Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 26 тур, 18 января, Лестер Сити (Н) (TV-трансляция)
Чемпионшип, 26 тур, 18 января, Лестер Сити (Н)
PolCarleoneДата: Среда, 15.01.2014, 03:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline
5 побед к ряду с общим счётом 14-5
5 матчей без побед, последние 3 поражения, общий счёт 3-11 

Сити в этом сезоне в гостях побеждали в 7 случаях из 12.
В первом круге на King Power Stadium команды мячей не забивали.
Самое крупное поражение 0:5, самая крупная победа 7:1. Интересно что это случилось в одном сезоне.
На ЭЛ Лидс никогда не уступал Лестеру в 3 и более мяча(надеюсь после субботнего матча всё так и останется).
В прошлом туре Лидс потерпел самое крупное поражение за 55 лет.
Лестер уверенно лидирует, опережая 3й КПР на 5 пунктов.
Общая статистика +45 =33 -37 196-171
Marching On Together!
Marching On Together!
Marching On Together!

one life one love one team

PolCarleoneДата: Среда, 15.01.2014, 03:56 | Сообщение # 2

не знаю ребята как вы, а я как никогда настроен на положительный результат! Пускай мы даже проиграем, но ХАРАКТЕР должны показать. Я очень надеюсь что футболисты будут биться не только за свою репутацию, но и за каждого болельщика который придет на Роуд и который был на Хиллсборо в тот день, ради них, лучших болельщиков не только в лиге, а наверное и во всей Британии! Тем более еще и лидере чемпионата ... Думаю мотивация будет запредельная! Верю в парней

one life one love one team

DustДата: Среда, 15.01.2014, 21:46 | Сообщение # 3

Тоже думаю, что ЛЮ обыграет Лестер Сити. Кстати, Кевин Филипс стал лисой и наверное будет в составе в ближайший уикэнд.

ФеанорДата: Среда, 15.01.2014, 21:51 | Сообщение # 4

Надеюсь что состав будет что-то типа Кенни - Уорнок, Пирс, Лис, Байрэм - Стюарт, Моуатт, Браун, Кебе - МакКормак, Варни.

Это наш сезон.

VicForLeedsДата: Четверг, 16.01.2014, 23:14 | Сообщение # 5

По составу трудно что-то сказать. Защита: по составу согласен с Сергеем, литовцу надо дать отдохнуть и подумать. ПЗ: новички, думаю будут, Остин наверное, кто еще - ? (Моуатт выдохшийся, Мерфи несостоятелен, Миха максимум 60-70 минут может сыграть, Тонг -?. Впереди, естественно, Макка, и вероятно кумир. Надеюсь будет новая схема, 4-4-1-1 или 4-4-2.

ФеанорДата: Четверг, 16.01.2014, 23:19 | Сообщение # 6

Остина я бы гнал ссаными тряпками и вообще к основе не подпускал, хорошо что у него повязку забрали, надеюсь это только первый шаг. По Моуатту согласен, немного подвыдохся он. Но крое него на роль мозга в центре поля ща в Лидсе никто не тянет, разрушителей и бокс ту боксы есть (Грин, Браун, Тонг, Мерфи), а вот с человеком который может отдать последний пас беда :(

Это наш сезон.

BenShermanДата: Четверг, 16.01.2014, 23:44 | Сообщение # 7

Цитата Феанор ()
Но крое него на роль мозга в центре поля ща в Лидсе никто не тянет, разрушителей и бокс ту боксы есть (Грин, Браун, Тонг, Мерфи), а вот с человеком который может отдать последний пас беда
есть,  но его почему-то закрыли в резерве, может пивом с мясом пичкают, что б вес быстрей набрал, но пора уже наверное и его и Томо пробовать.

Грин после травмы только бегать начал, с Дерби он не играл, а значит к матчам еще скорей всего неготов, но готов Тонг с Мерфи кто-то из них скорей всего выйдет в паре с Остином, не думаю, что его уберут, возможно вместо Варни в старте под 10-м номером выйдет дружище БМД, не зря же тот его на свадьбе халявным шампанским поил. 

Ну и не плохо было бы, как уже написали выше попробовать новые фланги защиты и выставить Сэма с Уорноком.

ЖувачкинДата: Суббота, 18.01.2014, 18:21 | Сообщение # 8

ЛитвинДата: Суббота, 18.01.2014, 19:03 | Сообщение # 9

"Начали за здравие - закончили за упокой."   :(

VicForLeedsДата: Суббота, 18.01.2014, 20:06 | Сообщение # 10

Хороший первый тайм, неплохая 1-я половина 2-го и полностью подсели в концовке. Физика ни к черту, скорее всего неудачная подготовка к сезону сказывается. Что самое печальное, в Англии это исправить по ходу сезона не получится, нет больших перерывов. Так что, как ни крути, сезон провален, в лучшем случае попадем в десятку.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 26 тур, 18 января, Лестер Сити (Н) (TV-трансляция)
Страница 1 из 212»
Поиск: