Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Падди Кенни
Падди Кенни
FeanorДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:58 | Сообщение # 31

Это только мне показалось, что за лето Кенни нефигово так подтянулся? Если  раньше он напоминал мешрк с картошкой, то щас вроде подсбросил,  мышцы стали видны даже :)

VicForLeedsДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:43 | Сообщение # 32

Статус: Offline
Да, заметно.

БуквоедДата: Среда, 19.02.2014, 14:58 | Сообщение # 33

Что-то мы серьезно начали кипера искать.. сначала Батленд, теперь Гомес. Лимит доверия к Кенни исчерпан чтоле?

BenShermanДата: Среда, 19.02.2014, 17:09 | Сообщение # 34

У Кенни контракт заканчивается, а продлевать судя по всему не будут (из интервью Варни и Грина я так понял уже известно кого оставят, а кого отпустят из числа тех у кого летом контракты заканчиваются), вот и пытаются уже сейчас искать замену. Что у Гомеса, что у Батланда в своих клубах не клеиться, хотя конечно шансов получить Батланда летом на постоянку будет крайне мало.

По сути гк мы искали еще летом, но тогда были более приоритетные позиции, поэтому и слухов много не было, зимой слухов не было по понятной причине, сейчас более менее начинает все успокаиваться, вот и пошли слухи.

Ну и вспомните травму в матче с НФ, много слухов тогда ходило, что Кенни на уколах тогда достаточно играл, менять то по сути не на кого было, а сейчас возможно либо врачи, либо сам Кенни понимает, что нужно отдохнуть, здоровье то не резиновое, а оставлять сейчас вратарскую линию в лице Кэйрнса и Граймса будет для ЛЮ самоубийством. Кенни на один свой косяк потом пяток мертвыми мячей тащит и если бы не он, то Россу и 50 мячей не хватило, чтобы мы сейчас хотя бы на текущем месте были.

ФеанорДата: Четверг, 20.02.2014, 11:00 | Сообщение # 35

Андрюх, если верить трансфермаркту, то у Падди контракт до лета 15го, то есть еще сезон. И честно говоря я не вижу смысла менять его на Гомеса. Кенни играет на уколах и понятно что не может показать всего на что способен, но в начале сезона он тащил неимоверно просто, еще на год его точно хватит. А Гомес это не решение проблемы, он точно не пойдет на такое значительное снижение лички. Сменщика Кенни надо искать точно не на банке топ клубов АПЛ, имха.

Это наш сезон.

BenShermanДата: Четверг, 20.02.2014, 16:45 | Сообщение # 36

Я почему то думал на два года подписали, приходил он уже даже по вратарским меркам далеко не в юном возрасте, но три так три (в новости о его переходе на главной тоже три написано), в любом случае сменщика нужно искать сейчас,  желательно молодого и перспективного, который уже в принципе готов стать номером один, но в случае чего будет не прочь немножко посидеть за спиной Кенни. Гомес же учитывая его возраст отыграет год - два и нам опять придется искать первого номера, и начнется очередная чехарда, после вылета из ПЛ у нас стабильных по продолжительности гк можно по пальцам пересчитать. Поэтому я не хочу, что бы мы рассматривали вариант с возрастным гк.

Учитывая нашу полностью английскую оборону, то искать нужно местного парня, пока иностранец найдет понимание с нашей далеко не блестящей обороной, мы пропустим столько, сколько Рахубка за всю карьеру не пропускал. ГК уровня Батланда или МакКарти мы если и получим, то только под 100% промоушин и за приличные деньги.  Можно обратить внимание на Лонга  из ШЮ, к 20 годам имеет довольно приличный наигрыш в ФЛ + вызывается в молодежную сборную,  можно попробовать реанимировать карьеру Вуствуду, в Ковентри он бы очень хорош, ну и самый интересный для меня вариант это Хэннаси, но волки след. сезон наверняка начнут в ЧШ и ценник на на него снова подскочит,  в общем наверняка есть и другие интересные гк, на которые нам стоит обратить внимание, но я надесь это будут не только старперы из АПЛ.

ФеанорДата: Четверг, 20.02.2014, 16:56 | Сообщение # 37

Вообще конечно из реального это МакКарти, он уже играл у нас плюс знаком с БМД, я думаю если Рединг в этом сезоне не выйдет, то можно попробовать выцепить за деньжата его. Батланд очень дорог и игра в сборной Англии его ценник вдвое поднимает, да и в плане опыта у МакКарти всяко побольше его. Так что я за него. У Вествуда кстати травма какая-то и летом он станет свободным агентом. 29 лет, самое оно, идеальный кандидат бы был, но договаориваться по нему нужно уже сейчас конечо. Ну а пока посмотрим чего там наиграет Батленд но это совершенно точно не наш клиент.

Это наш сезон.

LeedsUKДата: Четверг, 20.02.2014, 17:02 | Сообщение # 38

BenSherman, Хеннаси продали в Кристал Пэлас. Как обычно команда АПЛ решает...

BenShermanДата: Четверг, 20.02.2014, 17:09 | Сообщение # 39

Цитата Феанор ()
Ну а пока посмотрим чего там наиграет Батленд но это совершенно точно не наш клиент.
В том то и дело, отыграет и уйдет, а нам потом опять дыру латать и ждать, когда там Аткинсон вырастет и вырастит ли вообще.

Жаль, что  Вествуд с травмой, было бы идеально сейчас арендовать и летом при должной игре забрать на с\а. Вспомнил еще про Филдинга, не знаю ,что он с Клаффом не поделил и почему его так резко слили в Бристоль, но порой выдавал очень приличные матчи, к тому же и у нас, как и МакКарти успел засветиться, вообщем список можно долго еще продолжать, надеюсь БМД тут не лажанет, а то трансферная репутация у него пока не самая лучшая, а уж ошибаться с позицией гк тем более нельзя.

BenShermanДата: Четверг, 20.02.2014, 17:11 | Сообщение # 40

Цитата LeedsUK ()
BenSherman, Хеннаси продали в Кристал Пэлас. Как обычно команда АПЛ решает...
 А я почему то думал, что он до сих пор в Йовиле в аренде, хотя кому то свой статус команды ПЛ еще подтвердить надо wink

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Падди Кенни
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: