Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 34 тур, 11 марта, Рэдинг (Н)
Чемпионшип, 34 тур, 11 марта, Рэдинг (Н)
PolCarleoneДата: Вторник, 11.03.2014, 03:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Рэдинг замыкает зону плей-офф занимая 6 место, отставая от 2-го Бёрнли на 16 очков и опережая Уиган лишь по разнице з\п голов.
В этом сезоне команда Найджела Адкинсона не плохо играет на выезде, 25 очков с 52. 
Лидс потерпел второе разгромное поражение в сезоне, на этот раз на домашней арене от Болтона.
Коуч Лидса заявил что будет ряд изменений по сравнению с проваленным матчем с Болтоном.
Пирс скорее всего появиться в старте. Джейсон пропустил первый матч в сезоне против Болтона в связи с рождением первого ребенка.
Погребняк и Ульяим травмированы. Уэйн Бридж и Шон Моррисон тоже скорее всего не сыграют.
В первом круге на Мадейски хозяева были сильнее - 1:0.
Лидс не может обыграть Рэдинг с 2004 года, 8 матчей, 3 поражений.
Общая статистика: +5 =6 -4   18-14

one life one love one team

BenShermanДата: Вторник, 11.03.2014, 10:40 | Сообщение # 2

А по-моему он все таки "Рединг" blush

Для БМД матч особенный, много лет он "обручам" отдал и если он даже против своей бывшей команды не сможет мобилизовать ребят, то пора уже наверное Хэйю (пока он еще имеет полномочия) такси для Брайана вызывать.

PolCarleoneДата: Вторник, 11.03.2014, 12:27 | Сообщение # 3

да, команда "плавает", но думаю рано увольнять коуча. лично я бы хотел что бы именно он провел летние сборы, сделал точечные усиления и довел дело до конца (промоушин или хотя бы плей-офф).

Что касается самого матча, то у "королевских" много травм. И очень интересно посмотреть на ротацию от Брайана.

Цитата PolCarleone ()
А по-моему он все таки "Рединг"
та я хз, привык уже так )) ну если кому-то режет, могу отредактировать, мне не тяжело :)

one life one love one team

БуквоедДата: Вторник, 11.03.2014, 20:04 | Сообщение # 4

Цитата PolCarleone ()
та я хз, привык уже так )) ну если кому-то режет, могу отредактировать, мне не тяжело :)
Та всем пофиг)

Очень хочу увидеть сегодня в обороне пару наших сильнейших дефендеров - Пирс-Жалюкас.

VicForLeedsДата: Вторник, 11.03.2014, 21:07 | Сообщение # 5

Да, состав предугадать сегодня трудно. Но, попробую: Батлэнд, Пелтье, Пирс, Жалюкас, Байрэм, Остин, Моуатт, Стюарт, Уикхэм, МакКормак. Сэм на позиции правого вингера.

DustДата: Вторник, 11.03.2014, 22:08 | Сообщение # 6

Этот Уикхем сильнее чтоли Смита?

БуквоедДата: Вторник, 11.03.2014, 22:42 | Сообщение # 7

Матч отложили на полчаса.

Dust, имхо, да. Смит умеет только головой хорошо играть, в отличие от Уикхэма.

БуквоедДата: Вторник, 11.03.2014, 23:22 | Сообщение # 8

Видимо, Брайан решил вернуться к старой 3-5-2, которая с грехом пополам приносила результат. Ну и радует, что Кебе вообще нету в заявке.

BenShermanДата: Вторник, 11.03.2014, 23:56 | Сообщение # 9

Цитата Буквоед ()
Очень хочу увидеть сегодня в обороне пару наших сильнейших дефендеров - Пирс-Жалюкас.
Ну не знаю не знаю, в матче с "совами" Жалюкас выглядел еще хуже чем Вуттон в субботу, наверное все таки сильнейшая Пирс-Лис, даже наверное не сильнейшая, а более сыгранная и стабильная что ли, косячат и тот и другой, но не так явно как остальные,  а  Пирс-Жалюкас больше опытная что-ли, а в целом я и забыл уже, когда у нас была по настоящему сильная пара защитников, со времен Рио-Милс разве, что.

БуквоедДата: Среда, 12.03.2014, 00:05 | Сообщение # 10

BenSherman, но за исключением матча с совами (когда Жал, говорят, перед игрой бухал в баре) он провел серию отличных матчей, ты же не будешь спорить? А Лис.. да, понимаю, воспитанник, т.е. обычно таких игроков критикуют в последнюю очередь, но тем не менее он жутко и регулярно косячит. Вон в прошлой игре откровенно привез 2 гола, хотя тот же Вуттон "отличился" всего раз.

И вообще, есть у меня ощущение, что Пирс этим летом уйдет на повышение, очень прибавил в игре в этом сезоне.

По связкам.. в Л1 отлично играла пара Кисс-Нейлор. Для того уровня шикарные были дефендеры. Уверен, если бы Падди не получил ту свою травму, то они бы и в ЧШ отыграли как надо и Ларри не пришлось бы прибегать к разным Брюсам, Коллинсам и т.д. И глядишь, мы бы в первом сезоне попали в ПО. Глядишь, в АПЛ бы вслед за Нориджем вышли. Глядишь, сохранили бы ту приличную полузащиту. Эх...

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 34 тур, 11 марта, Рэдинг (Н)
Страница 1 из 212»
Поиск: