражения к ряду (с учётом про**но матча с любителями). Норм так подсела команда ...

one life one love one team

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 25 тур, 11 января, Шеффилд Уэнсдей (А) (TV-трансляция)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: