Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 24 тур, Дерби.
Чемпионшип, 24 тур, Дерби.
ФеанорДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:16 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Ответочка с баранами, уверен у них будет реваншистский настрой отомстить за обидное поражение на Элланде. Плюс для них мы сейчас лакомый соперник в ситуации борьбы за промоушн. Предел моих мечтаний в этом матче - ничья. 

Что по составу, то Нил обещал изменения. Видимо, вернется в основу Адриан. Если верить словам Челлино, то Массимо рассчитывает в это окошко арендовать трех игроков - нападающего и двух хавов. Проблема в том, что уже сейчас у Лидса арендованы 4 футболиста (Бенедичич, Адриан, Дель Фабро и Монтенегро). По правилам Лиги в долгосрочной аренде в клубе одновременно могут находиться лишь 5 игроков. Если я все правильно понимаю, то ближайшие матчи могут стать последними в Лидсе для Адриана и Дель Фабро, они первые кандидаты на возвращение в родные клубы.

Хотелось бы посмотреть на Лидс с первых минут БЕЗ Бьянки. Если Кук играет опорника, то я совершенно не понимаю, что может предложить в созидании Бьянки. Вообще, нам видимо надо жертвовать кем-то из пары Моуатт-Кук и выпускать кого-то поопытнее. Наша полузащита очень легковесная и попросту не может пока взломать мало мальски серьезную оборону врага.

Надеюсь также и на возможные изменения в передней линии. В частности, хотелось бы посмотреть на Монтенегро. Все равно нынешний вариант не работает, давайте попробуем вариант "Б". Не просто же так его брали.

Мой вариант старта на завтра: Сильвестри - Байрэм, Купер, Беллуши, Уорнок - Кук, Тонг, Слот, Адриан - Шарп, Монтенегро.

Это наш сезон.

БуквоедДата: Вторник, 30.12.2014, 12:40 | Сообщение # 2

Цитата Феанор ()
ближайшие матчи могут стать последними в Лидсе для Адриана
Почему? Имхо, из всей арендованной четверки у него наибольшие шансы остаться в клубе.

VicForLeedsДата: Вторник, 30.12.2014, 21:21 | Сообщение # 3

Поражение на 95 %, ИМХО.
По составу. Защита, на мой взгляд. выйдет без изменений. В ПЗ выйдут Кук, Адриан, а дальше гадания. Впереди - Антенуччи и Дукара.
По поводу аренд, а зачем нам Бенедичич, вообще непонятно кто, да и ломкий какой-то, не для Англии явно.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Архив » Обсуждение матчей сезон 13/14. » Чемпионшип, 24 тур, Дерби.
Страница 1 из 11
Поиск: